ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1078 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:27     #10771
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


ФОТОГРАФИИ НАШИХ ДЕТОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
ВАРЮША С ФЕДЕЙ В ОБНИМКУ.....
родинку заметила

я писала до отключения форума...
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Анют, если ты уже видишь повторяющуюся ситуация - правда надо наблюдать, значит точно у вас так зубы идут.

Просто при высокой темпе и при отсут-ии других признаков сразу проверяют мочу, чтобы исключить мочеполовую инфекцию....

С шариком сложно сказать. У меня была именно натертость багровая, когда ребенок ночью вместо соска захватывает околососковое пространство и сосет.

Сдается мне, что это ничего страшного, может микротрещина и внутри кровь скопилась, ты посмотри, понаблюдай некоторое время, чтобы не росло и другие тревожные симптомы....А то что больнючее, ну точно как натертость, может воспалилась натертость?
Спасибо, Танюш! Буду наблюдать

Юля Качуля, тоже спасибо! а эта жидкость не гной?
а то я что-то напугана.... вдруг нельзя кормить???
а у меня Мила последнее время любит именно на этой груди зависать... раньше было наоборот..
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Да, я вот все думаю, что тут первопричина... Статистика с мужчинами, или же все таки причина в самих девушках?!

Не знаю как вы девочки, я почему то очень боялась, что не найду человека, с кем смогу создать семью...т.е. страх не состояться на этом поприще для меня всегда был страшнее, чем, например, карьерный рост....
я вот уверена. что причина "неудач" - в самих девушках. Страх, тот о котором ты пишешь, он чувствуется на физическом уровне. Неуверенность, внутренняя нерасслабленность - читается, и ощущается мужчинами. Я вот, всегда верила в то, что у меня не будет проблемы с поклонниками, и с тем, чтобы выйти замуж по большой любви. И даже сейчас, если я расстанусь с мужем (хоть меня и пугают такие мысли, и тоже есть страх остаться одной...)

НО все равно, я уверена - что успешно выйду замуж, и рожу еще сына (как бы противна не была сейчас, сама эта мысль) ТТТ!!! до последнего надеюсь все-таки, что кризис пройдет

Так скажем, это была моя программа. Хотя был период, когда после расставания с человеком, которого я очень любила, вера в "светлое будущее" куда-то испарилась... был сложный период.

Но потом, я заставила себя поверить в то, во что, на тот момент, не верилось, и верить не хотелось. Расслабленность, легкость мысли, счастье, и ПОЛНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ статусом одиночки, пришли не сразу, но как только это случилось, в жизни начинаются изменения, которые в общем-то и не кстати, ты уже и не ждешь... не планируешь... а вот нате - получите - распишитесь!

Могу сказать, дело это сложное, и начинать нужно с перестройки своего сознания, и главное верить, а что такое вера, мы знаем

есть крылатые фразы, которые действительно работают!

"Любовь бежит от тех, кто за ней гонется" и "Любовь нечаянно нагрянет - когда ее совсем не ждешь"

Я вот, выйдя замуж, выключила свою сексуальность (став монашенкой. для других мужчин), и могу сказать, что мужчины на меня не "реагируют" (видя во мне лишь другана). я бы уже, и хотела "включить" немного сексуальности... но пока не получается... пока мне для этого нехватает - похудеть (иначе я неуверенно чувствую себя), хоть внешне этого и не показываю, но все же есть вещи, которые мы "считываем"... чтото типа "ауры". "горящих глаз" и т.п.
Старый 29-03-2009, 21:38
ответ для КотЯша на сообщение "ФОТОГРАФИИ НАШИХ ДЕТОК..."
    #10772
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Подружка родила девочку!
3650 кг, 56 см!
Спасибо за кулачки!




Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Пока Юся спит...я тоже как и Аня пофлужу

Аня фото просто

:l ove:

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Продолжаю флуд
Так, поржать

Я так раньше платок повязывала, правда, немного худее щеки тогда были
Потом Витька взбунтовался
Сейчас вспомнила, попробовала в ванной

А что, очень даже неплохо! Аня, такая милая!
Старый 29-03-2009, 21:40     #10773
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Подружка родила девочку!
3650 кг, 56 см!
Спасибо за кулачки!





ПОЗДР АВЛЯЮ!!!!!!!!!!:support :
Старый 29-03-2009, 21:42     #10774
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Продолжаю флуд
Так, поржать

Я так раньше платок повязывала, правда, немного худее щеки тогда были
Потом Витька взбунтовался
Сейчас вспомнила, попробовала в ванной

а что взбунтовался?по моему прикольно
Старый 29-03-2009, 21:43     #10775
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Тоня, поправляйтесь скорее, вы там действительно разболелись на всю зиму! ТТТ, чтобы весной всем быть бодряками!!!!!
На счет хомячка, по-моему кошка и хомяк нормально уживутся, если не выпускать хомяка бегать
! а еще, я могу подарить шар для прогулок, вашему хомячку! кот его не достанет, и хомяку развлечение и коту!
я хомяков не люблю...и вообще грызунов, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ШИНШИЛЛ!!!
и живут они не долго, максимум 2 года, поэтому ребенка нужно готовить... моя племянница в детстве очень переживала.... потом родтелям надоели бесконечные похороны хомячков, и они перестали их покупать... Я думаю, для психики ребенка, так лучше...
Хотя, в то же время, считаю, что дети должны расти с животными, любить их, заботится.
Старый 29-03-2009, 21:44     #10776
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Подружка родила девочку!

3650 кг, 56 см!
Спасибо за кулачки!


Поздравляю!!!
Старый 29-03-2009, 21:48     #10777
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Всем привет!!! в пятницу у нас с мужем была годовщина .. 9 лет вместе..не разлей вода)))

в субботу ездили в гости и нам подарили яйца томи.. и опять Монклер но уже на след зиму... красивый до одури)))

сегодня Соня целый день была у свёкров.. и мы с мужем отдахнули))))
Старый 29-03-2009, 21:52     #10778
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Ира, поздравляю подружку с девочкой!!!
Иру поздравляю с годовщиной, опять нет повода не выпить
Вновь прибывшим в ряды болящих быстренько из этих рядов - БРЫСЬ!!!
Аня, какие фотки, а у меня муж за спиной сидит, предупреждать надо, правда он был сильно увлечен телевизором)))
Ваню с первыми шажками и Машу с попытками, мы тоже вроде пытаемся но дальше одного шага пока не ходим, сразу спускаемся на землю...
Варюшка с Федькой такие очаровательные и родные
Извиняйте кого пропустила, бегло просмотрела что успела
Старый 29-03-2009, 21:54     #10779
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Ах да, глазки у Юляши ну такие прям синие, можно утонуть!!!
Старый 29-03-2009, 21:55     #10780
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Пока сын отсыпается, а я ни-че-го не хочу делать по дому, буду фотками флудить

Это наш набор шапок, купленный в Меге, не смогла пройти мимо оранжевого с зеленым, хотя как шапки они реально бессмысленны
Это недели полторы назад


Классные шапки и Олежка в них!!!!
Я вот такие шапки "беспонтовые", но красивые, одеваю ребену когд мы в магазине, во-первых всякие кондиционеры, вентиляции.. потом в продуктах мы подходим к холодильникам (где стоят молочные продукты, например) т.е. где может быть прохладно.... но не прямо ветренно, чтобы нужно было закрывать все щели (уши)



Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Подружка родила девочку!

3650 кг, 56 см!
Спасибо за кулачки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.