2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:11     #4701
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Спасибо всем за клмплиманы Амадису, я ему завтра все передам
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Спасиб за комплименты! Я в последнее время оч себе нравлюсь, даже складочки на талии Не знаю что поспособствоало, возможно пофигизм и лодырничание, но в суровых условиях кризиса абсолютно прошла всяческая хандра и депресняк

Малыш как всегда бесподобен! Ну и глазищщи.... И шевелюра - некоторым лысоватым красоткам на зависть
Ой, со мной тоже что то произошло, я себя конечно и раньше любила, а теперь себе вааащще нравлюсь Что удивительно ДАЖЕ в примерочных с противными зеркалами и голубым светом
Я тут на прошлой неделе мужа радовала - покупала белье красивущщее (леопардовый корсаж и чулочки) Так в примерочной полчаса крутилась - собой любовалась

За шевелюры - спасибо конечно - но у нас по сравнению с Мавлюсиком - три волосины Вот у него - даааа, такие волосЫ, любая барышня позавидует

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
И мы покажемся
Адриаша разговаривает по телефону
Какой серьезный и взрослый красавчик!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 00:11     #4702
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Мы электрическую освоиили, и пищим от востогра!
Вот знаю я её, в рот если что-то сунуть надо, то это сначала сама - обязательно в руки взять, посмотреть погрызть, причём со стороны ручки... ну а потом вещь уже теряет свой первоначальный смысл и превращается в игрушку. Мы уже резиновую щётку для младенцев отдали, теперь чтоб ей в рот её засунуть......... ни в какую........

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
поздравлям! ну вы давете!

- мы чистим довольно нерегулярно ( прикормы у нас еще смешные), когда откроет рот и внимательно прислушивается к ощущениям, когда грызть начинает. когда сердится - убираем. Щетка - на палец которая одевается.
Чищу - сзади снизу вверх и спереди - снизу вверх.
- у нас 4 из 5 такие. Тем более последние 2 недели все детишки с ума сходят, наверное на погоду
А я вот после того случая боюсь даже прикасаться к этой теме. Может и вправду, хоть иногда...
Старый 30-03-2009, 00:12
ответ для -=СкаЗка=- на сообщение "мы чистим силиконовым..."
    #4703
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
мы чистим силиконовым напаличником.
сама очень удивилась,чистя первый раз,что сынуле это очень понравилось=)
у него видимо ассоциируется с мазаньем зубиков Калгелем=)

и мы тоже покажемся,нам тут пол года=)

спасибо большое ШоКоладке за помощь!!!!!!!!!!!
Незачто!!!! Фотка - классс!!!! Стеснюсь спросить, что это на голове?
Старый 30-03-2009, 00:12
ответ для -=СкаЗка=- на сообщение "мы чистим силиконовым..."
    #4704
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
мы чистим силиконовым напаличником.
сама очень удивилась,чистя первый раз,что сынуле это очень понравилось=)
у него видимо ассоциируется с мазаньем зубиков Калгелем=)
Неее у нас этот номер не пройдёт, если увидит что-то в руке у меня, всё!... Всегда бдит
Старый 30-03-2009, 00:17     #4705
-=СкаЗка=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 63
-=СкаЗка=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Незачто!!!! Фотка - классс!!!! Стеснюсь спросить, что это на голове?
...мммм... на голове капуста.... и во рту кстати тоже=)
у ВАС не менее замечательная!!!!!!!!!! подстригали уже,или в годик будете?))))))
Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Неее у нас этот номер не пройдёт, если увидит что-то в руке у меня, всё!... Всегда бдит
а мы наоборот,рот только и открываем когда чистить собираемся. вот бы он так на еду открывал вСегДа!!!!!((((((((((
Старый 30-03-2009, 00:17     #4706
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


[quote=-=СкаЗка=-;23898728]мы чистим силиконовым напаличником.
сама очень удивилась,чистя первый раз,что сынуле это очень понравилось=)
у него видимо ассоциируется с мазаньем зубиков Калгелем=)

и мы тоже покажемся,нам тут пол года=)



quote]


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девочки, кстати о зубах - КТО ЧИСТИТ И КАК???!!!
Очень актуальный вопрос. Я тут попробовала почистить Алине... не знаю, может что-то задела, может настроение у неё не зубочисточное было, короче истерика была просто дикая - час пыталась успокоить, пока сама не заснула у меня на руках, видимо от усталости... даже есть не стала(
Как в таких случаях поступать? И как вы вообще чистите, что прям как себе - и сверху и снизу и вдоль и поперёк??!! Ответьте пожалуйста.

..(

Мы купили детский набор зубных щеток,там 3 штуки. Две селиконовые для десен и одна как у взрослых, с ворсинами. Сама начищает селиконовыми с большим удовольствием
Старый 30-03-2009, 00:17
ответ для MacUzer на сообщение "А ни для кого. Ради жизни на..."
    #4707
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
А ни для кого. Ради жизни на Земле

Для исключения непонимания - что для тебя значат слова "родить ребенка для себя"?
Мне в свое время психолог сказала, что единственное, что женщина делает исключительно для себя, - это рожает ребенка. Не для мужа, не для родителей, не для... а для себя. Я тогда не поняла.
Поняла только тогда, когда захотела ребенка (до 28 лет не хотела). Я над тестом с 1 полоской рыдала, при том, что забеременеть пыталась только 2 месяца как.
Так что "для себя" - это значит, что лично мне этот ребенок очень нужен, я хочу быть с ним, радоваться каждому новому умению, учить его всему, что сама умею... т.е. для своего собственного удовольствия.
Это не значит, что я не устаю. Устаю, и плачу, когда он снова и снова себя ранит (у него очень высокий болевой порог), но все равно ребенок - мое счастье.
И так же это не значит, что я свою жизнь посвящаю ему, плюю на себя, - нет, у меня масса других интересных занятий,в которые я стараюсь его вовлекать и показывать ему, что его мама - разносторонний человек со своими интересами.
"Для себя" еще означает, что я принимаю, что мой ребенок - это моя ответственность, и не пытаюсь ее ни на кого переложить.
Старый 30-03-2009, 00:18     #4708
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
И мы покажемся
Адриаша разговаривает по телефону
Ух какой взрослый пацан))) Рубашечка, брючки - жених!!!
Старый 30-03-2009, 00:20     #4709
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
...мммм... на голове капуста.... и во рту кстати тоже=)
у ВАС не менее замечательная!!!!!!!!!! подстригали уже,или в годик будете?))))))

а мы наоборот,рот только и открываем когда чистить собираемся. вот бы он так на еду открывал вСегДа!!!!!((((((((((
Потом будете показывать, как детей в капусте находят?
Мы брить не будем, а стричь - муж стриг уже челку, даже профилировал Планируем теперь с висками разобраться
Старый 30-03-2009, 00:20
ответ для Nice на сообщение "[quote=-=СкаЗка=-;23898728]мы чистим..."
    #4710
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


[quote=Nice;23899259]
Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
quote]
Мы купили детский набор зубных щеток,там 3 штуки. Две селиконовые для десен и одна как у взрослых, с ворсинами. Сама начищает селиконовыми с большим удовольствием
Вот и у нас этот набор, сама эту щётку жуёт, почём свет стоит, а чистить не даёт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.