2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:51     #4691
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Девочки, кстати о зубах - КТО ЧИСТИТ И КАК???!!!
Очень актуальный вопрос. Я тут попробовала почистить Алине... не знаю, может что-то задела, может настроение у неё не зубочисточное было, короче истерика была просто дикая - час пыталась успокоить, пока сама не заснула у меня на руках, видимо от усталости... даже есть не стала(
Как в таких случаях поступать? И как вы вообще чистите, что прям как себе - и сверху и снизу и вдоль и поперёк??!! Ответьте пожалуйста.

Девочки, вы только не подумайте, мы не истерички, просто последние, где-то две недели, что с Алиной творится невообразимое, такого раньше не было( Наверное зубы лезут капитально - виднеются со всех сторон - и клыки, и дальше уже.... Одновременно всЁ лезет похоже...(
Старый 29-03-2009, 23:54     #4692
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Спасиб за комплименты! Я в последнее время оч себе нравлюсь, даже складочки на талии Не знаю что поспособствоало, возможно пофигизм и лодырничание, но в суровых условиях кризиса абсолютно прошла всяческая хандра и депресняк
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Эх, давно мы не показавылись... Воть
Сегодня без модностей, так как фото у бабушек сделано. Там всю одежду, в котрую я тщательно одеваю сына, подбирая цвета, считают жутко неудобной, и снимают чуть ли не на пороге
Малыш как всегда бесподобен! Ну и глазищщи.... И шевелюра - некоторым лысоватым красоткам на зависть

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Жанна, хороша ты мать, ничего не скажешь расти еще волосы длиннее, тебе идет
Я сегодня мега-молодец, ходила на пилатес, теперь все болит, но я довольная

Иван капризит который день, вырастил 4й зуб, вероятно 5-6йй мучает его, или погода.
Опять запоры начались после того, как мы антибиотики пропили, эххх, аллергия на что-то проявляется, я уж не знаю, на что.

С Марусей воюей, ну это отдельная история,я вчера сорвалась, накричала на нее, потом вместе успокоительные пили,мне было стыдно, хотя и по делу ругалась, а все равно мать должна ббыть выдержанной. Все в тупике, и папка, и мама моя, и я - и не знаем, как достучаться, чтоб слушалась она.
- права ты. права! Отращщиваю
- и у нас 5й - вредничает. Блин, вот засада то после антибиотиков.... Помнишь, Ника давала телефон тетечки, которая по анализу подбирает полезных "микробов"? Если денюшка есть. может попробовать?
- я когда срывалась. с Ф. поговорила. объясмнила почему так. Ну да и он парень не промах, чуть начинаю заводиться. сразу меня предупреждает - типа мама. не горячись, а то ваще тебя слушать не буду. Поросенок! А чего ругаетесь с Маней? В облаках витает?
Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Уф-уф, да средство наверное хорошее, но нам не по карману к сожалению(
Сынульку в свое время успакаивала колыбельными, причем с таким заунывным калмыцким прононсом. таскала на руках и гудела.... Я только камистадом тогда мазала, но он не помогал
Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Гуляла с собаками - почему еще не купила резиновые сапоги! Не представляю как завтра с колясоном гулять - сухого места нету
Вот! И Женя сегодня про красивенные сапоги! Я себе списо составила на лето (если вдруг деньги появятся):
- панамка
- красивые сапожки (люблю по лужам ходить )
Старый 29-03-2009, 23:55     #4693
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Эх, давно мы не показавылись... Воть
Сегодня без модностей, так как фото у бабушек сделано. Там всю одежду, в котрую я тщательно одеваю сына, подбирая цвета, считают жутко неудобной, и снимают чуть ли не на пороге
Амадис - красавчик и прическа прикольная!!!
Старый 29-03-2009, 23:56     #4694
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Ты в списке есть на детскую и взрослую футболку. Или тебе 2 комплекта надо?
Ой, сорри тогда. Завтра оплачу обязательно
Старый 29-03-2009, 23:56     #4695
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девочки, кстати о зубах - КТО ЧИСТИТ И КАК???!!!
Очень актуальный вопрос. Я тут попробовала почистить Алине... не знаю, может что-то задела, может настроение у неё не зубочисточное было, короче истерика была просто дикая - час пыталась успокоить, пока сама не заснула у меня на руках, видимо от усталости... даже есть не стала(
Как в таких случаях поступать? И как вы вообще чистите, что прям как себе - и сверху и снизу и вдоль и поперёк??!! Ответьте пожалуйста.

