***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:01     #3621
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Вот мне не понять, как можно не верить??? ПРостите меня, больное воображение рисует другие диагнозы???? ну как вы думаете....можно было бы скрыть другой диагноз....если все подключены, все спрашивают о её здоровье, знакомые у знакомых, кто лечится в сКЛИФЕ, озвучивают ресторан где это произошло.....Девчонки ИМХО....но мне честно подозрительность и необьективность....сродни с паранойей
скрыть другой диагноз - так же как и всё другое скрывается, а вообще иагноз может быть этим, я так понимаю, что речь идёт о то, что спровоцирован он был особенностями состояния пищевода , которые есть в наличии из-за алкоголя Роковое стечение обстоятельств , но например в здоровом пищеводе всё осталось бы в норме , а её не справился .....Как-то так ....

Торьке @@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 21:04     #3622
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
А где ж его чёрные волосы??? Вот не люблю неискренних мужчин - начинается все покраской волос, и хорошо, если кончается только сменой фамилии! Ну кому нужен такой?
А я наигранность не люблю. На Битве Экстрасенсов он когда закуривал на испытании, прям так старался изо всех сил делать магическое выражение лица, типа, вот я какой колдун, загадоШный. Тьфу, блин, если он колдун, то я - мать Тереза
Старый 29-03-2009, 21:07     #3623
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ СМЕШНО
Старый 29-03-2009, 21:11
ответ для Пеля на сообщение "ОЧЕНЬ СМЕШНО :0099:"
    #3624
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Это интересно
Это интересно
Старый 29-03-2009, 21:12
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Это интересно..."
    #3625
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


В первый весенний праздник Радио Юнитон подарило девушкам нашего города настоящую сказку. К своим дамам сердца верхом на белом коне с подарками наперевес прискакали мужчины в образах «Мартовских принцев».

Как известно, лучший подарок для прекрасной девушки к 8 Марта — это ее возлюбленный. По этому случаю мы предоставили мужчинам право принять участие в праздничной акции «Мартовский принц», а их возлюбленным — почувствовать себя настоящими королевами. Рыцарям без страха и упрёка нужно было пройти целую череду испытаний, чтоб доказать свое право подарить любимой девушке себя в праздничной «упаковке» на белом коне, букет цветов, ужин и блестящее ювелирное украшение.
Сначала мужчины слагали стихи в честь дам сердца. Затем авторы лучших поэтических признаний в любви сразились в прямом эфире в честных рыцарских турнирах. Победили сильнейшие: Виктор Голунов, Андрей Лизанчук и Максим Семёнов. Им и выпала возможность устроить милым девушкам сказку наяву. 8 Марта в Центральном парке они по очереди назначали свидания и выезжали под звуки живого оркестра в необыкновенном образе. Окружающие удивлялись, девушки приходили в настоящий восторг оттого, что, оказывается, принц на белом коне — это не сказка!
Финал «Мартовского принца» проходил под чутким руководством музыкальных ведущих Максима Кораблева и Антона Титова. Со скакуном по кличке Пират удалось подружиться всем мужчинам: не помешало даже отсутствие навыков верховой езды. Правда, конь все-таки удивлялся таким наездникам и волновался не меньше мужчин. Как сказал Максим Кораблёв: «Все-таки не каждый день Пирату приходится возить настоящих мартовских принцев!»
Голунов Виктор открыл череду поздравлений. Его любимая Марина терпеливо ждала своего рыцаря в назначенном месте. На вопрос ведущих «Как ощущения?» Виктор честно признался: «Вначале я очень волновался! Вообще я сидел не только на лошадке-карусели, но и на настоящих, но этот конь чересчур подвижный и любопытный, его было трудно укротить. Вместо щита у меня был подарок, вместо меча — букет, на голове «корона» - в общем, полный комплект».


Марина при всех вознаградила Виктора за его старания поцелуем и словами благодарности: «Я такого не ожидала! Тем более, сейчас так редко встретишь принцев. Рада, что мне такой достался! Мой Виктор сумел доказать, как сильно он меня любит».

Тем же весенним днём королевой себя почувствовала Юлия Иванченко — жена второго принца Андрея Лизанчука. Как сказал сам Андрей, что такое он видел только в кино и читал в сказках. А первыми словами Юлии были: «Спасибо, моя Лапочка!» Но её спич прервал конь — он вообще чувствовал себя гвоздём дня! Белоснежный красавец захотел попробовать весенних тюльпанов, однако Андрей его вовремя остановил. «Не ожидала от своего супруга такого счастья! Он - мой герой на всю жизнь! Я думаю, это не последний его такой поступок ради меня».

Дама сердца третьего победителя Максима Семёнова — Ирина — также примерила на себя роль принцессы. Максим с радостью благодарил нас за возможность совершить подвиг во имя возлюбленной: «Спасибо, что устроили такой чудесный праздник для меня и моей любимой девушки. Не ожидал даже, что удастся выиграть, что вообще что-то из моей попытки получится!» А Ирина сказала, что это был самый лучший подарок в её жизни.

Так, обогретые вниманием своих любимых и яркого весеннего солнца, девушки буквально таяли от теплых чувств. Скреплять свою любовь ужином в романтической обстановке пары отправлялись в одно из популярных кафе нашего города. После такого праздника прекрасные представительницы человечества могут быть уверены: на земле есть место рыцарским подвигам и настоящим мужчинам!
Старый 29-03-2009, 21:13     #3626
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


izida-007 написал(а):
И еще один "известный" в своих краях...
А ведь с детства активный был!
[28-07-2003] В п.Кавалерово прошел первый районный велокросс в экстремальных условиях
В п.Кавалерово прошел первый районный велокросс в экстремальных условиях, в котором приняли участие 11 мальчишек в возрасте от 10 до 14 лет. Кросс проводился в честь 93-летия поселка по инициативе ребят, которые сами разработали маршрут, установили препятствия. Вдохновителем идеи проведения такого состязания был Глеб Жемчугов. Велокросс прошел при активной помощи и поддержке отдела по спорту и делам молодежи администрации муниципального образования. Участники получили памятные сувениры, за первые три места дипломы, переходящий кубок был вручен Пальчук Семену, отмечен грамотой за участие, как самый юный Максим Вильк.
Старый 29-03-2009, 21:15
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Это интересно..."
    #3627
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
это Кадони что ль?
Старый 29-03-2009, 21:18
ответ для Пеля на сообщение "это Кадони что ль?"
    #3628
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
это Кадони что ль?
Дык он это...... Голунов что ли?
Старый 29-03-2009, 21:20     #3629
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Ой, помогите глухой даме: куда там Пынзарёнок вложился??? Прослушала....
Старый 29-03-2009, 21:23     #3630
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Ой, помогите глухой даме: куда там Пынзарёнок вложился??? Прослушала....
Ой, а ещё слепой помогите Просмотрела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.