ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:51     #5311
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
сегодня свекровь порадовала - помимо того, что они весь ремонт спонсируют, так она еще и на новую коляску и кроватку нам денег отвалит . Вот радость-то!
здорово, от нашей не дождешься,еще и траты какие-нибудь для дачи придумает,когда нужны на малышню деньги будут
Старый 30-03-2009, 15:53     #5312
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


[quote=MariKos;23926459]Ой как хочу в бассеин, только рядом с домом нет ни чего((((( Всё как-то оч. далеко((([/QU

не очень рядом, на выборгской есть
Старый 30-03-2009, 15:55     #5313
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Девочки, у меня окулист не пройден! Уже пора мне кажется. Где сделать получше и не очень дорого? В МЕДИ, Эксимере в клинике Федорова 2000р.дороговато как-то. какие варианты? При этом мне нужна не просто запись, а качественный осмотр, так как зрение не идеальное.
Старый 30-03-2009, 15:59     #5314
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня окулист не пройден! Уже пора мне кажется. Где сделать получше и не очень дорого? В МЕДИ, Эксимере в клинике Федорова 2000р.дороговато как-то. какие варианты? При этом мне нужна не просто запись, а качественный осмотр, так как зрение не идеальное.
У меня вообще никто не пройден ещё
Я окулиста хочу пройти платно в поликлиннике.Но мне для отмазы надо.
Старый 30-03-2009, 16:01     #5315
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня окулист не пройден! Уже пора мне кажется. Где сделать получше и не очень дорого? В МЕДИ, Эксимере в клинике Федорова 2000р.дороговато как-то. какие варианты? При этом мне нужна не просто запись, а качественный осмотр, так как зрение не идеальное.
в 21 веке попробуй. осмотр кажись 800 рэ, тока заранее когда записываешься надо предупредить что для обменки..
Старый 30-03-2009, 16:02     #5316
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня окулист не пройден! Уже пора мне кажется. Где сделать получше и не очень дорого? В МЕДИ, Эксимере в клинике Федорова 2000р.дороговато как-то. какие варианты? При этом мне нужна не просто запись, а качественный осмотр, так как зрение не идеальное.
Пройди в НЕвской оптике!!!Там около 500реблей.Нормальный осмотр,с приборами и пр.ерундой.
Старый 30-03-2009, 16:04     #5317
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Про бортики.
Нам вот ооочень пригодились.Маратка ночью катается по всей кровати.Когда я снимала их для стирки,очень часто по ночам он просыпался от удара о прутья.
Сняла их совсем уже во время переезда.Но он и спит сейчас спокойней,не катается как раньше.
Балдахин,да,пылесборник,но эта пыль без него оседать будет в кроватке.Мы надевали балдахин на лето,а на зиму убирали.
Сейчас планирую сделать также.
Старый 30-03-2009, 16:05
ответ для J.Po на сообщение "Про бортики. Нам вот ооочень..."
    #5318
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Про бортики.
Нам вот ооочень пригодились.Маратка ночью катается по всей кровати.Когда я снимала их для стирки,очень часто по ночам он просыпался от удара о прутья.
Сняла их совсем уже во время переезда.Но он и спит сейчас спокойней,не катается как раньше.
Балдахин,да,пылесборник,но эта пыль без него оседать будет в кроватке.Мы надевали балдахин на лето,а на зиму убирали.
Сейчас планирую сделать также.
+100
Старый 30-03-2009, 16:06     #5319
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
Я еще пока не вдавалась в подробности, кажется с инд врачем 25 000р.и послерод палата платно. Как оформлю декрет, тогда уже буду точно узнавать)))))По слухам, но я там на дородовом лежала - осталась довольна даже очень (может это связано с моим невезением по жк). пдр 10.06
Помимо 9 еще у тебя есть какие варианты?
В 9-ке тож лежала пару недель назад на сохранении (ложные схватки были..ну тип матка готовится начинает к родам)))) Чисто так, после ремонта, бесплатно лежала. Пообщалась с девочками, врач у меня был Пирогов(хороший такой мужик,внимательный). К нему все хотят попасть. И КС он делает отлично, плохого про него ваще ни чего не слышала, но он в отпуске на мои роды((( По его совету встретилась с врачом Цейтлиной(оч. мне понравилась). Рожать с врачом и акушеркой 35000, только с акушеркой 25000. Палата отдельно. Я собираюсь в обычную палату. Про Вавиловых плохо говорят и Солидарности не хвалят. Сама в думках...может ещё варианты рассмотреть. Пока мы на Ключевой живём, но ищем снять жильё попросторней. Думаю в мае переедем. А до 9-ки так далеко ехать))))
Старый 30-03-2009, 16:08
ответ для J.Po на сообщение "Про бортики. Нам вот ооочень..."
    #5320
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Про бортики.
Нам вот ооочень пригодились.Маратка ночью катается по всей кровати.Когда я снимала их для стирки,очень часто по ночам он просыпался от удара о прутья.
Сняла их совсем уже во время переезда.Но он и спит сейчас спокойней,не катается как раньше.
Балдахин,да,пылесборник,но эта пыль без него оседать будет в кроватке.Мы надевали балдахин на лето,а на зиму убирали.
Сейчас планирую сделать также.
Спасибо за информацию. Думаю нам тоже пригодится)))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.