Девочки, вы только не подумайте, мы не истерички, просто последние, где-то две недели, что с Алиной творится невообразимое, такого раньше не было( Наверное зубы лезут капитально - виднеются со всех сторон - и клыки, и дальше уже.... Одновременно всЁ лезет похоже...(
Мы электрическую освоиили, и пищим от востогра!
Старый 29-03-2009, 23:58     #4696
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


И мы покажемся
Адриаша разговаривает по телефону
Изображения
 
Старый 29-03-2009, 23:59     #4697
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
А у нас 8 зуб! И Дочь проперло чистить зубы электрической щеткой!
поздравлям! ну вы давете!
Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девочки, кстати о зубах - КТО ЧИСТИТ И КАК???!!!
Очень актуальный вопрос. Я тут попробовала почистить Алине... не знаю, может что-то задела, может настроение у неё не зубочисточное было, короче истерика была просто дикая - час пыталась успокоить, пока сама не заснула у меня на руках, видимо от усталости... даже есть не стала(
Как в таких случаях поступать? И как вы вообще чистите, что прям как себе - и сверху и снизу и вдоль и поперёк??!! Ответьте пожалуйста.

Девочки, вы только не подумайте, мы не истерички, просто последние, где-то две недели, что с Алиной творится невообразимое, такого раньше не было( Наверное зубы лезут капитально - виднеются со всех сторон - и клыки, и дальше уже.... Одновременно всЁ лезет похоже...(
- мы чистим довольно нерегулярно ( прикормы у нас еще смешные), когда откроет рот и внимательно прислушивается к ощущениям, когда грызть начинает. когда сердится - убираем. Щетка - на палец которая одевается.
Чищу - сзади снизу вверх и спереди - снизу вверх.
- у нас 4 из 5 такие. Тем более последние 2 недели все детишки с ума сходят, наверное на погоду
Старый 30-03-2009, 00:01     #4698
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Мы электрическую освоиили, и пищим от востогра!
прям детские электрические бывают?
Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
И мы покажемся
Адриаша разговаривает по телефону
Убица - какой взрослый! да еще во взрослой одежде! Да еще такой серьезный! не дать, не взять - премьер!
Старый 30-03-2009, 00:06     #4699
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девочки, кстати о зубах - КТО ЧИСТИТ И КАК???!!!
Очень актуальный вопрос. Я тут попробовала почистить Алине... не знаю, может что-то задела, может настроение у неё не зубочисточное было, короче истерика была просто дикая - час пыталась успокоить, пока сама не заснула у меня на руках, видимо от усталости... даже есть не стала(
Как в таких случаях поступать? И как вы вообще чистите, что прям как себе - и сверху и снизу и вдоль и поперёк??!! Ответьте пожалуйста.

Девочки, вы только не подумайте, мы не истерички, просто последние, где-то две недели, что с Алиной творится невообразимое, такого раньше не было( Наверное зубы лезут капитально - виднеются со всех сторон - и клыки, и дальше уже.... Одновременно всЁ лезет похоже...(
Я себе чищу своей щеткой и одновременно Мишке даю его маленькую щетку - он пытается повторять за мной Потом заканчиваю со своими зубами, беру у него щетку и быстренько дочищаю ему зубки
Старый 30-03-2009, 00:08     #4700
-=СкаЗка=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 63
-=СкаЗка=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девочки, кстати о зубах - КТО ЧИСТИТ И КАК???!!!
Очень актуальный вопрос. Я тут попробовала почистить Алине... не знаю, может что-то задела, может настроение у неё не зубочисточное было, короче истерика была просто дикая - час пыталась успокоить, пока сама не заснула у меня на руках, видимо от усталости... даже есть не стала(
Как в таких случаях поступать? И как вы вообще чистите, что прям как себе - и сверху и снизу и вдоль и поперёк??!! Ответьте пожалуйста.
(
мы чистим силиконовым напаличником.
сама очень удивилась,чистя первый раз,что сынуле это очень понравилось=)
у него видимо ассоциируется с мазаньем зубиков Калгелем=)


спасибо большое ШоКоладке за помощь!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось -=СкаЗка=-, 03-04-2009 в 13:58.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.