ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1090 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:40     #10891
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всеи доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Ах, девочки!! Сегодня у моего мужа День Рождения, а он рано утром уехал в командировку в Швецию на конференцию по трансплантации костного мозга
Мне так грустно (( Не передать! Только сегодня уехал, а я уже дико скучаю!!! Раньше на все его конференции, во все командировки мы вместе ездили, я гуляла по городу, пока он был занят, а потом мы вместе обедали и гуляли вечером...в одних из таких командировок была зачата наша Ульянка...как сейчас помню, проснулась в одно утро (это было в Бельгии) и еще и не могло быть никаких признаков, но проснулась с мыслью, что это случилось им ено этой ночью....точно, беременна, будет малыш! Так и вышло...правда мы потом еще поехали в Амстердам и там дали жару....но я ж не была уверена о беременности своей.... да и в Бельгии каждый день пиво пили, оно там такое вкусное, там 500 сортов пива, даже не думала, что так полюблю хэтот напиток!! Оно там нереально вкусное!
Вот сижу грущу....хочу к мужу....или его к нам... БЛИН!! В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ быть где-то далеко, спать одному.... Он тоже грусти, звонил уже несколько раз...
НО зато , когда он уезжает понимаю, как СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ТАК СИЛЬНО, ЧТО ПРЯМО ВСЕ ВНУТРИ СЖИМАЕТСЯ!! Полезно иногда, наверное побыть порознь...но не в День Рождения, конечно....тут прямо тоска....
Жду, когда наша детка подра тет немногои вмемте будем везде ездить...втроем....

Извините, девочки, что плачусь....как-то тяжко на душе...кому еще скажешь,к ак не вам....






Ириш, кинь мне ссылояку в личку, плииз, хоть гляну, что там продают! А может и не только гляну будет мужу сюрприз!
Маша, не грусти. После таких разлук будете друг друга ценить еще больше!
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
ааа еще забыла написать мы болеем второй день , Владик сопли льет ручьем , вчера началось а сегодня намного лучше . Капала тоько на ночь насивин , виферон ставила . Температура 37 , 4
Люся у нас тоже самое и началось в одно время
Старый 30-03-2009, 10:43     #10892
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Маша, Сергея С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья!!!
Старый 30-03-2009, 10:56     #10893
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Девочки, всем доброе утро!

Были в субботу у лора в Сканди. Нам ставили предворительный диагноз разрастание лимфоидной ткани и увеличенные миндалины. Нас посмотрели, Слава Богу все в порядке. Врач сказала, что для таких деток м.б. характерны увеличенные миндалины, т.к. к году-полутора они начинают расти вообще. В общем, все в поряде. Так что я хотя бы на этот счет спокойна.

Пойду почитаю вас, а то меня тут все выхи не было :Р
Старый 30-03-2009, 11:15     #10894
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Девочки, Арина,Юля, Альбина - в общем кто счастливый обладатель комбезиков GIRAF с птичкой - расскажите мне про него плиз!!!
он с флисом? на какую температуру? прорезиненный?
заранее спасибо за ответ.
просто счас прошу мне его привезти.. ну и чтоб точно убедиться, что это то что мне нужно )))


p.s. была вчера в юниоре - рейма летне-весенняя такая дорогующая!!!! (((((((((((

p.s. все болеющим - поправляться поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 11:35     #10895
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, Арина,Юля, Альбина - в общем кто счастливый обладатель комбезиков GIRAF с птичкой - расскажите мне про него плиз!!!
он с флисом? на какую температуру? прорезиненный?
заранее спасибо за ответ.
просто счас прошу мне его привезти.. ну и чтоб точно убедиться, что это то что мне нужно )))
Он без флиса! не прорезиненный, но я думаю что и непромокаемый!!!
Мы его носим в машине, если едем в магаз или в гости!
На улице в нем еще холодно, особенно если ребенок спит!!!
Думаю он от +7-10 градусов, естественно с поддевой.
Старый 30-03-2009, 11:36     #10896
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
девочки только вчера жаловалась что Ваня стоит давно но пока не пытается ходить
и сегодня он сделал первые шажки!!!

ему надо было пройти метр от журнального столика до его любимой скамеечки но руки были заняты - он прижимал к себе игрушку и тогда он медленно бочком так дотопал до скамейки
Вау! Вау! Поздравляем!
Ох, я все жду, когда ж мы тоже пойдем...
Старый 30-03-2009, 11:37
ответ для Alive на сообщение "колбаса как..."
    #10897
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
колбаса как педприкорм

За колбасой еще и кошак охотится Кто быстрее слопает?
Старый 30-03-2009, 11:38     #10898
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Всем привет!!! t сбиваю каждые 4 часа нурафеном... но вскоре она опят повышаеться... потекли сопли...в среднем постоянно 38... но когда Соня не спит...активна и улыбаеться... ближе к приему лекарчтва опять становиться вялой ... вот так и мы заболели... а случилось это когда мы поехали в гости в субботу...там нас ждали мальчик 1,7 и девочка 2,3 ... у мальчика буквально на глазах поползла t вверх... пока они ждали такси t выросла до 38,5.. мы как раз подъехали когда они садились в такси... но как оказалось в квартиру он бацил уже успел накидаать... а та девочка с которой нам в итоге мы пообщались тоже с соплями теперь...
Старый 30-03-2009, 11:39     #10899
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, Арина,Юля, Альбина - в общем кто счастливый обладатель комбезиков GIRAF с птичкой - расскажите мне про него плиз!!!
он с флисом? на какую температуру? прорезиненный?
заранее спасибо за ответ.
просто счас прошу мне его привезти.. ну и чтоб точно убедиться, что это то что мне нужно )))

p.s. была вчера в юниоре - рейма летне-весенняя такая дорогующая!!!! (((((((((((

p.s. все болеющим - поправляться поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Оля как и когда тебе передать трусики???
Старый 30-03-2009, 11:42     #10900
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Всем привет!!! t сбиваю каждые 4 часа нурафеном... но вскоре она опят повышаеться... потекли сопли...в среднем постоянно 38... но когда Соня не спит...активна и улыбаеться... ближе к приему лекарчтва опять становиться вялой ... вот так и мы заболели... а случилось это когда мы поехали в гости в субботу...там нас ждали мальчик 1,7 и девочка 2,3 ... у мальчика буквально на глазах поползла t вверх... пока они ждали такси t выросла до 38,5.. мы как раз подъехали когда они садились в такси... но как оказалось в квартиру он бацил уже успел накидаать... а та девочка с которой нам в итоге мы пообщались тоже с соплями теперь...
Соне@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.