Аллергия малышей до года - Страница 694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:16     #6931
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я решила, раз у нас Ненни пошла, попробывать самой делать из козьего молока себе творог и кисломолочку, т.к. есть возможность брать натуральное молоко из под козы. молоко пока не рискну пить.
Сегодня аж до слёз обидно было когда у меня с утра кровь из носа пошла. Сейчас видимо весна, авитаминоз, а тут я ещё на строгой диете сижу. За этот месяц у меня две пломбы выпало, откололся кусочек зуба. Ещё нашла у себя дырку, а если пойда к врачу сколько она там ещё наковыряет. Вобщем муж на след. неделе сказал будет сидеть с детём, пока я к зубному ходить буду.
Не знаю, что уже делать, мокнутий (ттт) нет, но бляшки всё равно на щеках есть, но при одних и тех же продуктах то светлеют, то краснеют. Нужно как то расширять свой рацион пока я совсем не развалилась. Начну потихоньку с кисломолочки на козьем молоке. Что ещё попробовать?
попробуйте вымоченный инжир - в нем много кальция
Старый 29-03-2009, 17:24     #6932
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Мышка, у Вас провокационная аватарка
не в жизни, так хоть на аве, да?!
Старый 29-03-2009, 17:42     #6933
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так у нас уже точно нет никакого замазывания - мы уже и не принимаем ничего давно, тем более что Зуйкова говорила, что все индивидуально, как и аллергия в целом, но сало и березовый деготь сказала приготовить
Готовьтесь девочки


а вы к Волошкевичу каждый месяц ходите?
Он то чего говорит?
Вообще круто, что он 1 горошек в месяц всего дает и он помогает, даже 4000 на прием не жалко
Ну с вашим лечением все ясно - помогло. а у нас пока под вопросом, т.к. ничего нового не вводили. У волошкевича были всего 2 раза. В конце января и в середине марта. Повторный прием у него уже 2500 Говорит что "Я ЗА ВАС СПОКОЕН" Посмотрим...

Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
у нас такие ухудшения были - что ужас! поэтому она с нами осторожничает, мы разведенный горошек пьем по капельке и кажд день, сейчас будем разведение увеличивать
спрошу потом у своей, обязательно ли должно быть ухудшение
а у твоего сверху вниз пошло улучшение?
Мы тоже горошек этот в воде растворили и приняли 3 раза за один день по чайной ложке и все. это как минимум на месяц, а то и больше. а тебе в каком разведении назначили? мы первый раз 30 с пили а сейчас 200с приняли
спроси у своей обязательно ли ухудшение.
а улучшение наше тоже необычное какое-то. Такое впечатление, что кожа должна вся переболеть. Что было ужас ужас туда сыпь не возвращается. Так вот к моменту нашего визита к волошкевичу у нас были не переболевшие только ноги (наружняя поверхность) и щеки. вот они сейчас и бывают не очень, а все остальное мягкое, белое и пушистое
Старый 29-03-2009, 20:44     #6934
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Ну с вашим лечением все ясно - помогло. а у нас пока под вопросом, т.к. ничего нового не вводили. У волошкевича были всего 2 раза. В конце января и в середине марта. Повторный прием у него уже 2500 Говорит что "Я ЗА ВАС СПОКОЕН" Посмотрим...


Мы тоже горошек этот в воде растворили и приняли 3 раза за один день по чайной ложке и все. это как минимум на месяц, а то и больше. а тебе в каком разведении назначили? мы первый раз 30 с пили а сейчас 200с приняли
спроси у своей обязательно ли ухудшение.
а улучшение наше тоже необычное какое-то. Такое впечатление, что кожа должна вся переболеть. Что было ужас ужас туда сыпь не возвращается. Так вот к моменту нашего визита к волошкевичу у нас были не переболевшие только ноги (наружняя поверхность) и щеки. вот они сейчас и бывают не очень, а все остальное мягкое, белое и пушистое
все равно очень даже неплохо, тем более за такой короткий срок
а чего про еду он говорит? рекомендации какие-то дает? или все самим надо будет?
Старый 29-03-2009, 20:58     #6935
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelyk Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день всем! Скажите я слышала что кровь на аллергены сдавать надо только на те продукты , которые ребенок уже пробывал или это не так?
это так

[quote=Arinna;23877848]я если честно давно ничего не глажу...


