ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:15     #511
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а чего вдруг младенческие попы моих детей заинтересовали? попы своих покоя не дают?
а на воздухе=в пелёнке чтоль? при чем здесь одно, другое и третье?
кстати, опрелостей не было но рассуждатьо памперсах, пелёнках и подгузниках надо не в этм разделе форума
---
(а ведёте вы себя сейчас как ваша свекровь, наверное? моя даже вместо пасмперсов умудрилась подгузников(так, кажется, это называется) из марли нарезать и мне принести, если что)
Отвечу вашими словами- где хочу, там и пишуИ конечно попы моих детей меня всегда интересуют,т.к. это мои детиА как себя вести я у вас забыла спросить, простите пожалуйста
Старый 29-03-2009, 00:24     #512
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


[quote=КатяНика;23866716]а мне с конкретно вами - уже скучно. Вы ж кроме себя никого не слышите - наверное, вы точно тролль.
QUOTE]

А я вас не обзывала, почему вы решили, что это про вас было написано-тролльУвидели сходство
Старый 29-03-2009, 00:28     #513
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Так мне лень резать было, пеленок - завались, а постирать раз в неделю-две не проблема (не вручную же), а вкладыши не спасали. Одноразовые не пондравились нам, у нас разлет струи впечатлял . У меня и сейчас иной раз ребенок играет: ест-ест, а потом грудь отпустит и молоко струей брызжет ему в лицо, в глаз. Он хохочет, все в молоке , хорошо пеленки под рукой... Потом вот к горшку мы приучаемся, но шит хэппенс и тогда пеленки выручают - подтереть, напити пролитые тоже ими родными подтираю (оставила правда штук 10 из 40, растемс ).
Старый 29-03-2009, 00:32     #514
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Ну не бросайте меняКатяНика,
Старый 29-03-2009, 00:32     #515
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Так мне лень резать было, пеленок - завались, а постирать раз в неделю-две не проблема (не вручную же), а вкладыши не спасали. Одноразовые не пондравились нам, у нас разлет струи впечатлял . У меня и сейчас иной раз ребенок играет: ест-ест, а потом грудь отпустит и молоко струей брызжет ему в лицо, в глаз. Он хохочет, все в молоке , хорошо пеленки под рукой... Потом вот к горшку мы приучаемся, но шит хэппенс и тогда пеленки выручают - подтереть, напити пролитые тоже ими родными подтираю (оставила правда штук 10 из 40, растемс ).
я для дочки всё заранее нашила-нарезала-закупила когда сын родился - все эти тряпочки ещё оставались))) пелёнки у меня тоже были, но немного - я их вместо простынки стелила в кроватку...на пеленальник.. не помню уже, но тоже использовались, только неактивно.Но до сих пор часть в шкафу лежит - мне свекровь нашила штук 20 теплых и в два раза больше тонких
Старый 29-03-2009, 00:40     #516
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Я вот все-таки думаю, как бы изжить в себе ннедобрые чуйства: можт портрет на стену и дротики покидать .
Или торжественно сжечь чучело свекрови?!!
(Не пугайтесь - это у нас юмор такой).
Старый 29-03-2009, 00:46     #517
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Я вот все-таки думаю, как бы изжить в себе ннедобрые чуйства: можт портрет на стену и дротики покидать .
Или торжественно сжечь чучело свекрови?!!
(Не пугайтесь - это у нас юмор такой).
слушайте, если поможет - сделайте. Но злиться надо перестать обязательно - потому что вам самой от недобрых чувств только хуже.
я пишу здесь только потому, что сама несколько лет назад практически так же относилась к свекрови, и сейчас я "осознала" тсказать))). Для меня этот негатив, в котором находитесь вы - уже пройденный этап...
просто "узнала себя в прошлом", если поймёте.
Желаю вам, чтобы на самом деле свекровь оказалась нормальной)), а ваши разногласия сейчас были бы связаны исключительно изменённым гормональным фоном у обеих
Старый 29-03-2009, 00:55     #518
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
слушайте, если поможет - сделайте. Но злиться надо перестать обязательно - потому что вам самой от недобрых чувств только хуже.
я пишу здесь только потому, что сама несколько лет назад практически так же относилась к свекрови, и сейчас я "осознала" тсказать))). Для меня этот негатив, в котором находитесь вы - уже пройденный этап...
просто "узнала себя в прошлом", если поймёте.
Желаю вам, чтобы на самом деле свекровь оказалась нормальной)), а ваши разногласия сейчас были бы связаны исключительно изменённым гормональным фоном у обеих
Да я и не злюсь давно (и ПМС вот прошел сегодня ), но боюсь, что по ее приезду неприязнь и раздражение меня победят. А мне оно зачем? Ну летом этим я отобьюсь легко, а вот к Нг надо что-нибудь придумать.
Старый 29-03-2009, 01:02     #519
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Да я и не злюсь давно (и ПМС вот прошел сегодня ), но боюсь, что по ее приезду неприязнь и раздражение меня победят. А мне оно зачем? Ну летом этим я отобьюсь легко, а вот к Нг надо что-нибудь придумать.
Мне кажется, до НГ ещё времени много - может, что-то изменится в отношениях...
Старый 29-03-2009, 01:09     #520
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Ага! Можт она словарь ударений купит и читать начнет .
Не, ну правда, вот больше всего добивало как так можно над языком изгаляться. Мало того, что все вокруг ложат, а не кладут, так там ваще засада.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.