А давайте поговорим о тёщах!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 10:15     #71
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Оба на!Я тут уже не один топ читаю,так вот,свекрови то,кажется,пытаются доказать,что не только мужу и МОИМ детям!!Иногда я вообще задаюсь вопросом,"А зачем МОИМ детям ТАКАЯ бабушка?Да и бабушка ли она вообще?"
А я не такая,хоть и не езжу на трамвае.Необъяснимо,но факт---Родственница детям своего сына.Раздел перепутали----вам туда,где свекровей не любят
Старый 29-03-2009, 14:19     #72
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


мы живем с моей мамой.Муж меня часто упрекает в этом.И аргументирует,что мы же не живем с его мамой(не дай Бог!). Мама моя и вправду-бог послал... Грязнуля,глухая,слепая и в маразме.Не подумайте.что я зверь и оскорбляю свою маму,но с радостью жила бы отдельно от нее,но это не возможно! Сего мамой отношения нормальные,но только потому,что видимся исключительно по выходным,да еще раз в 2 недели! А еще свекровь любит выпить по вечерам и позвонить мне,поболтать,поучить жизни,вот это ужас ужасный!
ЗЫ6 Со свекровью общаюсь я -муж ее терпеть не может.Вот такие странные отношения в нашей семье!
Старый 29-03-2009, 14:21     #73
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


моя мама мне сказала: "не жалуйся мне на мужа, а то я переживаю и стану плохо к нему относиться" - это когда я в обиде на какую-то мелочь ей в жилеточку плакалась
Старый 29-03-2009, 20:37
ответ для kimkim на сообщение "А я не такая,хоть и не езжу на..."
    #74
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А я не такая,хоть и не езжу на трамвае.Необъяснимо,но факт---Родственница детям своего сына.Раздел перепутали----вам туда,где свекровей не любят
Ну вот,опять от свекрови по кумполу получила!
Старый 29-03-2009, 21:22     #75
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
моя мама мне сказала: "не жалуйся мне на мужа, а то я переживаю и стану плохо к нему относиться" - это когда я в обиде на какую-то мелочь ей в жилеточку плакалась
+1.
Старый 29-03-2009, 21:34     #76
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


нормальные отношения. когда надо - муж маме помогает и бабушке тоже. часто не встречаемся, долго не общаемся, живем на разных концах города. мама в нашу жизнь не лезет, советы дает только мне. глупо требовать от них любви к друг другу, мне кажется. мне надо чтобы муж меня любил, а не мою маму. и маме моей тоже надо чтобы мой муж любил меня, а не ее. на том и сошлись вроде. вместе с мамой моей изначально жить не хотела я, именно чтобы не было лишних конфликтов. муж тоже не возражал жить отдельно от моей мамы )))
честно говоря намного реже слышу про проблемы с тещей. наверное потому что мужики в принципе спокойнее и пофигистичнее в этом вопросе. если что не так - придумал анекдот - весь пар вышел )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.