****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:25
ответ для Leoni на сообщение "А сколько вам неделек?"
    #6121
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А сколько вам неделек?
Акушерских в среду было 11 6/7, по УЗИ (и по моим подсчетам, т.е. по зачатию, как в линеечке у меня) получилось 12 5/7
Старый 29-03-2009, 17:39     #6122
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Мы сегодня были на УЗИ!!! Малыш очень подвижный ни минуты покоя )))) Постоянно кувыркался, сосал палец и игрался с пуповиной, не думала что уже будет виден маленький человечек... просто нет слов ))
Старый 29-03-2009, 17:56     #6123
Llyndin
Элита
 
Профиль Llyndin
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 533
Llyndin отсутствует


Приветы!
Мне наверное сюда теперь
Знакомые лица тут однако
Старый 29-03-2009, 18:03     #6124
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Была сегодня в Mothercare - мое мнение офигенный магазин!!!!! Брючки очень одни понравились, но размера моего не было. потом в дургом месте купила Вещички для деток - прелесть, материл мыгкий приятный, швы все хорошие По ценам - не могу сказть, что прям уж дорого! Для такого качества - недорого! Очень выгодно брать наборами по 3 вещи - тогда вообще приятно по цене В общем после УЗИ - прямиком туда маньячить
Я этого не отрицаю. Вещички действительно там миленькие. И по качеству я писала, что совсем не плохи. Но ассортимент там сконцентрирован на вещах!!!! Поэтому пока вы беременна - развлекайтесь, но вот как только родите, этот магазин будет не первым по посещаемости, тк насущных товаров для детишек там Очень мало!!!!!
Старый 29-03-2009, 20:23     #6125
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llyndin Посмотреть сообщение
Приветы!
Мне наверное сюда теперь
Знакомые лица тут однако
ба, какие люди

поздравляю!!!!!
Старый 29-03-2009, 20:31
ответ для argamaka на сообщение "говорят рыжие коты к..."
    #6126
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


[quote=argamaka;23882731]говорят рыжие коты к счастью)))
спасибочки и эти комментарии вселяют в меня надежду что все будет хорошо...[/QUOTE

Не расстраивайтесь!!!!
Все у Вас будет великолепно и родите суперздорового малыша!!!!!
Не надо впадать в панику!
Не переживайте,не нервничайте,занимайтесь дальше своей беременностью и берегите себя.
Старый 29-03-2009, 20:33     #6127
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на УЗИ!!! Малыш очень подвижный ни минуты покоя )))) Постоянно кувыркался, сосал палец и игрался с пуповиной, не думала что уже будет виден маленький человечек... просто нет слов ))
Слава Богу!!!Поздравляем Вас!!!

Какой вес и рост?
Пол не определили?
Старый 29-03-2009, 20:38     #6128
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


[quote=Запретный плод;23887029]
Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
говорят рыжие коты к счастью)))
спасибочки и эти комментарии вселяют в меня надежду что все будет хорошо...[/QUOTE

