Вписание в паспорт ребенка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:26     #1
Arsi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 67
Arsi отсутствует


Нам вписали ребенка только в паспортном столе, который в нашем отделении милиции и печать там миграционной службы стоит. А так тоже, когда прописывали малыша док-ты сдали , а они в паспорта не вписывают теперь. Регистрировали во Дворце Малютки, так там тоже сказали не вписывают. Пару дней висела на телефоне чтоб узнать где малыша в паспорта вписать.
А по поводу загранпаспорта, я слышала, что детям свой паспорт надо делать. Это получается, что и визу им отдельную надо?
Старый 30-03-2009, 13:33     #2
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
Нам вписали ребенка только в паспортном столе, который в нашем отделении милиции и печать там миграционной службы стоит. А так тоже, когда прописывали малыша док-ты сдали , а они в паспорта не вписывают теперь. Регистрировали во Дворце Малютки, так там тоже сказали не вписывают. Пару дней висела на телефоне чтоб узнать где малыша в паспорта вписать.
А по поводу загранпаспорта, я слышала, что детям свой паспорт надо делать. Это получается, что и визу им отдельную надо?
Визу отдельную по-любому, а свой загранпаспорт ребенку в том случае, если у родителей биометрические паспорта - в них не вписывают. Если старого образца - вроде вписать можно...
Опять же - информацию в каждом ОВИРе уточнять надо)
бардак а не государство...
Старый 30-03-2009, 13:44     #3
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
А мы поспорта отдавали, когла прописку ребенка делали, но нам почему-то его не вписали???!!!!
Та же история! Мы уж больше года не можем вписать ребенка в российский паспорт. Вписана дочка в загран. Хотя, конечно нужно мобилизоваться
Цитата:
Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
А по поводу загранпаспорта, я слышала, что детям свой паспорт надо делать. Это получается, что и визу им отдельную надо?
Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Визу отдельную по-любому, а свой загранпаспорт ребенку в том случае, если у родителей биометрические паспорта - в них не вписывают. Если старого образца - вроде вписать можно...
Опять же - информацию в каждом ОВИРе уточнять надо)
бардак а не государство...
Не, отдельную визу не надо (если ребенок вписан в загран родительский) до скольки то лет (точно не помню до скольки). Вписывают детенка в визу родителю (точнее просто пишут +1) и всего делов.
Старый 30-03-2009, 13:54     #4
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
Не, отдельную визу не надо (если ребенок вписан в загран родительский) до скольки то лет (точно не помню до скольки). Вписывают детенка в визу родителю (точнее просто пишут +1) и всего делов.
Может зависит от того, куда ехать?
Мне в консульстве сказали что нужна виза...
Старый 30-03-2009, 13:56     #5
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Может зависит от того, куда ехать?
Мне в консульстве сказали что нужна виза...
Может и так...
Мы в финку катались пару раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.