Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва)-2 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 09:44     #41
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Лен, Вы с мужем прожили уже 9 лет. "Каменное лицо" - это одно, а что внутри происходит? как Вы оцениваете его состояние?
Старый 29-03-2009, 12:15     #42
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kon v yablokah Посмотреть сообщение
Да пошла во-банк, но не просчитала ситуацию дальше. Сейчас выходит что собственноручно "убила любимого мужа". Муж оказался меж двух огней и был вынужден сделать выбор.
А сохранять семью только ради ребенка (чтобы отец был любой ценой!) по моему тоскливо.
Выбор мужчины должен быть всегда в пользу семьи! ИМХО! Или все, что не делается, все к лучшему! Найдете другого папу.
Старый 29-03-2009, 12:34     #43
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Это не повод оставлять дочь без отца.
Какие бестолковые слова. Нужно в любом случае сохранять брак ради того, чтобы у ребенка был родной отец? Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Старый 29-03-2009, 14:00     #44
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Какие бестолковые слова. Нужно в любом случае сохранять брак ради того, чтобы у ребенка был родной отец? Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Мерси за оценку моих слов. Насколько я помню, муж Лены всегда и во всем соглашался с ней и мирился первый. ВСЕГДА. Потом она взяла и увезла ребенка на Украину (хорошая страна, наверное). Как вор. А он... не побежал следом. Вот первый раз в жизни не побежал. Она тогда на развод.... а он ..опять же согласен. Он ПРИВЫК соглашаться. О разводе сообщено смской. Умереть не встать. На своего мужа ситуацию примерьте! Убил бы уже 10 раз.

Может мои слова и бестолковые, но более бестолковых действий по разрушению семьи, я еще не встречала.
Старый 29-03-2009, 16:16     #45
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Половинка, а вы задайте себе вопрос - нафига нужна семья с человеком, который позволяет своим папе-маме материть жену? Который ради их блажи готов дать своего ребенка людям, не уважающим мать ребенка?

Не, мазохистов-то полно, я согласна. Но нафига такое счастье нормальному человеку?
Старый 29-03-2009, 16:34     #46
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Половинка, а вы задайте себе вопрос - нафига нужна семья с человеком, который позволяет своим папе-маме материть жену? Который ради их блажи готов дать своего ребенка людям, не уважающим мать ребенка?

Не, мазохистов-то полно, я согласна. Но нафига такое счастье нормальному человеку?
Нафига нужна семья с человеком, родители, которого сидят в тюрьме

Нафига семья с человеком родители которого, алкоголики

Нафига семья с человеком, родители которого, убийцы

Нафига семья с человеком, родители которого сразу после свадьбы перестали мыться

Нафига семья с человеком, чьи родители заводят позднего ребенка или кошку. Или обоих сразу
.................................................. .................................................. .........

.................................................. .................................................. .........
Нафига семья с человеком, который любит своих родителей

Нафига семья с человеком, который не любит тещу

Нафига семья с человеком, который получил информацию о разводе смской и еще жив после этого



Нафига, вообще, семья с человеком, который слаб и 9 лет слушал жену? А не нафига. Такая семья просто не нужна. Особенно маленькой девочке. Потому что так решили в ЖГ. Здесь все у всех хорошо, и топиков:моя свекровь - злыдня никогда не создают

И все замужем. Замужем за Принцами
Старый 29-03-2009, 16:54     #47
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Маленькой девочке помимо семьи, во всём разнообразии родственников, нужна мать с максимально здоровой психикой. Так, что если папа со своей родней трепят нервы маме маленькой девочки - всех в сад - лучше адекватная неполная семья, чем полный дом невменяемых "родственников".
Старый 29-03-2009, 16:55     #48
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
И все замужем. Замужем за Принцами
ну что ж вы так жестко то 50% - принцев +50% -кАзлов
Старый 29-03-2009, 17:00     #49
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Маленькой девочке помимо семьи, во всём разнообразии родственников, нужна мать с максимально здоровой психикой. Так, что если папа со своей родней трепят нервы маме маленькой девочки - всех в сад - лучше адекватная неполная семья, чем полный дом невменяемых "родственников".
Вот и я говорю:Конечно, лучше! Главное - это счастливая мать!

Если серьезно, автор далеко не дура, и если сейчас додавит мужа, все может получится, как она захочет.
Старый 29-03-2009, 17:18     #50
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Вот и я говорю:Конечно, лучше! Главное - это счастливая мать!

Если серьезно, автор далеко не дура, и если сейчас додавит мужа, все может получится, как она захочет.
А зачем "додавливать"? Надо начинать новую жизнь с дочкой.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.