♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:56     #921
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Ленуся ты молодец!!! Поздравляю вас!!!
Старый 29-03-2009, 21:09     #922
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, пишу в кратце! Родила в 15:15, 3200,51 см. Малышку мне выдавливали. Вела я себя отвратительно. Орала как ненормальная.роды у меня принимали 6 человек.порвалась внутри,разрезали снаружи.из трех девочек, с которыми были в родилне, родила последняя. С утра поругалась с врачихой вчерашней.она пришла в 7 утра и стала обвинять меня,что у меня нет схваток и я все вру и придуряюсь.я ей напомнила по поводу вод,что она сказала,что они целые,когда их уже не было.а она сказала,что я ее обвиняю в непрофессионализме. Короче дура. Остальные все очень понравились. Лежу пока в коридоре и хочу жрать!
Поздравляю !!!

Ты молодец))))
Старый 29-03-2009, 21:10     #923
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Лена, поздравляю!
Молодец, все позади, тебе с малышкой здоровья!
Старый 29-03-2009, 21:10     #924
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Приветик девочки!!!
Леночку поздравила по СМС. Молодец - подгадала нужную дату
А мы сегодня были у врачки нашей вес 4360 !!! Сказала много прибавили, рекомендации - не перекармливать, немного поменьше давать и переходить на 6тиразовое кормление, а то мы 7 раз по 100 мл засасываем Пупочек сухой, грыжки нет, немного еще выдается, но с массажем уйдет... в общем здоровый деть у нас.
А еще прикупили кресло автомобильное и уже Федя его мне в машину воткнул ... кресло .. пипец... поехали за Рекаро, почти выбрали Ремер, а купили КИРУТО (типо круто) почти за 30 к
А я так хотела сэкономить и на ДО купить нулевку... но зато теперь уже могу выезжать, а не тока гулять выходить Надумываю завтра флюшку сделать а во вторник в ЖК смотацца, пока Саня мой на каникулах
Старый 29-03-2009, 21:15     #925
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Маша, поздравляю с преобретением обмыть не забудьте
Старый 29-03-2009, 21:29     #926
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю с преобретением обмыть не забудьте
Уже обмыли.... я ж вчера винище не все выпила а покупка дивана похоже откладываецца.... кресло как раз его половина
Фотку кресла потом кину, муж вирусы наловил, переставил винду и блютус не пашет на компе, не скинуть с мобилки А еще Ване купила вчера погремушку-браслет на руку и маленькую погремушку в виде месяца - пока не оценил.. но когда я гремлю ими он головой поворачивает в сторону шума и надеюсь видит гремулю - она яркая вполне Это на месяц маленькие подарочки
Старый 29-03-2009, 21:35     #927
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, пишу в кратце! Родила в 15:15, 3200,51 см. Малышку мне выдавливали. Вела я себя отвратительно. Орала как ненормальная.роды у меня принимали 6 человек.порвалась внутри,разрезали снаружи.из трех девочек, с которыми были в родилне, родила последняя. С утра поругалась с врачихой вчерашней.она пришла в 7 утра и стала обвинять меня,что у меня нет схваток и я все вру и придуряюсь.я ей напомнила по поводу вод,что она сказала,что они целые,когда их уже не было.а она сказала,что я ее обвиняю в непрофессионализме. Короче дура. Остальные все очень понравились. Лежу пока в коридоре и хочу жрать!
Ленуска, от всей души поздравляю с малышкой!!! Дождалась таки счастья
Старый 29-03-2009, 21:39     #928
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Уже обмыли.... я ж вчера винище не все выпила а покупка дивана похоже откладываецца.... кресло как раз его половина
Фотку кресла потом кину, муж вирусы наловил, переставил винду и блютус не пашет на компе, не скинуть с мобилки А еще Ване купила вчера погремушку-браслет на руку и маленькую погремушку в виде месяца - пока не оценил.. но когда я гремлю ими он головой поворачивает в сторону шума и надеюсь видит гремулю - она яркая вполне Это на месяц маленькие подарочки
а я достала дочины погремухи, наследство братику передаем какого цвета кресло?
Старый 29-03-2009, 21:42
ответ для ol4a на сообщение "а я достала дочины погремухи,..."
    #929
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
в общем здоровый деть у нас.
Хорошо, что все хорошо!!!!!
Старый 29-03-2009, 21:48     #930
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


ol4a,
оно шоколадное с бежевым
Roll
ага надеюсь что подрастем и будет отлично В общем главное конечно вес яя узнать хотела, выяснили что многовато надеюсь исправимся (ттт)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.