ДС Талант,отзывы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 14:11
ответ для grapefruit на сообщение "ДС Талант,отзывы?"
    #11
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Мы на другой стороне Ленинского живем. Для меня сейчас важно, чтобы через пару лет старшая могла за младшей ходить в садик. Через Ленинский я их одних не отправлю однозначно. А вообще нам сейчас аллергосадик светит т.ч. я пока про остальные не особо узнаю.
На вашей стороне Ленинского хвалят Росток. А вообще поспрашивайте в разделе от 3 до 6. Там то более актуальная информация
Старый 28-03-2009, 17:46     #12
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
Мы на другой стороне Ленинского живем. Для меня сейчас важно, чтобы через пару лет старшая могла за младшей ходить в садик. Через Ленинский я их одних не отправлю однозначно. А вообще нам сейчас аллергосадик светит т.ч. я пока про остальные не особо узнаю.
На вашей стороне Ленинского хвалят Росток. А вообще поспрашивайте в разделе от 3 до 6. Там то более актуальная информация
Не,я тоже не на стороне таланта живу и от меня он не близко прямо скажем,но хвалят...
Старый 28-03-2009, 17:57
ответ для grapefruit на сообщение "ДС Талант,отзывы?"
    #13
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


В 50 на Петергофском все рвуться и еще 70 какой-то на углу Ленинского и Брестского. Туда со всего района возят
Старый 28-03-2009, 18:07     #14
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
В 50 на Петергофском все рвуться и еще 70 какой-то на углу Ленинского и Брестского. Туда со всего района возят
у 50 территори такая жуткаязабор драный,того и гляди дет иразбегуться площадки нет,и на той стороне вечно то кошелек у кого-нибудь вырвут,то средь бела дня мальчик с ножичком телефон отбирает страшноватая часть района
Старый 29-03-2009, 22:23     #15
мама Почемучки
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: около Корабелки
Сообщения: 21
мама Почемучки отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
у 50 территори такая жуткаязабор драный,того и гляди дет иразбегуться площадки нет,и на той стороне вечно то кошелек у кого-нибудь вырвут,то средь бела дня мальчик с ножичком телефон отбирает страшноватая часть района
В Таланте территория тоже очень страшненькая. Детские площадки - никакие. Забор вокруг сада с дырками. В Ростке в этом плане все отлично.
Развивалки в этих садах сильные. Оплата от 3 до 5 тыс. в месяц. В Таланте дороже чем в Ростке. В Талант по записи из РОНО попасть можно. А в Росток - никто из знакомых детишек (живем во дворе,где расположены сады)не получил направления. В этом году набор в этот сад был только для категорий льготников. В Росток практически не попасть обычным деткам. Многие малыши из соседних с садиком домов ходят в более удаленные сады.
Старый 29-03-2009, 22:34     #16
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Почемучкина Посмотреть сообщение
В этом году набор в этот сад был только для категорий льготников. В Росток практически не попасть обычным деткам. Многие малыши из соседних с садиком домов ходят в более удаленные сады.
не поняла...категория льгоников это кто? и что значит обычным не попасть?
Старый 29-03-2009, 23:17
ответ для grapefruit на сообщение "ДС Талант,отзывы?"
    #17
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


В Талант ходил ребенок соседки 6 лет. Забрали через полгода, так как с ее слов деньги драли, а занятия только обещали - ни поделок ни рисунков практически не было, какие-то занятия обещали ввести - продинамили (не помню точно).
Старый 30-03-2009, 08:46     #18
мама Почемучки
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: около Корабелки
Сообщения: 21
мама Почемучки отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
не поняла...категория льгоников это кто? и что значит обычным не попасть?
Лучше всего про эту категорию узнать в РОНО. Я не вдавалась в подробности, т.к. у нас среднестатистическая полная семья. А вот ребеночек знакомых, где папа и мама - инвалиды, был зачислен в Росток без проблем. Я правда не понимаю как в таком случае будет проводиться оплата занятий. Но это уже другая история...
Старый 30-03-2009, 14:57
ответ для grapefruit на сообщение "ДС Талант,отзывы?"
    #19
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Ничего сверхестественного там нет, сужу по отзывам знакомых...
тем более за такие деньги.

по поводу льгот - если у вас полная семья (и не инвалиды) то не попадаете в список.
74-й куда лучше Таланта. Но туда тоже не попасть.

Из садиков для простых смертных посмотрите в топике про сады Красносельского р-на, на первой странице есть ссылки.
Старый 30-03-2009, 15:02     #20
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
Ничего сверхестественного там нет, сужу по отзывам знакомых...
тем более за такие деньги.

по поводу льгот - если у вас полная семья (и не инвалиды) то не попадаете в список.
74-й куда лучше Таланта. Но туда тоже не попасть.

Из садиков для простых смертных посмотрите в топике про сады Красносельского р-на, на первой странице есть ссылки.
Да я сверхественного не жду занятия с ребенком будут помимо сада. Просто сказали что сад хороший,вот и интересуюсь. А льготы военнослужащим и медработникам есть?пс: а попасть можно куда угодно сами знаете как у нас попадают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.