Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:43     #1
Семкина мать
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 57
Семкина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а почему трехколеска для вас плохо? у меня у знакомой трехколеска жане, она очень довольна
люлька вроде у нее легк отстегивается? а носить ее удобно - люльку?
У нас Жане слалом 3-х колесная - супер-супер-супер коляска! Ни разу не пожалела, Семен родился в августе, люльки хватило до 9 месяцев, при том, что парень у нас крупный
Старый 29-03-2009, 16:25     #2
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
У нас Жане слалом 3-х колесная - супер-супер-супер коляска! Ни разу не пожалела, Семен родился в августе, люльки хватило до 9 месяцев, при том, что парень у нас крупный
+1 за Жане. Для второго только Жане!

Объясняю почему: было у меня с первым ребенко три коляски. Да, три, так получилось и всеми я недовольна.
Трансформер Делтим. Транфсформер есть трансформер, если вкладывать люльку поролоновую для летнего ребенка - жесть, без люльки ребенок болтается там - не найти.
Зекива люлька. Ребенок начал сидеть на уличце в 8 -9 мес., не хотела спать - глазеть по сторонам интересно, а для прогулки март-апрель рановато. Эти маленькие колеса везде застревают по снегу.
Инглезина 2 в 1. Таа же люлька + прогулочный блок. Уж очень он страшно выглядит этот прогулочный блок когда его ставишь на опору. если без казырька. А если этот казырек пристегнуть дите головой упирается - впритык по росту.

Девочки и не забывайте главный + для летних деток. В коляске должно быть окошко для вентиляции, детская коляска нагревается летом на солнце и температура внутри коляски достигает 40 градусов. Так что окошко с сеткой обязательно в наличии, иначе ребенок рискует перегреться.


Вот моя мечта:






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.