ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:25     #2891
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


А тут в "малышах до года" мамочка интересовалась, можно ли прожить на 40-50 тысяч в месяц?

мне очень хотелось ее отправить к нам, здесь этот вопрос задать...
А вообще, про повышение з\п ничего не слышно?
Старый 30-03-2009, 12:26     #2892
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
напишите, как вы живете, здесь на военную зарплату??
а мы и не живем а выживаем

а если серъезно то живем только благодоря тому что муж подрабатывает на стороне.

Ой, вспомнила, как я на днях материлась я вообще-то человек терпимый и спокойный, но наши СМИ вывели меня из себя. По новостям показывали как Медведев ездил с какой-то целью к военным летчикам и спрашивает у первого попавшегося офицера
-"А сколько Вы получаете?
- "Я получаю 120 тыс.!"
короче речь шла о приказе №400 и журналисты в сюжете преподнесли все так, как будто уже все военные получает з.п. в этих пределах

P.S. мужа жалко я ему после этого все высказала что я думаю об армии, его зарплате и нашей жизни
Старый 30-03-2009, 12:27     #2893
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
а мы и не живем а выживаем

а если серъезно то живем только благодоря тому что муж подрабатывает на стороне.

Ой, вспомнила, как я на днях материлась я вообще-то человек терпимый и спокойный, но наши СМИ вывели меня из себя. По новостям показывали как Медведев ездил с какой-то целью к военным летчикам и спрашивает у первого попавшегося офицера
-"А сколько Вы получаете?
- "Я получаю 120 тыс.!"
короче речь шла о приказе №400 и журналисты в сюжете преподнесли все так, как будто уже все военные получает з.п. в этих пределах
Действительно, выживаем... Особенно после Нового года это остро стало ощущаться.
Старый 30-03-2009, 12:28     #2894
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
аОй, вспомнила, как я на днях материлась я вообще-то человек терпимый и спокойный, но наши СМИ вывели меня из себя. По новостям показывали как Медведев ездил с какой-то целью к военным летчикам и спрашивает у первого попавшегося офицера
-"А сколько Вы получаете?
- "Я получаю 120 тыс.!"
короче речь шла о приказе №400 и журналисты в сюжете преподнесли все так, как будто уже все военные получает з.п. в этих пределах
оооо, я тоже смотрела. Как раз у плиты стояла, чуть сковородкой не запустила
Старый 30-03-2009, 12:29     #2895
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Действительно, выживаем... Особенно после Нового года это остро стало ощущаться.
Мне кажется (не хочу каркать) но к маю/июню это будет еще сильнее чувствоватся....
Старый 30-03-2009, 12:30     #2896
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
оооо, я тоже смотрела. Как раз у плиты стояла, чуть сковородкой не запустила

Вот кстати что пишут об этом приказе №400 http://voennovosti.ru/news.201.html
Старый 30-03-2009, 12:53     #2897
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Действительно, выживаем... Особенно после Нового года это остро стало ощущаться.
Очень тяжело!
И на подработке мужа тоже кризис...........

Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Мне кажется (не хочу каркать) но к маю/июню это будет еще сильнее чувствоватся....



Когда же на нашей улице будет праздник?????????????????
Старый 30-03-2009, 12:57
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2898
светусик80
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 106
светусик80 отсутствует


да, я тоже читала топик, как народ на 45 тыс, с голоду умирает
мой муж сейчас на классах, так в 5 дома,хоть видеть его стали, так что еще 4 месяца потерпим голод...(ну,условно, конечно, но ничего лишнего не позволяем) и в Севастополь. в Севастополе, на корблях, конечно редко приходил, 2раза в неделю,зато мы там на 35000 шиковали(у нас там занятия для 4-х летки 400рублей в месяц, 3 раза в неделю), маникюр 100рублей,проез, пешком ходим(все рядом) и СОЛНЫШКО!!! МОРЕ!!!!
Старый 30-03-2009, 13:06     #2899
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
да, я тоже читала топик, как народ на 45 тыс, с голоду умирает
мой муж сейчас на классах, так в 5 дома,хоть видеть его стали, так что еще 4 месяца потерпим голод...(ну,условно, конечно, но ничего лишнего не позволяем) и в Севастополь. в Севастополе, на корблях, конечно редко приходил, 2раза в неделю,зато мы там на 35000 шиковали(у нас там занятия для 4-х летки 400рублей в месяц, 3 раза в неделю), маникюр 100рублей,проез, пешком ходим(все рядом) и СОЛНЫШКО!!! МОРЕ!!!!
Как я ВАМ завидую, по-доброму. Я так хочу на море. Этот Питер со своей погодой..., но это мой родной город, и я его люблю. Но на море ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! Быстрее бы лето!
Старый 30-03-2009, 13:23     #2900
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
да, я тоже читала топик, как народ на 45 тыс, с голоду умирает
мой муж сейчас на классах, так в 5 дома,хоть видеть его стали, так что еще 4 месяца потерпим голод...(ну,условно, конечно, но ничего лишнего не позволяем) и в Севастополь. в Севастополе, на корблях, конечно редко приходил, 2раза в неделю,зато мы там на 35000 шиковали(у нас там занятия для 4-х летки 400рублей в месяц, 3 раза в неделю), маникюр 100рублей,проез, пешком ходим(все рядом) и СОЛНЫШКО!!! МОРЕ!!!!
Хорошо в Севастополе, когда хоть какая-то квартира есть. Мы снимали. И на работу кроме части мне было не утроиться из-за граждантва. Правда это бло уже давно)) Может все поменялось.
А море и солнце там замечательные. И столько фруктов и причем недорогие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.