ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:09
ответ для Yana V на сообщение "Спасибо, Туся! :flower: :flower:..."
    #1301
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение

Ты как себя чувствуешь? Как Тима в садик ходит?
Спасибо пока ждемс
Тим в сад не ходит, педиатр сказала, что организм ослаб и он скорее всего подцепит в саду новую болячку, если кто-то ее туда принесет так что мы дома пока...
а еще ветрянка ходит и новую волну гриппа ожидают в апреле, группа риска 3 - 6 лет
Старый 30-03-2009, 13:12     #1302
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Фифк, вы еще не переехали?
Старый 30-03-2009, 13:15     #1303
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
просто нахулиганили? ничего не стащили из машины? обычно бьют, чтоб украсть чего
бардачок открыли, но там и брать-то нечего, одни мои варежки без пальцев, я ничего не оставляю в машине после того, как у нас одну из автошек угнали
Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
девочки, сижу мучаюсь...
Мне кажется, что ничего страшного. Это ж не красные обои
Женя, я ещё раз респект и уважуху хочу тебе выразить, талантище ты
Старый 30-03-2009, 13:16     #1304
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Ну это да.... просто у вас глобально так с первой машиной и сейчас получается во дворе концентрация дураков этих
Да... В нашем дворе это случается достаточно часто.... Почему - непонятно совершенно. У нас тоже как-то на старой машине !в день продажи! стекло разбили, все там же.
Старый 30-03-2009, 13:17
ответ для Тусёна на сообщение "Фифк, вы еще не..."
    #1305
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Спасибо пока ждемс
Тим в сад не ходит, педиатр сказала, что организм ослаб и он скорее всего подцепит в саду новую болячку, если кто-то ее туда принесет так что мы дома пока...
а еще ветрянка ходит и новую волну гриппа ожидают в апреле, группа риска 3 - 6 лет
я б кстати предпочла чтоб в таком возрасте детки переболели - 3-6.

Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Фифк, вы еще не переехали?
мы на чемоданахКаждый день ездим что то принимать, готовность 98%, остались мелочи. Сережа говорит в эти выходные переедем, но я не разделяю его оптимизм там только уборки клининговой компании на 2-3 дня
Старый 30-03-2009, 13:19     #1306
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
девочки, сижу мучаюсь...

думали Тиму купить новую кровать... он от тачек фанатеет - все разговоры, игры, фразы из мульта... а детская вся в жирафах и слонах, туда машину вообще не поставить вот и решили Тимкину комнату малышу, а ему новую оборудовать...
в итоге к кровати заказали еще комод, стилаж и шкаф... красные уже заказали, а потом я только подумала, что красный цвет огрессию вызывает, да и устанет он наверное от такой мебели
я б точно так же сделала как вы. за мебель не переживай - выбирайте стены спокойные) Сделайте ему роспись тачечную где то, на стене с лазалками
Старый 30-03-2009, 13:35     #1307
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
бардачок открыли, но там и брать-то нечего, одни мои варежки без пальцев, я ничего не оставляю в машине после того, как у нас одну из автошек угнали

Мне кажется, что ничего страшного. Это ж не красные обои
Женя, я ещё раз респект и уважуху хочу тебе выразить, талантище ты
ну не преживай, пусть это будет самое плохое что с тобой случилось!


гыыыы, обоев там нет, там стены выкрашены в голубой с перситыми облаками, да еще одна стена полностью зеркальная зеркальщики сказали, что зеркало не снять - только бить вот и мучаюсь теперь будет красная мебель на голубых стенах, да еще зеркало надо как то декорировать... мы явно не успеем до рождения малыша




про Женю ППКСЩЕ

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
я б кстати предпочла чтоб в таком возрасте детки переболели - 3-6.

я бы тоже, но новорожденному это ни к чему имхо

мы на чемоданахКаждый день ездим что то принимать, готовность 98%, остались мелочи. Сережа говорит в эти выходные переедем, но я не разделяю его оптимизм там только уборки клининговой компании на 2-3 дня
ой, у вас сейчас хоть и очень тяжелый момент(переезд), но все ж такой трепетно-приятный!
я до сих пор помню как в день переезда легли спать в новом доме уже под утро, коробки кругом...устали, а не уснуть - не вериться вот оно счастье

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
я б точно так же сделала как вы. за мебель не переживай - выбирайте стены спокойные) Сделайте ему роспись тачечную где то, на стене с лазалками
мне б твой оптимизм не на 9ти метовой комнате все в тачках- точно зарябит в глазах

я ж вчера, когда отъехали от магазина, мужа просила вернуться, поменять заказ на желтый или синий он мне сказал, что я в своем состоянии "слишком беременно" мыслю и меня слушать нельзя вот теперь мучаюсь, что ребенку не понра он то любит желтый и оранжевый цвета...
Старый 30-03-2009, 13:35     #1308
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Женя, обалдеть!!! Я к сладкому равнодушна, но выглядит это так - мне было бы жалко есть.
Старый 30-03-2009, 13:41     #1309
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
ну не преживай, пусть это будет самое плохое что с тобой случилось!


гыыыы, обоев там нет, там стены выкрашены в голубой с перситыми облаками, да еще одна стена полностью зеркальная зеркальщики сказали, что зеркало не снять - только бить вот и мучаюсь теперь будет красная мебель на голубых стенах, да еще зеркало надо как то декорировать... мы явно не успеем до рождения малыша




про Женю ППКСЩЕ



ой, у вас сейчас хоть и очень тяжелый момент(переезд), но все ж такой трепетно-приятный!
я до сих пор помню как в день переезда легли спать в новом доме уже под утро, коробки кругом...устали, а не уснуть - не вериться вот оно счастье



мне б твой оптимизм не на 9ти метовой комнате все в тачках- точно зарябит в глазах

я ж вчера, когда отъехали от магазина, мужа просила вернуться, поменять заказ на желтый или синий он мне сказал, что я в своем состоянии "слишком беременно" мыслю и меня слушать нельзя вот теперь мучаюсь, что ребенку не понра он то любит желтый и оранжевый цвета...
аааааааааа и мне не будет вериться

как твое самочуствие? я забыла когда ждем

ну да, в 9ти метрах не покатит точно. Ну и ладно.

я так же покупала все для квартиры, с пузом) Сразу попросила мужа и дизайнера, чтоб одергивали меня
Старый 30-03-2009, 13:43     #1310
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
Женя, обалдеть!!! Я к сладкому равнодушна, но выглядит это так - мне было бы жалко есть.
везука же
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.