Не расстраивайтесь!!!!
Все у Вас будет великолепно и родите суперздорового малыша!!!!!
Не надо впадать в панику!
Не переживайте,не нервничайте,занимайтесь дальше своей беременностью и берегите себя.
сегодня целый день занимаюсь собой...лежу читаю топик и ем макароны, а потом фрукты))
спасибо за поддержку, я стараюсь верить только в хорошее...ваша поддержка помогает в этом...
и еще...ко мне можно и нужно на ТЫ)
Старый 29-03-2009, 20:39     #6129
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Поздравляю всех кто на узи малышат увидел, это так здорово....пусть растут здоровенькими и маму-папу радуют)))
Ксю как я тебя понимаю.....мы в четверг ходили к Лебедеву на скриниг записываться, он срок хотел уточнить что бы правильно записать, а для этого узи надо сделать, потому что у меня срок в прайме был на 1,5 недели меньше чем по расчетам...я так не хотела узи лишнее делать, но Лебедев был непреклонен, вобщем согласилась, он посмотрел, срок поставил 9 недель и 1 день почти расчетный, на пару дней только меньше, т.е. в этом плане я успокоилась, но зато на узи обнаружил кисту пуповины, сказал что это может быть признаком хромосомных нарушений..пока официального заключения не дал, сказал подождем что на скриниге будет....что они бывает рассасыватся...вобщем я ужасно расстроилась....муж в машие ждал(с парковкой проблеммы поэтому не смог со мной пойти), так я еле до машины дошла, разревелась у него на плече....шла в приподнято настроении, а тут.....я даже толком на малыша не порадовалась, он от первого узи уже так изменился, еще конечно не бегает, но по очертаниям уже не горошинка а вполне различимый человечек....
вобщем хожу стараюсь надеяться на лучшее но все равно в глубине души переживаю...и в нете толком об этом ничего нет....
так нанервничалась что даже мутить стало больше, позавчера голова кружилась(я как раз пошла в консультацию на учет вставать, так там то ли душно, то ли еще что, но голова кружилась ощутимо, хорошо муж рядом был..и прошло все спокойно без хамства и нервотрепки), а вчера голова болела сильно, полдня мучалась пока с белым другом не пообнималась(кстати первый раз за всю беременность)...щас вот лежу как будто катком по мне ездили, сил вообще нет.....
у меня с первым была киста в матке 3*4 см!!!!! я ужастно переживала!
Но моя доктор сказала, что она сама может рассосаться по мере того, как растёт малыш, что им там тесно вдвоём будет))) И вправду через два месяца она стала меньше, а ещё через пару вообще рассосалась и родила я крупного здорового пацана! Так что не переживай, и настраивайся на позитив)))))))) Всё обязательно образуется)
Старый 29-03-2009, 20:40
ответ для nadyamc на сообщение "Я этого не отрицаю. Вещички..."
    #6130
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
Ксю как я тебя понимаю.....мы в четверг ходили к Лебедеву на скриниг записываться, он срок хотел уточнить что бы правильно записать, а для этого узи надо сделать, потому что у меня срок в прайме был на 1,5 недели меньше чем по расчетам...я так не хотела узи лишнее делать, но Лебедев был непреклонен, вобщем согласилась, он посмотрел, срок поставил 9 недель и 1 день почти расчетный, на пару дней только меньше, т.е. в этом плане я успокоилась, но зато на узи обнаружил кисту пуповины, сказал что это может быть признаком хромосомных нарушений..пока официального заключения не дал, сказал подождем что на скриниге будет....что они бывает рассасыватся...вобщем я ужасно расстроилась.....
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
про кисту ничего не знаю, но точно абсолютно, что по одному маркеру - диагноз не ставят, вот, н-р, если в пуповине 1 сосуд - это тоже маркер хромосоных отклонений, но лично знаю девочку, родившую здоового ребенка с такой пуповиной, остальные маркеры - были в порядке

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Где ты такое прочитала ? Насколько я знаю , на 9-недели она только начинается !
А вообще запоздание оссификации часто происходит из-за токсикоза ( и итоге нарушение баланса между кальцием и магнием ) , может сыграть роль щитовидка , да и другие факторы.... Ты не переживай , всё будет хорошо!!!!! Береги малыша , он ведь вместе с тобой начинает нервничать и переживать.
я честно говоря совсем мало нашла информации, в каком то реферате буквально 2 слова
с щитовидко вроде все в порядке.. было, токсикоза почти нет, мутит иногда немного.. налегаю сейчас на творог и кисломолочку и надеюсь на хорошее Спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Я этого не отрицаю. Вещички действительно там миленькие. И по качеству я писала, что совсем не плохи. Но ассортимент там сконцентрирован на вещах!!!! Поэтому пока вы беременна - развлекайтесь, но вот как только родите, этот магазин будет не первым по посещаемости, тк насущных товаров для детишек там Очень мало!!!!!
мне не нравятся мазекеевские вещи - все что мы брали оказалось неудобным, я фанат HM (финка) - вот где раздолье и недорого и все вещички наимелейшие, наиудобнейшие и качественные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.