Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
ответ для 1512 на сообщение "я в шоке от скорой"
#1
|
Активный участник
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
![]() |
Да ужасно все!И обидно,честное слово.Детки маленькие,плохо им,больно,мамы тоже переживают.Так надеешься на этого врача,ждешь его,а тут такое...Хотя разбавлю немножко положиельным впечатлением.Вчера вызвала ребенку неотложку,так как колики были очень сильные,плакал диким криком.Вызов сразу приняли,приехали через полчаса.Я за это время уже успела ему газоотводку поставить и к моменту приезда врачей ребенок почти спал.Доктора были молоденькие.Думала сейчас наорут на меня,что ребенок нормальный и спит.Но единственное что сказала доктор "У вас колики.Дайте ему ношпу.А вообще даже не верится,что так сильно животик болит".Посмотрели,послушали,уходя пожелали "Не болеть".Вообщем впечатление оставили приятное.
|
![]() |
ответ для Искристый иней на сообщение "Да ужасно все!И обидно,честное..."
#2
|
Активный участник
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
![]() |
Мне кажется врачихи пользуются шоковым состоянием матерей, чтобы на них отрываться!! Абсолютно адекватные мамочки, которые в обычной жизни могут за себя нормально постоять теряются перед их хамством и напором, а им это доставляет удовольствие!!!
![]() Мы уже 2 раза вызывали скорую, слава Богу ничего страшного. Первый раз приехали 2 тетки, тоже начали с порога мораль читать, все то же, плохая мать и тп. А второй молодые девушки, совсем подход другой, тихо, спокойно посмотрели, все сделали и даже с ребетенком ласково поговорили, чего не ожидала даже от них!!! За что их благодарю и вспоминаю добрым словом. А теткам совдеповским лишний раз нервы итак никакие потрепать!!! Возмутило до глубины души!!! |