Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:24     #5861
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
у меня подружка на До в Москве легла в 41 вроде неделю. ее несколько дней стимулировали таблеточками и прочим.
потом уже поставили капельницу,которая подействовала.
Ну ладно, я со своей совестью уже договорилась, что в понедельник на ДО не пойду, а там посмотрим.
Старый 29-03-2009, 00:25     #5862
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, представьте... У меня ребь лучше всего засыпает под песни... на идиш Я ему ради прикола поставила - и вот вам результат. И главное - он под них не срыгивает
у меня засыпали лучше всего, когда папочка дурным голосом пел им "С чего начинается Родина..."

а еще, говорят, любят спать малыши под ЭНИГМУ.
Старый 29-03-2009, 00:25     #5863
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, представьте... У меня ребь лучше всего засыпает под песни... на идиш Я ему ради прикола поставила - и вот вам результат. И главное - он под них не срыгивает
Прикольно..А у меня диск куплен с колыбельными..Я его иногда слушаю, так забавно..
Старый 29-03-2009, 00:25     #5864
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, представьте... У меня ребь лучше всего засыпает под песни... на идиш Я ему ради прикола поставила - и вот вам результат. И главное - он под них не срыгивает
Поздравляю с находкой!!!
Старый 29-03-2009, 00:26     #5865
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Ужасть, особенно про окситоцин...
Ну мне ужасно не было.В 7 начали воды отходить,в 9 я была в роддоме,схваток не было,врачи сказали,что ждем до 10 и начинаем стимуляцию.Схватки так и не начались и тогда подключили капельницу с окситоцином,родовая деятельном началась по-тихоньку,с малых потягиваний и по возрастающей и 18:45 родила.С капельницей была до конца,все прошло хорошо и терпимо.Единственный минус,нужно до потуг было лежать,так на боку и провалялась все схватки,на спине тоже нельзя было,реб давил на вену и голова начинала кружиться.Вот и не знаю как сейчас все пройдет,но хотелось бы во время схваток подвигаться,говорят полегче схватки проходят.Единственное мне не понятно чем руководствуются врачи,когда решают в какое время стимулировать.У меня воды отходили по капле,но долго и получается через 3 часа начали стимулировать.У подруги воды хлынули потоком,наверное все сразу вылились судя по их количеству,а стимулировать стали только через 12 часов!
Старый 29-03-2009, 00:28     #5866
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
у меня засыпали лучше всего, когда папочка дурным голосом пел им "С чего начинается Родина..."

а еще, говорят, любят спать малыши под ЭНИГМУ.
энигма это тема=)
а у меня Юю уважала ,не спать конечно,а пляски дикие устраивать под модную тогда" Маленькие девочки" руки вверх))
Старый 29-03-2009, 00:29     #5867
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, представьте... У меня ребь лучше всего засыпает под песни... на идиш Я ему ради прикола поставила - и вот вам результат. И главное - он под них не срыгивает
во время Б ты их тоже слушала?
Старый 29-03-2009, 00:31     #5868
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Я спать. Всем спокойной ночи!!
Старый 29-03-2009, 00:35
ответ для puzano4ka на сообщение "Я спать. Всем спокойной ночи!!"
    #5869
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Я спать. Всем спокойной ночи!!
я тоже!
спокойной ночки!
Старый 29-03-2009, 00:35     #5870
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, представьте... У меня ребь лучше всего засыпает под песни... на идиш Я ему ради прикола поставила - и вот вам результат. И главное - он под них не срыгивает
Интересная у тебя музыкальная коллекция! Не срыгивает, это же здорово!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
пошли гулять
меня там очень не любили и на ПО,я до всего докапывалась.))
а окситоцин точно в попу колоть собирались.Вводится окситоцин только внутримышечно или внутривенно, реже ​подкожно.воть
Не спорю, только смысл его в попу колоть, когда уже вот-вот родишь? Может, чтобы потом матка сокращалась лучше?

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
у меня засыпали лучше всего, когда папочка дурным голосом пел им "С чего начинается Родина..."

а еще, говорят, любят спать малыши под ЭНИГМУ.
А наш папочка пел детям "По полю танки грохотали", так у них до сих пор это любимая колыбельная, меня заставляют петь. И в садике периодически поют воспитателям, те удивляются.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.