У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:37     #6331
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Счастливые...... Здоровья мальчишке и маме
Присоединяюсь
Старый 29-03-2009, 14:42     #6332
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


уже пятый день подряд потягивает живот, но не рожаю( завтра на ДО, надеюсь что врач после осмотра хотя бы порадует меня тем, что шейка более или менее готова. а то я прям не знаю что и думать(
Старый 29-03-2009, 15:03     #6333
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
уже пятый день подряд потягивает живот, но не рожаю( завтра на ДО, надеюсь что врач после осмотра хотя бы порадует меня тем, что шейка более или менее готова. а то я прям не знаю что и думать(
А у меня с понедельника треники ,и шейка сказали,что мягкая,а толку....
Старый 29-03-2009, 15:51     #6334
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
уже пятый день подряд потягивает живот, но не рожаю( завтра на ДО, надеюсь что врач после осмотра хотя бы порадует меня тем, что шейка более или менее готова. а то я прям не знаю что и думать(
Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
А у меня с понедельника треники ,и шейка сказали,что мягкая,а толку....
Вот девчонки, вы счастливые - у вас хоть чего-то происходит, а у меня тишина и спокуха - только интенсивность взбрыкиваний меняется в пузике и все... Я тоже хочу треники и потягивания
Старый 29-03-2009, 16:23     #6335
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Вот девчонки, вы счастливые - у вас хоть чего-то происходит, а у меня тишина и спокуха - только интенсивность взбрыкиваний меняется в пузике и все... Я тоже хочу треники и потягивания
Могу сказать по собственному опыту, что треники или их отсутствие ничегошеньки не означает. Я Я второго родила вообще ничего не было до того. Погуляли с мужем днем, поели блинчиков. Пришла на Дородовое, чего-то живот болит, наверное блинов зря поела. А потом раз и у меня второй ребеночек. А сейчас уже вторую неделю иногда накатывает как перед месячными и ничего
Старый 29-03-2009, 16:47     #6336
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Могу сказать по собственному опыту, что треники или их отсутствие ничегошеньки не означает. Я Я второго родила вообще ничего не было до того. Погуляли с мужем днем, поели блинчиков. Пришла на Дородовое, чего-то живот болит, наверное блинов зря поела. А потом раз и у меня второй ребеночек. А сейчас уже вторую неделю иногда накатывает как перед месячными и ничего
ну вот. я то думала что это означает что уже скоро. а ни фига
Старый 29-03-2009, 16:47     #6337
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
уже пятый день подряд потягивает живот, но не рожаю( завтра на ДО, надеюсь что врач после осмотра хотя бы порадует меня тем, что шейка более или менее готова. а то я прям не знаю что и думать(
У меня тоже уже третий день треники и поясницу вечерами сильно тянет.. Завтра на осмотр в роддом,посмотрим что врач скажет..
Старый 29-03-2009, 17:20     #6338
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Девочки, у меня пошла 40-я неделя, первая беременность, треники замучали, в пятницу поехала в роддом, но нет, отправили домой(((
Врач сказал, что малыш готов, но матка не проходима...вечером, после их осмотра, отошла пробка.
В субботу поехала на прием к своему врачу, с которым буду рожать, она повторила те же слова, матка не готова и добавила, если за неделю не разрожусь, положит на ДО...
никогда не лежала в больницах и жуть как боюсь туда попасть, тем более накануне такого события...
скажите, у кого есть опыт, может ли за неделю координально поменятся ситуация???
Старый 29-03-2009, 21:02     #6339
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пошла 40-я неделя, первая беременность, треники замучали, в пятницу поехала в роддом, но нет, отправили домой(((
Врач сказал, что малыш готов, но матка не проходима...вечером, после их осмотра, отошла пробка.
В субботу поехала на прием к своему врачу, с которым буду рожать, она повторила те же слова, матка не готова и добавила, если за неделю не разрожусь, положит на ДО...
никогда не лежала в больницах и жуть как боюсь туда попасть, тем более накануне такого события...
скажите, у кого есть опыт, может ли за неделю координально поменятся ситуация???
Я думаю,если до 40 не родите и придётся лечь на ДО,долго вас там никто не будет держать,насмотрят так....,что родите дня через 3,а вообще в ДО нет ничего страшного,особенно в предверии встречи с малышомНе переживайте
Старый 29-03-2009, 21:48     #6340
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Мне предварительную дату родов (по месячным) врач на УЗИ поставила 9-10 апреля. А моя врач в консультации 26 марта поставила срок 36 недель, и еще посмеялась, когда я ей сказала, что намереваюсь через пару недель родить
Чувствую, что сын уже потихонечку на волю собирается, тесно ему в животике... А теперь чего-то вообще не понимаю - кому верить-то? Первые роды, ничего не знаю, ничего не понимаю )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.