32 садик Калининского района - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:00     #31
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапулёчек Посмотреть сообщение
Сегодня сдала документы в сад) В мае собрание!
а мы пролетели..заведующая уехала срочно
Старый 26-03-2009, 22:18     #32
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапулёчек Посмотреть сообщение
Сегодня сдала документы в сад) В мае собрание!
Поздравляю ! А мы тоже пролетели, пришли в 16.40, на двери бумажка, что после 16.30 не принимает. Пойдем завтра с 10 до 11 Зато мы встретили наших форумских девочек Элю со Златой и Вику с Юлей ! Вот и познакомились
До собрания еще так далеко...
Старый 27-03-2009, 11:01
ответ для mussya на сообщение "Поздравляю ! :flower: А мы тоже..."
    #33
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Поздравляю ! А мы тоже пролетели, пришли в 16.40, на двери бумажка, что после 16.30 не принимает. Пойдем завтра с 10 до 11 Зато мы встретили наших форумских девочек Элю со Златой и Вику с Юлей ! Вот и познакомились
До собрания еще так далеко...
ой Наташа! так это Вы были Вы пешком шли или как и сколько по времени??
Старый 27-03-2009, 14:01
ответ для Prettymom на сообщение "ой Наташа! так это Вы..."
    #34
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
ой Наташа! так это Вы были Вы пешком шли или как и сколько по времени??
Вика, да, это были мы Вы так на меня внимательно, понимающе посмотрели, я была уверена, что точно опознали А я вчера весь вечер думала, где же там за заправкой дома....? Ну, встретимся, вы мне еще раз расскажете, для непонятливых
Шли мы минут 20. Но как с ребенком идешь - то я ее несу, то она сама идет, то на что-то отвлечется...Так что плюс-минус 5 минут, но скорее плюс. На транспорте нам никак не доехать. Если только возвращаться на остановку назад, на Жукова, а там садиться на 106, 133 и ехать одну большую остановку до садика. Но, думаю, получатся те же 20 минут
Старый 27-03-2009, 14:15     #35
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Вика, да, это были мы Вы так на меня внимательно, понимающе посмотрели, я была уверена, что точно опознали А я вчера весь вечер думала, где же там за заправкой дома....? Ну, встретимся, вы мне еще раз расскажете, для непонятливых
Шли мы минут 20. Но как с ребенком идешь - то я ее несу, то она сама идет, то на что-то отвлечется...Так что плюс-минус 5 минут, но скорее плюс. На транспорте нам никак не доехать. Если только возвращаться на остановку назад, на Жукова, а там садиться на 106, 133 и ехать одну большую остановку до садика. Но, думаю, получатся те же 20 минут
ну вот...мне еще +15 мин идти до "Малыша" итого 35-40 мин..это ж во сколько вставать надо?? в 6-30 чтоль
Старый 27-03-2009, 15:58     #36
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
ну вот...мне еще +15 мин идти до "Малыша" итого 35-40 мин..это ж во сколько вставать надо?? в 6-30 чтоль
Это смотря, где у вас работа Мне к 9 на В.О., я прикинула, что нам нужно будет выходить в 7.30. Если у вас примерно так же, то вы правы...
Старый 27-03-2009, 18:15     #37
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Это смотря, где у вас работа Мне к 9 на В.О., я прикинула, что нам нужно будет выходить в 7.30. Если у вас примерно так же, то вы правы...
ну я просто прикинула чтоб ребенка разбудить-ну и не так чтоб на улицу и в сад..а по-тихоньку...там и завтракать
Старый 28-03-2009, 00:29     #38
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
ну я просто прикинула чтоб ребенка разбудить-ну и не так чтоб на улицу и в сад..а по-тихоньку...там и завтракать
Завтрак обычно в саду в 8.30. А если дома завтракать, может к 9 приходить ? Не знаю, можно ли так, но вижу, что некоторые ведут детей ближе к 9 часам
Старый 28-03-2009, 12:51     #39
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Завтрак обычно в саду в 8.30. А если дома завтракать, может к 9 приходить ? Не знаю, можно ли так, но вижу, что некоторые ведут детей ближе к 9 часам
эээээ) да к 9 позновато-на работу то не успеть..пусть там завтракает-если только мы избавимся от атопич дерматита
Старый 30-03-2009, 00:21     #40
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Девочки, все не собраться было написать, долго...:-) Мы в пятницу подали документы (и Эля тоже, мы ее видели ;-) Заведующая сказала, что детей предполагает делить таким образом - до 2-х (кажется с 1,5 лет), с 2 до 2,5 и 2,5-3. Причем лично она считает, что лучше ребенка определять к более старшим деткам, т.е. если на сентябрь например 2,10, то к 3-х леткам. Но, говорит, что это зависит от того, какого возраста будут дети. Среднее количество детей в ясельной группе - 17. Но уверяет, что у нее уже 30 заявлений (странно, при этом номер заявления у нас был 24), вроде бы и мест уже нет, а народ все идет. И что меня еще расстроило немного - из всех новеньких всего 5 (!) девочек, остальные мальчишки. Может быть еще что-то изменится, но, видимо, не намного:-( Воспитатели в ясельной группе одни, а начиная с младшей группе другие. Они же группу и ведут до школы ("если не уволятся, конечно").
Потом я разговаривала с воспитательницей гуляющей группы (кстати, гуляли практически все), это оказались 3-х летки, т.е. младшая группа. Садик работает с 7 до 19. У них первого ребенка приводят к 7.10, забирают чаще всего до 18.30. В яслях, говорит, тоже с 7, но забирают до 18 обычно (ну, и в др. садах также, думаю. Вот в 9-ке в 17.30-18 уже и свет не горит в ясельной группе). Вообщем, можно еще сходить к прогулке ясельной группы, порасспрашивать. У них отдельный вход, со стороны ворот, не калитки. И площадки видимо со стороны Полюстровского. Там каких-то деток водили вокруг сада парами, наверное, они и были, но потом все же выпустили на площадку.
Собрание в середине мая, 14 или 15 (забыла), в 17. Говорит, готовьтесь, часом не обойдемся, обычно затягивается надолго. Предварительно разошлют по почте приглашения. Но "на всякий случай и сами позвоните, уточните".
Вообщем, примерно вот так. Если что-то еще вспомню, напишу. Девочки, вы тоже пишите подробно. Вдруг что-то еще важное добавите:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.