Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:26     #52321
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
У меня тоже в начале живот потягивал как при или перед М, но гораздо реже и не так затяжно как при М. Но поясница не болела, хотя это может быть просто проявлением Б у тебя! Может на прогестерон сдашь анализ, обычно из-за него в начале Б бывают проблемы...
у меня с Владой тоже живот болел,я боялась конечно,потом подруга Б была,у нее тоже болел,и я стала дум.что это у всех так,а теперь понимаю что это ни есть хорошо.а на прогестерон,это если он низкий-то считается угроза?
Старый 30-03-2009, 15:28     #52322
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А ты ее в конвертик упакую ленточкой обвяжи и нужному малчику подари!!!!!
Старый 30-03-2009, 15:30
ответ для Надюшес777 на сообщение ":love::love::love:"
    #52323
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
Я так и сделаю !!! Проготовлю 3 конвертика маме свекрови и мужу пусть буит романтик
если я до этого с ума не сойду и не проговорюсь
Старый 30-03-2009, 15:32     #52324
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Спасибо)))) На самом деле, чем больше срок, тем больше я готова принять любую новость..... с единственной оговоркой чтоб малыша будь то мальчик или девочка, на мужа был похож..... Уж больно хоцца чтоб у малыши губки бантиком были
хе-хе, значит, будет похож а пол ведь и правда не важен, тем более для первенца!

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
На акву хожу,на курсы уже отходила!!!!Хорошо что раньше сходила...сейчас бы уже не пошла...тяжко куда-либо ползать!!!!
а как часто ты ходила, Викуль? сколько раз в неделю? ты ведь вроде давно начала ходить на эти курсы, да? с 20 с чем-то неделек?

Викуль, а зачем таблеточки назначили? явроде читала, что схватки эти вполне нормальное явление, просто надо считать их периодичность...матка мол тем самым тренирует свои мышцы переж главным событием

Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
спасибо Наташ!!!
но живот ноет и маленько поясница второй день.че-то я перживаю.
не волнуйся!!! это совершенно нормально
потом пройдет
Старый 30-03-2009, 15:33     #52325
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
у меня с Владой тоже живот болел,я боялась конечно,потом подруга Б была,у нее тоже болел,и я стала дум.что это у всех так,а теперь понимаю что это ни есть хорошо.а на прогестерон,это если он низкий-то считается угроза?
Ага! Низкий прогестерон не есть гуд
Но боль в животе может быть и по причине роста матки и растягивания мышц!!! Надо смотреть, только не лезь в кресло, они ТАК могут намять! Лучше прогестерон, но только не в Хеликсе, а в хорошей лаборатории!!!!
Старый 30-03-2009, 15:34     #52326
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
у меня с Владой тоже живот болел,я боялась конечно,потом подруга Б была,у нее тоже болел,и я стала дум.что это у всех так,а теперь понимаю что это ни есть хорошо.а на прогестерон,это если он низкий-то считается угроза?
Надь, у меня еще до двух полосок и потом еще с неделю не болел, а как бы "ощущался" низ живота, ничего страшного, такое может быть.
Мужа то обрадовала???
Старый 30-03-2009, 15:35     #52327
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ага! Низкий прогестерон не есть гуд
Но боль в животе может быть и по причине роста матки и растягивания мышц!!! Надо смотреть, только не лезь в кресло, они ТАК могут намять! Лучше прогестерон, но только не в Хеликсе, а в хорошей лаборатории!!!!
да, точно! Если пойдешь кровь на ХГЧ сдавать чтоб динамику посмотреть, то сдай и на прогестерон - будешь знать свои показаетли.

Тетки, чего так Хеликс не любите то?!??!!? Я все там сдаю
Старый 30-03-2009, 15:39     #52328
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Надь, у меня еще до двух полосок и потом еще с неделю не болел, а как бы "ощущался" низ живота, ничего страшного, такое может быть.
Мужа то обрадовала???
ну да,у меня язык в таких случаях в одном месте не держится
Старый 30-03-2009, 15:40     #52329
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
да, точно! Если пойдешь кровь на ХГЧ сдавать чтоб динамику посмотреть, то сдай и на прогестерон - будешь знать свои показаетли.

Тетки, чего так Хеликс не любите то?!??!!? Я все там сдаю
Да косячные они! Делают всё как попало (не моё мнение, а врачей), путаницу устраивают... Мне ДВА раза приходил ответ на мыло не мой, моей подруге пришёл ответ, что у ней какая-то инфекция, хотя она на ХГЧ сдавала, её кандрашка чуть не хватил Вот как-то так
Старый 30-03-2009, 15:42     #52330
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


мож в четверг сгоняю сдам,надо подумать куда.у меня тоже не болит,а поднывает,но точно как перед М у меня сильно то никогда не болел перед М





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.