"Розовые" мамы - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:03     #291
Глюк&глючонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 37
Глюк&глючонок отсутствует


нахамят по-любому, поэтому я и не лазаю ни по каким тематическим форумам, а спокойно люблю себе, кого хочу
более того, я считаю, что ориентация, как и национальность, например, - вообще не повод объединяться в группу (в смысле, если это единственный повод объединиться, конечно), бред какой-то получается... ну я ещё понимаю, религия...

но сама тема меня сильно удивила, если честно, это же надо было догадаться на литтлване мнения спрашивать
зато я повеселила вчера кучу народу цитатами
Старый 29-03-2009, 14:07     #292
PinkPanther
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
PinkPanther отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение

еще..не дай бог.. окажется, что в такой "неправильной" семье все счастливы..то-то многие позеленеют


ЗЕЛЕНЕЙТЕ!!!!!
Старый 29-03-2009, 14:10     #293
PinkPanther
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
PinkPanther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глюк&глючонок Посмотреть сообщение
нахамят по-любому, поэтому я и не лазаю ни по каким тематическим форумам, а спокойно люблю себе, кого хочу
более того, я считаю, что ориентация, как и национальность, например - вообще не повод объединяться в группу (в смысле, если это единственный повод объединиться)

Старый 29-03-2009, 16:15
ответ для PinkPanther на сообщение ":053::053:"
    #294
Глюк&глючонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 37
Глюк&глючонок отсутствует


Старый 30-03-2009, 10:40     #295
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Хрю,а ты шалунишкадай ссыль на форум,позырить
это они так говорят: мол би,ой фиии...а сами потом домогаются



не ну какой наглежчто значит ТЕТЕНЬКА!!!! да за такие слова в адрес чуть за 30-летних в ЖГ разтерзать могут
А что мне ещё остается в такой глупейшей для меня ситуации.)
Вам действительно интересно, или Вы так, для поддрежания разговора?
Старый 30-03-2009, 11:17     #296
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глюк&глючонок Посмотреть сообщение
более того, я считаю, что ориентация, как и национальность, например, - вообще не повод объединяться в группу (в смысле, если это единственный повод объединиться, конечно), бред какой-то получается...
Вот! мои мысли меня всегда смущала эта тяга к гей-парадам,зачем??? гетеропарадов же не бывает(день победы не считаем ),и вот эти темы,типа постоянно выискивать лесби-тему будь т ов кино или рекламе или в музыке...зачем?
Если бы геи и лесбиянки не выделяли себя в отдельную группу(касту),а сами к себе относились как к обычным людям,возможно гомофобии было бы меньшемне так кааацццца
Старый 30-03-2009, 11:20     #297
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вот! мои мысли меня всегда смущала эта тяга к гей-парадам,зачем??? гетеропарадов же не бывает(день победы не считаем ),и вот эти темы,типа постоянно выискивать лесби-тему будь т ов кино или рекламе или в музыке...зачем?
Если бы геи и лесбиянки не выделяли себя в отдельную группу(касту),а сами к себе относились как к обычным людям,возможно гомофобии было бы меньшемне так кааацццца
Гомофобия не клозетах, а в головах. Самое сложное для гомосексуалов разобраться с гомофобией в себе. Горбатая гора - вообще-то про это, про победу героя над собственной гомофобией.
Старый 30-03-2009, 11:25     #298
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Гомофобия не клозетах, а в головах. Самое сложное для гомосексуалов разобраться с гомофобией в себе. Горбатая гора - вообще-то про это, про победу героя над собственной гомофобией.
точно
Старый 30-03-2009, 14:09
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #299
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Ну, в смысле, мамы, которые предпочитают девушек. Есть ли среди вас такие? Как вообще относитесь к этому?
Весь топ не прочитала/сейчас пойду дочитывать/,но вот сразу возник вопрос6а ребенок то откуда взялся?Его что,аист принес?
Старый 30-03-2009, 14:12     #300
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
наверно есть мамы, которые предпочитают женщин, а приходится жить с мужчиной.... мне кажется, уж лучше розовая мама, чем голубой папа....
не поняла,а разница в чём?И там итам край для психики ребенка.Однополая семья?Бред какой то!
Ни в коем случае не осуждаю геев и лесбиянок,просто я вообще не могу понять,кем ребенок то в такой семье вырастит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.