Повышается АД :( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:48     #11
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Да погода жуткая, что и говорить. Мне самой все порываются гестоз влепить, ток ане выходит у них пока. Давление тож меряю как психическая. И реально безсолевая диета помогает. Имхо, имеет смысл таблеточки то сменить, проконсультировавшись с врачом.
Спасибо за отзывчивость...Надеюсь дотянем до родов.... Немного осталось...К врачу не могу звонить.... ибо наблюдаюсь в Скандинавии а там спихнуть enm то в стационар норовят.... Я и так неделю в стационаре неделю дома..... а толку никакого.... Очень надеюсь на безсолевую диету и видимо со сладким завязать придется тоже...
Старый 29-03-2009, 21:06
ответ для Winddona на сообщение "Семкина..."
    #12
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Семкина мать
Sun&Flower
rfnhecz31
without_you
Гарпия
Спасибо большое за советы и участие! Папазол пью 3раза по 1 т. магне В6 тоже валериану.... Сегодня лежу целый день.... чувствую себя плохо мутит и слабость... Ем сегодня ток гречу без соли и кефир.... Еще допегит принимаю на ночь он немного помогает...
Семкина мать А сок свеклы снижает АД?
Допегит,если я не ошибаюсь лучше в 3м триместре не пить,он отёчность повышает(вроде так в инструкции написано) папазол лучше принимать Мне в первую Б в роддоме клофелин выписывали в очень маленьких дозировках,помогал и как успокоительное и как понижающее АД,пила его три последние недели до родов
Старый 29-03-2009, 21:39     #13
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
К врачу не могу звонить.... ибо наблюдаюсь в Скандинавии а там спихнуть enm то в стационар норовят.... .
Да они все так. Я тоже в окопе сижу.
Вот не хотела никаких названий употреблять, но, может, вам обговорить с врачем применение эуфиллина? Или вариант дневного стационара? Ведь чутка осталось -месяц продержаться и ффсё.

хорошо что белка нет.
Старый 29-03-2009, 21:43
ответ для Winddona на сообщение "Повышается АД :("
    #14
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


эуфиллин в таблетках есть у меня..... Я их мсяца 2 назад пробовала.... может повторить??????? Ой! НИЗНАААЮЁМАЁ!
Старый 29-03-2009, 22:40
ответ для Winddona на сообщение "эуфиллин в таблетках есть у..."
    #15
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
эуфиллин в таблетках есть у меня..... Я их мсяца 2 назад пробовала.... может повторить??????? Ой! НИЗНАААЮЁМАЁ!
Самостоятельно то не стоит.

Если Вы соль пока не убирали, начните с этого. Вообще с разгрузки- пару дней творог, яблоки, гречка без соли.

*сказала умная Гарпия, которая сама никак себя не может заставить это сделать*
Старый 30-03-2009, 12:45     #16
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Самостоятельно то не стоит.

Если Вы соль пока не убирали, начните с этого. Вообще с разгрузки- пару дней творог, яблоки, гречка без соли.

*сказала умная Гарпия, которая сама никак себя не может заставить это сделать*
Ага! Я именно так и решила. Посижу на диете без соли..... заодно и вес скину.....Вера стойко продержалась на кефире и гречке а сегодня кашу с утра съела овсяную без соли и чай с лимоном и ложкой меда! Ради того чтобы не попасть в стационар готова на ФФФФФФСЁ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.