Опять про 166 гимназию. Какие впечатления у детей и у родителей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:09
ответ для Subaru на сообщение "Какую школу для сына выбрали?"
    #21
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subaru Посмотреть сообщение
Какую школу для сына выбрали?
Пойдем в 207. Мне она показалась более универсальной что ли, потому что хочу чтобы трое младших потом в перспективе в одной школе учились. а сын явно с математическими способностями, у дочки средней их нет, так что надеюсь, что всем подойдет.
Старый 02-04-2009, 09:58     #22
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Еще вопрос. По какой программе учат в начальной школе и на сколько групп делится класс на английском яз.? Спасибо!
P.S. А ваши дети (мальчики) спортом занимаются? Куда можно водить в этом районе? Я посмотрела в 166 гимн. есть дополнительно мини-футбол и еще что-то. Кто-нибудь занимается?
Старый 02-04-2009, 10:40     #23
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


[quote=Subaru;24078038]Еще вопрос. По какой программе учат в начальной школе и на сколько групп делится класс на английском яз.? Спасибо!
P.S. А ваши дети (мальчики) спортом занимаются? Куда можно водить в этом районе? Я посмотрела в 166 гимн. есть дополнительно мини-футбол и еще что-то. Кто-нибудь занимается?[/QUOTE

Это вы про 166 спрашиваете или про 207? В принципе английский и там и там со 2 класса и делят на 3 группы. Началка в 207 - как там она правильно называется 2100 что ли, а в 166 уже не помню. Помню, что мучили математикой по петерсону в дополнение к обычной программе. Но у меня дочка до 9 класса была отличницей, проблем с учебой не было, поэтому программа не отложилась. Дочка ходила в бассейн Локомотив на Лиговке (вернее на К. Заслонова) и до сих пор ходит в Анчиков - там кстати КУЧА всего, и спорт, и не спорт, что хотите. А сын ездит на теннис на Крестовский с папой - видимо и будет ездить. В самой школе в 207 знаю что хорошая продленка вроде бы, а про кружки не очень знаю. Из нашего класса в 166 никто не ходил в кружки в самой школе - никому не понравилось. Дочка одно время ходила в школьный хор - но просто времени уже не было. В принципе в районе наверняка можно найти что-то - вопрос в том, чего вы хотите.
Старый 02-04-2009, 10:52
ответ для Katrinka на сообщение "[QUOTE=Subaru;24078038]Еще вопрос. По..."
    #24
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Я про 166. (Мне тоже 207 больше нравится по отзывам, но очень неудобно туда ехать, парковаться негде, а ходить далековато.)
В Аничковом спортивных секций мало, борьбу я вообще исключаю. Хотелось бы командные виды спорта. С бассейном у нас пока не сложилось - аллергия на хлорку (только в новом бассейне на Хлопина не было) и мерзнет очень, потом заболевает. А спорт обязательно нужен, т.к. шило в одном месте
Спасибо за ответ. Буду искать что-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.