[quote]


я все нательное глажу с внутренней стороны и белье постельное
у меня подруга-аллерггик со стажем, это она мне сказала, что она на неглаженном вообще спать не может, ей колется

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Вообще круто, что он 1 горошек в месяц всего дает и он помогает, даже 4000 на прием не жалко
мы у Антоновой также 2 горошки в месяц, а то и в полтора.

ввели репку, капусту бк, лук репч, картошку, масло топленое, масло льняное, кукурузу,укроп, петрушку

кожа неплохая, но от чего - гомеопатия или переростаем - как поймешь???


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
у нас такие ухудшения были - что ужас! поэтому она с нами осторожничает, мы разведенный горошек пьем по капельке и кажд день, сейчас будем разведение увеличивать
спрошу потом у своей, обязательно ли должно быть ухудшение
а у твоего сверху вниз пошло улучшение?
а вы у кого лечитесь?
Старый 29-03-2009, 21:58     #6936
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
а тебе в каком разведении назначили? мы первый раз 30 с пили а сейчас 200с приняли
мы сначала от последствий прививания избавлялись туей, в итоге получили просто мрак с кожей, давно такого у нас не было, очень давно.
калькарею начинали с 6, сейчас уже 9ку принимаем и так будем увеличивать разведенение, следующее 12, кажись, будет и т.д до 200го
еще у нас нозод стафиллакоковый лежит, ждем лучших времен для его применения
лечимся у АГ Величко
Старый 29-03-2009, 22:02     #6937
evgesha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Полюстрово, Маршала Тухачевского
Сообщения: 63
evgesha отсутствует


Хотела ребенку ввести Прегестимил, но после ГВ мой ни в какую его есть не соглашается. Может кому надо отдам за 300р. Стучите. Банка полная, использовали только 1 мерную ложку.
Старый 29-03-2009, 22:08     #6938
Arinna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 70
Arinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
лучше гладить
мирамистином, хлорофиллиптом в масле и т.п.
выявляется мазком с кожи на бакпосев, но все равно надо обрабатывать антисептиком периодически
эпидермальный обнаружили, потомучто не сцедились, наверное, хорошо перед сдачей молока
Спасибо!!!
Я попробую обрабатывать мирамистином, думаю хуже не будет... я надеюсь там в интсрукции написано как это делать....
А насчет сцеживания - это да... у меня проблемы с этим делом - молоко идет только когда ребенок сосет грудь.. а для анализа я умудрилась всего пару капель сцедить, да еще и с утра надо было после того как меня всю ночь сосали там было пусто совсем....

[quote=mahindrochka;23888373]это так

[quote=Arinna;23877848]я если честно давно ничего не глажу...


Цитата:


я все нательное глажу с внутренней стороны и белье постельное
у меня подруга-аллерггик со стажем, это она мне сказала, что она на неглаженном вообще спать не может, ей колется

все девочки, начинаю гладить.... детское по крайней мере... я все гладила месяцев до 3 - х, потом расслабилась....
Старый 29-03-2009, 22:12
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6939
Arinna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 70
Arinna отсутствует


девочки... насчет ГВ.. Тоже мечтаю бросить это дело...Диета мне попрек горла, я все время голодная, да и молока мало ему.. кормлю раз 6 за ночь... устала... но как уйти от этого??? какую смесь пробовать... мне наша педик сказала что надо гидролизаты почему-то, хотя у нас нет аллергии на коровий белок (по моим наблюдениям), она грит они горькие все и после грудного он не будет это есть...
Еще очень переживаю что от смеси станет хуже а молоко не вернуть будет... со сцеживанием вариант отпадает ибо не сцеживается.... в обдещем я вся измучилась думая об этом... так и не решилась ни на одну смесь...
Посоветуйте умные люди мне что-нибудь!!!
Старый 29-03-2009, 22:33
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6940
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Думаю, что при склонности к аллергии лучше и не пробовать обычные смеси, даже если и нет пока аллергии на коровий белок,то она на раз может развиться, т.ч. лучше не рисковать .... ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.