Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:31     #6421
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
а фоток лисьего носа я так и не нашла в контакте
Заходишь в фотоальбомы в нашей группе вконтакте, находишь фотоальбом Лисий нос. Он последний.
Старый 30-03-2009, 12:36     #6422
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ну если они есть, зачем же притворяться, что их нет?
1) А чтобы не отвлекали от замысла фотохудожника и красоты идеи. Это как придираться "почему в книге не описаны подробности жизни главного героя в возрасте с 2 до 18 месяцев". Да неважно потому то какого цвета у него были какашки! Не о том книга.
2) Ну почему бы изредка и не притвориться? Почему всегда эти прыщики обязаны присутствовать? Ну вот есть у меня знакомая девушка, у которой (скажем "политкорректно") сильно неровная кожа лица. А если от этого дефекта отвлечься, то видишь, какая она красивая. У меня есть воображение, я представляю. А у кого нет - тем, может, зафотошопленый снимок покажет эту красоту и они станут уже иначе воспринимать саму девушку.
3) А всем хочется прынцессами побыть хоть на минутку и хотя бы на снимке, если постоянно не получается.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Обращайся, ты права - ФШ бездонен.
Спасибо. Только главная трабла в том, что пока не узнаешь - и догадываться не будешь о том, что ОНО имеется, так что спросить заранее и не можешь. Но если что - несомненно обращусь.
У меня, кстати, подруга - дизайнер. Когда у меня есть возможность рядом посидеть пока она фотошопит - сижу с "разинутым ртом". Впечатляет, сколько же всего я не знаю. И она сама тоже говорит, что ничего не знает.

Цитата:
Например, ты наверное знаешь
Ага, это всё знаю.

Цитата:
А волосы ты вот как вырезаешь?
А вот это, кстати, интересно! Избегаю вырезания волос вообще и вопрос не изучала. Делись опытом, а то теперь буду мучиться, сидеть вырезать так и этак.
С ходу примитивная мысля только автовыделением (магик-чего-то-там) тыцнуть, подобрав "толеранс" какой-нибудь оптимальный. Но это ж смотря на что потом накладывать... если новый фон будет кардинально отличаться, то проще застрелиться... или заново волосы нарисовать.

Цитата:
Знаю, я страшная зануда.
А можно и позанудствовать, это ж ненадолго: сейчас народ расплачется, что мы от темы топа отошли, слова некакашечные используем.
Старый 30-03-2009, 12:37     #6423
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


фотки нашла, поговорив с Юлей (суслойд) застолбила себе июнь , но я поеду с двумя и каждый спит в своей кровате.
Старый 30-03-2009, 12:39     #6424
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ужас. А во сколько на первый сон укладывается?
Около 10 часов. Проспать может и час, а может - и 10 минут. Как повезёт. Второй сон в районе 13-14, спит меньше чем в первый как правило, да и укладывается не каждый день. Вот и все наши сны за сутки. Но, по совету Щенка, подберу себе город поприятнее и буду на него медитировать.
Старый 30-03-2009, 12:40     #6425
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


а мы как легли в 11-00 так и спим до сих пор
Старый 30-03-2009, 12:47     #6426
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
фотки нашла, поговорив с Юлей (суслойд) застолбила себе июнь , но я поеду с двумя и каждый спит в своей кровате.
Кроватей везите себе сколько хотите.)
Старый 30-03-2009, 12:47     #6427
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Доброго дня!
Как Лисий нос заманчиво выглядит!

Купила в субботу Ерошке босоножки котофеевские, она их от радости жевала жевала, потом еще из ОЗ музыкальный наборчик подвезли и его пожевала и вчера началось.... и сегодня с 4 утра продолжилось стремительное выкакивание всего съедаемого((((
есть плюсы - быстро закончится пачка не понравившихся памперсов, но как я не люблю борьбу за правильные какашки.
пою смектой и рисовым отваром
очень надеюсь, что быстро придем в себя
Старый 30-03-2009, 12:53     #6428
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Около 10 часов. Проспать может и час, а может - и 10 минут. Как повезёт. Второй сон в районе 13-14, спит меньше чем в первый как правило, да и укладывается не каждый день. Вот и все наши сны за сутки. Но, по совету Щенка, подберу себе город поприятнее и буду на него медитировать.
Ох. Сочувствую. Надеюсь, перерастет.
Старый 30-03-2009, 12:53     #6429
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Внимание, планы домиков:
Изображения
 
Старый 30-03-2009, 12:58     #6430
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


я бы конечно лучше забронировала на июнь однокомнатный домик. Мне кажется что если кто-то плохо будет ночью спать (как мы например, можем и поорать) спать весь домик не будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.