Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:22     #3901
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Спасибочки. А как делать ингаляции такому маленькому ребеночку????
у нас ингалятор.Небулайзер, вот такой. У него есть маски на лицо для ингаляций, есть большая и маленькая - детская.
Старый 29-03-2009, 15:29     #3902
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну нас не так было... у нас сначала начались сильные сопли, а потом кашель и бронхит. Но у нс не было такой высокой температуры... максимум 38. Если пригодится наш рецепт, то мы делали ингаляции беродуалом (10 капель) и лазолваном (2 мл) + 5 мл физраствора. Мазала грудь и спинку мазью бриония, но при температуре выше 37,5 ее нельзя... вот все, что могу сказать. Выздоравливайте!!!!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас ингалятор.Небулайзер, вот такой. У него есть маски на лицо для ингаляций, есть большая и маленькая - детская.
+ тоже самое делали,ингаляции с небулайзером
вот от кашля прописывали АСКОРИЛ,но мы не принимали,потому что тоже самое что лазолван и беродуал.Единственное,ребнок грудной ещё не может отхаркивать,поэтому нужно переворачивать на живот(когда кашляет),голову набок и немного вниз и постукивание по бокам спины,чтобы мокрота отходила.
Сопли вылечили чудно,промывание физраствором,потом смазывала носик мазью флеминга.нам оказалось эффективней,чем капли
Старый 29-03-2009, 15:31     #3903
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мы смотрели апартаменты в Италии (Lido di Jesolo, рядом с Венецией) и в Испании (Валенсия).
2 мои любимые страны Только в Италию, если на море, я бы поехала скорее на юг, южнее Неаполя, ни Римини, ни Лидо мне совсем не понравились, хотя я там проездом была, может, все не так плохо?

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А в Валенсии моря то нет, довольно большой промышленный город. Я туда на выставки ездила много раз. Да и рядом с Венецией нет, ехать надо прилично, зачем Вы туда?

Я мечтаю поехать в Испанию. Погулять по Барселоне, потом в Сарагосу. Там такой собор красивый и рядом музей Гойи. А потом в Андалузию в Кордобу. Очень хочу показать этот город мужу. А потом к морю куда-нибудь.
И в Италию хочу во Флоренцию. Там так красиво и очень вкусный кофе (в Венеции запах не очень, не произвела она на меня впечатления). И еще хочу в Рим.

Но это все в будущем и, наверное, без детей. А потом еще раз, когда девочки будут взрослыми.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
во Флоренции был самый вкусный в моей жизни стейк! И самый огромный! Кусок мяса на одного человека свисал своими ушами со всех стороно огромной тарелки! Не зря он так знаменит - флорентийский стейк! Они же народные гуляния устроили когда отменили запрет на стеки из-за коровьего бешенства.
И в Рим я тоже хочу еще раз, и в Барселонуууууу! Вчера показывали парк Гуель по телику.....В отпуск хочу!!!! А вообще, я погрязла в ссылках на разные отели в разных городах мира и у меня уже тоска по отпуску началась! Такая сильная и тоскливая тоска.
Вот же все размечтались... я уже даже на Крым согласна... но как же хочется в приличное место
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ммда, я тоже вчера посмотрела ориентировочные цены на туры.... Цуны зашкаливают. Чувствую, не поедем мы ни в Черногорию, ни в Грецию, а в Турцию или в Тунис если только, и то.... Я почему-то думала, что в свете кризиса цены должны были упасть.
Во-во, цены-то может и снизились, но евро выросло, вот и результат. Даже Болгария зашкаливает...
Старый 29-03-2009, 16:16     #3904
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ну вот, мы с Захаром туту одни((( Все, наверное, гуляют. А у меня сегодня голова раскалываеся просто и еще мы крестную в гости ждем.
очаровательный Захарка!
Старый 29-03-2009, 17:00     #3905
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ну вот, мы с Захаром туту одни(
Красавец!!! Жоних на выданье
Старый 29-03-2009, 17:05
ответ для mave на сообщение "Ммда, я тоже вчера посмотрела..."
    #3906
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ммда, я тоже вчера посмотрела ориентировочные цены на туры.... Цуны зашкаливают. Чувствую, не поедем мы ни в Черногорию, ни в Грецию, а в Турцию или в Тунис если только, и то.... Я почему-то думала, что в свете кризиса цены должны были упасть.
а зачем туры? да еще в Турцию убогую с ребеночком(извините, мое мнение), не легче ли снять аппартаменты, а если дорого то квартиру в Черногории или Болгарии хотя бы? это все реально, а если еще с кем-ниб поехать и поделить стоимость можно. к тому же с детками как минимум на месяц, ну хотя бы 3 нед желательно. (ведь смена климата и все такое....-рекомендации специалистов)
Старый 29-03-2009, 17:15     #3907
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ну вот, мы с Захаром туту одни((( Все, наверное, гуляют. А у меня сегодня голова раскалываеся просто и еще мы крестную в гости ждем.
Какой зайка!!!! От девочек отбоя не будет....

А мы сегодня гуляли почти два часа....погода....кочмар
Старый 29-03-2009, 17:25     #3908
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
...не легче ли снять аппартаменты, а если дорого то квартиру в Черногории или Болгарии хотя бы?
...НЕ так всё просто, сейчас только билет в Болгарию 400 Евро... стоит без сборов...., все блин подорожало....
Старый 29-03-2009, 17:27     #3909
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
...сегодня гуляли почти два часа....
Там же дождь был...
Старый 29-03-2009, 20:48
ответ для Bukа на сообщение "Кстати, по поводу веса... ..."
    #3910
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу веса...

Мы по прежнему самые мелкие августяцкие пацаны: 8 кг и 76 см?

Наш папа баааальшой человек , а я всю жисть была худющей
я думаю мы самые маленькие - в 7 месяцев 7500 и 67,5 см
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.