~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:19     #5641
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня забрала из закупки оливки греческие, причем читала на сайте поставщика, что у них срок хранения - 6 месяцев. Но оказалось, что 6 месяцев - в закрытом состоянии, а после открытия можно хранить 14 дней. А в ведре 1 кг 800 гр!
Мы, конечно, оливки любим, но столько, боюсь, нам не сожрать, никто не хочет попробовать настоящих греческих оливок-гигант?
Я отдала за ведро 730 руб.+5%=766 руб, получается 426 руб/кг, весы у меня есть. Если кому антиресна, заглядывайте в гости с тарой, поделюсь
А как ты их вешать будешь, они же у тебя в ведре с рассолом, если будешь без рассола вешать, то себя обманешь, а с рассолом равномерно не получиться, ээээ... что бы такое придумать, я бы прикупила у тебя
Старый 29-03-2009, 23:33     #5642
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Класс, это я про победу.

Марина, спасибо за заботу , отдай Насте пожалуйста собачек ей нужнее. Спасибо.
Ок. Настя, жду звонка.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А как ты их вешать будешь, они же у тебя в ведре с рассолом, если будешь без рассола вешать, то себя обманешь, а с рассолом равномерно не получиться, ээээ... что бы такое придумать, я бы прикупила у тебя
Наверное с рассолом, как в баночках продаются, иначе они засохнут
Старый 29-03-2009, 23:43     #5643
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Возвращаясь к вопросу об "актуальности и популярности" нашего топика. После моего крика души мне посыпались пачками сообщения от совершенно незнакомых людей на тему поликлинник и д/садов. География поражает: СПБ, Казань, Калининград ит.д. А вы говорите "никто нас не читает просто так"..... Начинаю задумываться над тем, что пишу.
Это так кажется, пока тебя лично не касается
Старый 30-03-2009, 00:14     #5644
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ой, Ириш, мне бы стульчиков хотелось, но сейчас плохо с деньгами, что даже не знаю, смогу ли выкроить 6 тысяч на пару стульев
Но если получится, я обязательно поучаствую!

Девочки, кому-нибудь нужны свечки жаропонижающие Эффералган? Я вчера разбирала аптечку, нашла упаковку (от 6 месяцев до 3 лет), но срок годности - до мая месяца этого года. Если кому-нибудь актуально, отдам просто так
Таня, в субботу заходили в магаз мебельный на Магазейной. Там были такие стулья по 2700 за шт.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Девушки, у меня тут с саду родня одной девочки настаивает на том, что ребёнок подвержен приступан неконтролируемой агресии и опасен для детей нашей группы, вот сижу и думаю, что сделать, или забить на это, или попробывать перевести из младшей группы в среднюю, что бы не контактировать с данными людьми (случай наездов не первый) или сильно обеспокоится, что дыма без огня не бывает и начать опрашивать всех родителей на предмет претензий к Ульяне.
Никто с таким не сталкивался?
Я бы со всеми поговорила и еще к психологу сходила, если это на самом деле так...
Старый 30-03-2009, 09:14     #5645
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А как ты их вешать будешь, они же у тебя в ведре с рассолом, если будешь без рассола вешать, то себя обманешь, а с рассолом равномерно не получиться, ээээ... что бы такое придумать, я бы прикупила у тебя
Вешать я их буду, перекладывая из ведра на весы.
А насчет остального - вес самих оливок - 1 кг 800 гр, с маринадом - 3 кг. Считаем только оливки, маринада налью забесплатно
Старый 30-03-2009, 09:18     #5646
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Таня, в субботу заходили в магаз мебельный на Магазейной. Там были такие стулья по 2700 за шт.
Лена, какие "такие"? Ты видела мои стулья?
Старый 30-03-2009, 09:31     #5647
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Лена, какие "такие"? Ты видела мои стулья?
Даже я видела твои стулья, желтенькая обивочка, вроде ТЫ их хде покупала? он лайн
Старый 30-03-2009, 09:55     #5648
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Даже я видела твои стулья, желтенькая обивочка, вроде ТЫ их хде покупала? он лайн
Я их брала у Иры (Noch), у нее в остатках прошлой закупки были по 1900 руб., сейчас такие у нее в новой закупке по 2800 руб., я округлила
Олег мне их привез в конце января, так что когда ты их умудрилась у меня увидеть - ума не приложу
Обивочка - кожзам цвета слоновой кости
Старый 30-03-2009, 10:00
ответ для Petri на сообщение "Я их брала у Иры (Noch), у нее в..."
    #5649
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Совсем здесь не появляюсь... нет времени даже прочитать.
Всех именинников с прошедшим и наступающим! Всем остальным хорошего дня!

А у меня.. доброе утро (не знаю как себя разбудить)...
Изображения
 
Старый 30-03-2009, 10:03
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5650
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Дааааааа, седня день тяжелый!
мы умудрились лечь в третьем часу по новому времени, утром еле глазки расковыряла.
Мужа дрыхнет до сих пор. у него выходной, а я бедная, несчастная с ляликами в сад по утрянке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.