***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:58     #661
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Для вегетативной системы невролог назначил Персенчик. На два месяца. Принимаю пока неделю. Муж всё удивляется: почему ты так часто молчишь? чем огорчена? почему почти не улыбаешься? Я и сама удивляюсь: к вечеру совершенно нет сил; утром с подушки голову можно оторвать разве что за волосы...
Врач развеял мои непонятки: у пессимистов и других социально-опасных элементов Персен снижает остроту отрицательных реакций, а у оптимистов - притупляет радость и яркость жизни...
Интересно, что со мной будет за два месяца?
Старый 30-03-2009, 12:48     #662
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Для вегетативной системы невролог назначил Персенчик. На два месяца. Принимаю пока неделю. Муж всё удивляется: почему ты так часто молчишь? чем огорчена? почему почти не улыбаешься? Я и сама удивляюсь: к вечеру совершенно нет сил; утром с подушки голову можно оторвать разве что за волосы...
Врач развеял мои непонятки: у пессимистов и других социально-опасных элементов Персен снижает остроту отрицательных реакций, а у оптимистов - притупляет радость и яркость жизни...
Интересно, что со мной будет за два месяца?
наконец-то я узнала, почему от персена впадаю в тоску зеленую!!!
Старый 30-03-2009, 12:53     #663
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Для вегетативной системы невролог назначил Персенчик. На два месяца. Принимаю пока неделю. Муж всё удивляется: почему ты так часто молчишь? чем огорчена? почему почти не улыбаешься? Я и сама удивляюсь: к вечеру совершенно нет сил; утром с подушки голову можно оторвать разве что за волосы...
Врач развеял мои непонятки: у пессимистов и других социально-опасных элементов Персен снижает остроту отрицательных реакций, а у оптимистов - притупляет радость и яркость жизни...
Интересно, что со мной будет за два месяца?
5 баллов..
по-этому я не могу ни персен пить, ни новопассит... теряю остроту и яркость жизни..
Старый 30-03-2009, 13:24     #664
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Я рада, что хоть вас смогла порадовать
Старый 30-03-2009, 13:35     #665
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Случайно нашла в рабочем компьютере
Январят тогда выдавали в одинаковой упаковке...
Изображения
 
Старый 30-03-2009, 22:52     #666
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Ганна это не начало пути, твой путь был начат полтора года назад Ты умничка , всё у вас получится.
Спасибо, Оля! Мы стараемся, вместе с Макаркой

И все-таки логопеда мы нашли действительно хорошую, не зря книжки пишет умные
Старый 30-03-2009, 22:57     #667
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
И мы пойдем делать допплер о.ш.п. в субботу, на Зенитчиков тоже записались.

Ганна, а Макарка хорошо отсидел процедуру? Я вот думаю с мужем Федьку заслать...
Хотя твой бравый парень и стоматологу дался на чуток, вообще респект

И мы тож собираемся в Веронику, наверное, на след.неделе пойдем, посмотрим что скажут, мне как минимум один зубик виднеется кариозный, а что уж там взгляд профессионала нарассматривает..... хотелось бы чтобы ничего

Макар сидел спокойно, он уважает докторов-мужчин и старается быть спокойным.

А к стоматологу он ходит уже полтора года, привык, видимо. Хотя когда сверлят, поплакивает
Вы к кому в Веронике? Мы к Дайнеко ходим, мне нравится, ничего лишнего и делает все быстро.
Старый 31-03-2009, 00:40     #668
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
...и других социально-опасных элементов Персен снижает остроту отрицательных реакций, а у оптимистов - притупляет радость и яркость жизни...
так-так-так!!! рецептик для него нужен??? а то радости и яркости жизни у меня итак полные штаны, а вот перестать быть социально-опасным элементом после таких штанов радости было бы неплохо!!!
Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
наконец-то я узнала, почему от персена впадаю в тоску зеленую!!!
Сань, а как думаешь...если и без Персена тоска зеленая бродит рядом, то что станет на фоне его приема??? закопаюсь в подушках-одеялах и откажусь вообще нос на белый свет показывать???

Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Марин, соль требуется при низком давлениии.. мне когда-то сказали, что при низком давлении всё надо солить хорошо....
угу...Картин, знаю просто надеялась услышать новые диагнозы при тяге на соль, помимо беременности и гипотонии, но видимо все-таки давление было эх, старость не радость=уж старость близится, а мудрости все нет

Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
....я себя очень плохо чувствую, у меня опять температура....
Настя, поправляйся!!!
Старый 31-03-2009, 00:46     #669
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Случайно нашла в рабочем компьютере
Январят тогда выдавали в одинаковой упаковке...
я помню эти фотки!!!

Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
...И все-таки логопеда мы нашли действительно хорошую, не зря книжки пишет умные
Ганн, как фамилиЕ чудо-специалиста????
Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
...А к стоматологу он ходит уже полтора года, привык, видимо. Хотя когда сверлят, поплакивает ...
Боже, какой мужчина!!! какой умничка!!! я в 30 с хвостиком не очень-то даюсь стоматологам, а он в 3 гериочески дает сверлить (еще и без наркоза наверняка?!) Макарке, чтоб пореже туда захаживать, а если уж зашел, чтоб совсем совсем не больно было!!
Старый 31-03-2009, 00:51     #670
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


ненавижу Рафаэллу...но придется есть...другого выбора-то нет, а голод не тетка, знаете ли....а готовить ну тааааак лень!!!
эта зараза еще плохо открывается приходится ножницами взрезать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.