КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:50     #21391
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=3326 В принципе, доставка из Москвы включена...

Но офигеть, как подорожало все.
Старый 30-03-2009, 12:50     #21392
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Ты к гематологу на Маяковского ездишь? На платный прием?? Давно записывалась?... Сейчас не знаешь запись на какое время идет?
Да, на Маяковского. Записывалась по телефону в пятницу, приём платный.
Старый 30-03-2009, 12:51     #21393
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
помирились
просто видимо у меня потребность поскандалить

а я уже тесто на пиццу поставила, сеня в планах много наготовить - забить холодильник - чтобы первое время на сессии не париться, а то питаться покупными котлетами не хочется...
ну и молодцы эх, пицца а мне завтра к врачу, сегодня буду поменьше вкусняшек есть

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо на самом деле классно посидели, я даже как-то душой отдохнула, хотя с начала не хотела никаких гостей
Старый 30-03-2009, 12:54     #21394
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


если честно почему то как то я так плохо щас гостей переношу - хотя всегда любила - характер конечно у меня испортился жутко... мне хочется вдвоем с мужем и все. чтобы больше никого, и сама щас я в гости с трудом
Старый 30-03-2009, 12:56     #21395
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
если честно почему то как то я так плохо щас гостей переношу - хотя всегда любила - характер конечно у меня испортился жутко... мне хочется вдвоем с мужем и все. чтобы больше никого, и сама щас я в гости с трудом
у меня на первом году жизни в браке такое было потом вроде прошло, а сейчас беременная и опять началось
Старый 30-03-2009, 13:01     #21396
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисска Посмотреть сообщение
Нет, нету... Но у меня и с первым небыло никаких треников Толко спина болит. Прям не знаю, завтра на прием и узи. Но сумку на всякий случай уже собрала Кто его знает, как всё пойдёт!
про себя могу скзать, что когда малышка перевернулась на попу , то у мееня реально живот опустился, я перестраховалась, прибежала к врачу, она мне тоже сказала, что живот низко, особенно для моего срока ( около 30 недель было), когда же через неделю она правильно легла- живот опять поднялся... Это я так к слову. Конечно к врачу надо!
Старый 30-03-2009, 13:02     #21397
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет. Вот и я сходила на УЗИ , лежит наша малышка правильно головой вниз, и это радует. Но эта модница дважды обернулась пуповиной как ожерельем. Может конечно ещё распутается,очень надеюсь.
Показали нам мосю а там такие щёчки толстые прям прелесть и весим мы на 33 нед 2300 . Теперь главное ещё 2 кг не набрать))))))
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
поздравляю с УЗИ!! прям как мы, обернулись 2 раза пуповиной и весим 2200
Девочки, и я из вашей компании Меня узистка успокоила только тем, что 70% детишек с обвитием бывают. А знакомая акушерка сказала, что - главное это увидели и врач в родах предупрежден будет, и все будет ок! (ттт)
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
вот вот, я спокойна но у меня вапще совсем ничего не готова - комод еще заказать, а кроватку привезти и тож все ток через месяц, еще и ни одного документа - случись что
Все будет хорошо! Не переживай! Я, вот, еще договор с роддомом не заключила, только 17 апреля поеду. Сижу, настраиваю себя на лучшее
Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Прочитать вас нет сил... Надеюсь все спокойно!!!! Я вчера была у врача. Все ок. Лежим головой вниз. Мне врач из РД звонил, спрашивал как самочувствие, как дела... Так приятно
Поздравляю! Хорошо, что все хорошо! Повезло тебе с врачем, побольше бы таких!
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А я сегодня на кефире. Завтра на взвешивание идти. Пока прибавки нет (ТТТ).
Сейчас к гематологу поеду (привет метро).
Удачи тебе у гематолога!
А я вчера сидела на гречке несоленой целый день + кефирчик (после гречки казался божественным напитком ), так мелочь меня вечером ТАК пинала, как никогда раньше. Сейчас творогу наелась, она сразу проснулась, а то я уж испугалась после вчерашнего - избила меня и не шевелилась больше.
Сейчас к врачу пойду, взвешиваться
Как не люблю я эти походы в жк, пол дня потеряно
Старый 30-03-2009, 13:04     #21398
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Удачи тебе у гематолога!
А я вчера сидела на гречке несоленой целый день + кефирчик (после гречки казался божественным напитком ), так мелочь меня вечером ТАК пинала, как никогда раньше. Сейчас творогу наелась, она сразу проснулась, а то я уж испугалась после вчерашнего - избила меня и не шевелилась больше.
Сейчас к врачу пойду, взвешиваться
Как не люблю я эти походы в жк, пол дня потеряно
Спасибо

Тебе тоже удачи
Старый 30-03-2009, 13:08     #21399
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение

А у тебя какой размер? Мне мама на 75В последний в H&M нашла. Тоже как-то не густо с небольшими размерами.
А моего размера наверное в принципе не существует... у меня ребра разошлись - померила - аж 83 под грудью... надеюсь они обратно сожмутся?а чашка пока так А и осталась... м.б. и побольше подойдет, если прокладок напихать но пока я в растерянности... объемы только 70 попадаются (при чашках B и C)...

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет. Вот и я сходила на УЗИ , лежит наша малышка правильно головой вниз, и это радует. Но эта модница дважды обернулась пуповиной как ожерельем. Может конечно ещё распутается,очень надеюсь.
Показали нам мосю а там такие щёчки толстые прям прелесть и весим мы на 33 нед 2300 . Теперь главное ещё 2 кг не набрать))))))
чудо а мне про пуповину вообще ответили "зачем Вам это знать - спокойнее будете"...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Да, хороший доктор был... Я его "Три главных года взахлеб прочитала"... Жалко его, вроде как при плановой операции (ему делали) у него сердечко не выдержало... И вообще, странно. Ни по одному каналу питерскому ни гу-гу...
и я не знала... жаль его очень...

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Чай пили в гостиной на табуретках, а потом перекочевали на кухню
Прикольно как!может и вообще не нужен диван?
Старый 30-03-2009, 13:08
ответ для Aquarelle на сообщение "http://www.skoropapa.ru/product_info.php..."
    #21400
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вот:
Чай пили в гостиной на табуретках, а потом перекочевали на кухню
Катя, смотритесь классно!!! Неужели ваш папочка хочет гонять на мотоцикле, с виду ни за что не скажешь!!!

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
если честно почему то как то я так плохо щас гостей переношу - хотя всегда любила - характер конечно у меня испортился жутко... мне хочется вдвоем с мужем и все. чтобы больше никого, и сама щас я в гости с трудом
+1, я только сечас оценила преимущества жизни далеко от друзей, родных, знакомых... почти никто не приезжает, не заходит... я прям расслабилась... Хотя до беременности меня это жутко тяготила, люблю, когда люди в гости ходят)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.