Натяжные потолки: за и против. Как ВЫ к ним относитесь? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:15     #41
Ирина_Маша
Активный участник
 
Профиль Ирина_Маша
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 562
Ирина_Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Особого эффекта расширения пространства нет, зато на потолке визуальный хаос - перевернутая люстра, мебель. .
+1

у меня с глянцевыми натяжными потолками не очень приятные ассоциации.
На прежней работе, в холле, решили сделать натяжной потолок.. глянцевый.. синий такой.. под цвет логотипа фирмы.., на полу глянцевая синяя напольная плитка - круто, боХато! (по тем временам).
Только вот заходя в этот холл, хотелось схватиться за стенку, или за охранника, т.к. от открывания двери и потоков воздуха, потолок начинал колыхаться, отражение потолка продолжало колыхаться в отражении на полу, что отражалось на потолке.. и так далее
морская болезнь возникала даже у людей, кторых никогда и нигде не укачивало

бррр
я хочу натяжной потолок, но только матовый
про глянцевый даже вспоминать страшно!
Старый 30-03-2009, 07:56     #42
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
я за натяжной в санузлах
в остальных помещениях я бы не стала делать.
Ну может на кухне и коридоре и то если это крайняя необходимсость, а в комнатах я против

это я всё про ПВХ говорю

плюсы протечку выдерживают, как говорят
идеально выровнить можно потолок быстро за 1 день
спрятать встроенные светильники

минусы
не дышит
ПВХ пластик и в Африке пластик


а про потолки которые без швов я ничего не знаю, говорят они дышат
и там технология другая
.....Перекрытия в домах это железобетонная плита . Странно слышать про " дышащий " потолок ....В старых домах перекрытия деревянные балки + штукатурка + засыпка , но и тогда" дышит " потолок к соседу в верхнюю квартиру .....У меня матовые , я поклонник классики , мне нравиться уже 6 лет .
Старый 30-03-2009, 11:12     #43
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


мы будем делать- в ванной глянец- у нас совмещенная 4 кв.м. глянец какой нить светлый.
в прихожей сатин светлый
в кухне или глянец или сатин белый
в комнате сатин белый


все хочу светлое- знакомые делали по всей квартире натяжные потолки, везде кроме детской глячнцевые, в детской матовые, везде темные- в туалете 1 кв. м примерно- смотритца уже
ужасно, как будто не только не увеличивает но и как то затемняет делает еще меньше помещение, в спальне у них темносиний-сэкономили на лампочках-включаешь свет- мрачно. в гостинной темно ффиолетовый! обои синие!- вообще ооочень темно и хочется скорей уйти оттуда. а вот где матовые там такой зелененький-вот там более менее красиво
но все на мой вкус опять же- им нравится!.
Старый 30-03-2009, 11:38     #44
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
У нас 15 этаж, а я в своем потолке могу подробно наблюдать за всеми перемещениями во дворе. Особенно вечером машины со включенными фарами "эффектно" смотрятся.
Да, прикол, конечно...
Старый 30-03-2009, 11:40
ответ для le_di на сообщение "плитка - а что еще можно?"
    #45
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
плитка - а что еще можно?
Насчет плитки говорят, что в новых домах она может отлетать из-за трещин, усадки дома. Вот я и интересуюсь , насколько эти разгоовры адекватны реальной ситуации , как часто отлетает у новоселов кафель? Возможно, это миф...
Старый 30-03-2009, 11:43     #46
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Насчет плитки говорят, что в новых домах она может отлетать из-за трещин, усадки дома. Вот я и интересуюсь , насколько эти разгоовры адекватны реальной ситуации , как часто отлетает у новоселов кафель? Возможно, это миф...
говорят- да, но на деле ни разу не слыщала- не видела- у меня много знакомых в новостройках
Старый 30-03-2009, 11:48     #47
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина_Маша Посмотреть сообщение
+1

у меня с глянцевыми натяжными потолками не очень приятные ассоциации.
На прежней работе, в холле, решили сделать натяжной потолок.. глянцевый.. синий такой.. под цвет логотипа фирмы.., на полу глянцевая синяя напольная плитка - круто, боХато! (по тем временам).
Только вот заходя в этот холл, хотелось схватиться за стенку, или за охранника, т.к. от открывания двери и потоков воздуха, потолок начинал колыхаться, отражение потолка продолжало колыхаться в отражении на полу, что отражалось на потолке.. и так далее
морская болезнь возникала даже у людей, кторых никогда и нигде не укачивало

бррр
я хочу натяжной потолок, но только матовый
про глянцевый даже вспоминать страшно!
Да, веселенкая картинка, можно использовать такие потолки с полами как психологическую атаку на клиентов, подпишут что угодно, лишь бы поскорее отсюда смыться...
Старый 30-03-2009, 11:51     #48
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Опыт этих людей можно взять на вооружение: как можно своими дизайнерскими изысками испортить атмосферу в доме (надеюсь, у нас до этого не дойдет). Хотя, главное, что им нравится.
Старый 30-03-2009, 11:57     #49
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


У меня еще возник вопрос: зашли вчера в какую-то конторку по натяжным потолкам (в Домострое у м.Купчино), просто мимо шли. Парень сказал, что фотопечать объекта, даже маленького цветочка, будет стоить столько же, сколько весь потолок, усыпанный сплошь цветами, без единого белого просвета. Я ему, как спецу, поверила и приуныла ровно до того момента, как оказалась в Максидоме (Купчино). Этот специалист сказал обратное: все кроится, так что мой цветочек будет стоить вполне реальных денег (в районе 2 тыс).
Поделитесь информацией, если что-то слышали о фотопечати на натяжных потолках (по-другому, артпечать).
Старый 30-03-2009, 12:03     #50
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
говорят- да, но на деле ни разу не слыщала- не видела- у меня много знакомых в новостройках
Это очень хорошо, а то мы уже стали прокручивать варианты. В туалете из-за страха , что кафель отвалится, уже купили панели ПВХ, серебристые, должно получиться красиво. Пол в туалете (это пока идея, еще не купили) хотелось бы выложить кафелем глубокий синий с серебряными осколками. Потолок - видимо, натяжной белый? Не знаю, пока не могу решить.... Подскажите, как на Ваш взгляд?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.