расскажите, как ходят в сауну? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 00:22     #21
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шара Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает баню где можно оплатить парильщика? А то мы сами не умеем, а попариться хочется
Эх,молодежь...Все бы вам платить .Пришли.Купили веник.Разделись.Зашли в парилку.Посмотрели кто и что там делает.Сделали так же.На съэкономленные деньги купили мороженое,остальные кинули мне на телефон.Все!

Если серьезно - научитесь сразу,а опытные парильщики еще и советами замучают.Так что не стесняйтесь,спрашивайте.Баня это такое место,где любят поговорить.
Старый 11-01-2009, 15:16     #22
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шара Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает баню где можно оплатить парильщика? А то мы сами не умеем, а попариться хочется
Если очень хоца, парильщик есть в люксе на Мужества, в круглой бане. Тока я не знаю расписания.
Кроме того, не люблю мыца с мужчинами . Парильцик- мужчина.И мне показалось дороговато.
Старый 11-01-2009, 17:55     #23
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
И нисколько она не убогая, напротив метро! Парилка там нормальная, топят хорошо, довольно чисто, цена демократичная. Люкс-отделение тоже есть, если кому это важно.
Может, возьмете меня как-нибудь в компанию?
Старый 11-01-2009, 23:01     #24
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Может, возьмете меня как-нибудь в компанию?
Да с удовольствием! Только я там пол-года не была (краснею), по причине отсутствия времени. Вот в эти выходные собиралась - опять не получилось. Может, в след.пятницу? Вы как? Чур, тапками не кидаться, если не понравится! Я вообще не привередливая.
Старый 12-01-2009, 00:45     #25
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Да с удовольствием! Только я там пол-года не была (краснею), по причине отсутствия времени. .
Но в душ-то ходили?
Я очень просто ко всяким условиям отношусь - лишь бы было чисто.
Можно в пятницу, если с утра, во второй половине дня работаю. Будете моим гидом
Там точно мужчины не парятся? Мне не нравятся, когда все вместе сидят и потеют.
Старый 12-01-2009, 22:08
ответ для ilinessa на сообщение "расскажите, как ходят в сауну?"
    #26
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Извиняюсь, весь топ ни читала. Но сауна очень полезна (если нет противопоказаний). Я люблю и сауну и русскую парную(только в своей бане) А сауна у меня дома, так сказать персональная, только я туда редко хожу. И обмазанная тоже не хожу в сауну, потому как(была у меня глина) не хочу светлое дерево сауны загадить этим всем. Пробовала с медом сауну(помню так женщины делали еще в моем детстве ) Зато в душе пожалуйста любые процедуры Может быть у кого то есть рецепты, которые хорошо с сауной сочетаются? Чтоб кожа стала упругой, подтянутой и прочее?
Старый 21-01-2009, 21:28     #27
alexo
Гость
 
Профиль alexo
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
alexo отсутствует


Подскажите адресок сауны хорошей и даже баня подойдет на Комендантском или Светлановская пл. или еще на севере пож-та?
Старый 28-03-2009, 01:05
ответ для ilinessa на сообщение "расскажите, как ходят в сауну?"
    #28
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


В нашей бане запрещено в парную или сауну заходить намазанным. Из соображений безопасности. А то кто-нибудь подскользнется на вашем масле или глине - мало не покажется. Все помазульки только в помывочной. Помазался, смыл - иди парься. Но, хочу заметить, что так эффект тоже есть: попарился раз, намазался, отсидел положенное, отмылся потом еще раз попарился. Только сидеть в помывочной намазанным скучно.
Старый 29-03-2009, 00:07     #29
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


а расскажите про бани на Гастелло - как там сейчас? Пару лет назад на 3 этаже было вполне приятностное отделение.. только приходить надо было с утра, а то очередь. Тоже вот мечтаю выбраться - но как выходные, так времени нет на баньку себе. А хочуу.. даже мазаться не буду, попариться бы..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.