МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ С ПАМПЕРСАМИ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:27     #141
uliana_sen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 109
uliana_sen отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
"...Пока мы болтали, мой шестимесячный сын заворочался у меня на руках. Я остановилась на середине фразы. Интуиция намекнула мне, что малыш требует моего полного внимания.
- Прости, я на минуту – сказала я подруге. – Сынуля хочет пописать.
Я хотела зайти в дом, но передумала и подошла к близлежащим кустам. Я сняла с малыша штанишки, подсадила его и сказала «пс-пс». В ту же секунду ребенок пописал. Я надела на него штанишки и вернулась продолжать разговор.
- Как ты догадалась? – воскликнула она..."

это из книги. а так я лично знаю мам, которым не нyжны подгyзники. очень Bпечатляет, когда на площадке ребенок B год даёт понять, что хочет "пи-пи"
Здорово! Я не читала, но на самом деле - это очень верно. И не сложно. Я тоже научилась чувствовать своего ребенка в этом смысле.
Старый 28-03-2009, 22:31     #142
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
а пелёнки считаете полезней????Или в целях экономии?
экономия не главное,но тоже большой плюс. Попа дышит и не вспревает-это раз, не за...соряю природу- два, не ленивая-три
Правда я не марширую против памперсов, я за ограничение их использования
Старый 28-03-2009, 22:40     #143
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Памагитя.

И, типа, стирать все это?

Интересно, а вместо прокладок автор соломку подтыкает?
вы вот зря ехидничаете
Соломку конечно не дело , опять же если после прокладок причинное место будет покрываться коркой и блестеть как кака у макаки, то не только термин подкладочный дерматит войдет в обиход, но и вы ой как о соломке взмолитесь
Старый 28-03-2009, 22:40     #144
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


Я пользуюсь только на улице (прогулка, больница)!Считаю их вредными - это мой выбор. никого призывать к этому не собираюсь! За день можем описать до 10 ползунов - стирает ночью машина!Писает он только во время бодрствования - так что подгузни на ночь - дабы не будить - не про нас, на сон ребенка это не влияет!
Старый 28-03-2009, 22:51     #145
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от uliana_sen Посмотреть сообщение
Крипторхия яичек это не норма.
Я и не пишу, что это норма. Но такое бывает и с подгузниками по вредности не сравнится. Тем не менее врачи не особо торопятся сделать операцию, а ждут, не опустятся ли яички сами.

Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
Соломку конечно не дело , опять же если после прокладок причинное место будет покрываться коркой и блестеть как кака у макаки, то не только термин подкладочный дерматит войдет в обиход, но и вы ой как о соломке взмолитесь
Ой, прелесть какая . Знаете, я вот пользуюсь не только обычными, но и ежедневными прокладками. И это поразительно, но коркой у меня ничего не покрывается и не блестит. Хотя покрытый коркой кожный покров по идее блестеть не должен . Только если отполировать...

Кстати, экономия мне не кажется такой уж экономной. Стирка каждый день -> идёт физический износ стиральной машины. Плюс возрастают затраты на порошок, воду, электричество. И тратится время (сложить, развесить, снять, погладить). Глажка каждый день -> физический износ утюга. Плюс затраты на электричество и временные затраты.
Старый 28-03-2009, 23:02     #146
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Уже давно доказали, что температура в многоразовых подгузниках выше( правда на 1 градус), чем в одноразовых, неговоря уже о том, где сухая попа при меньшей темп, а где мокрая при большей.
Старый 28-03-2009, 23:11     #147
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Знаете, я вот пользуюсь не только обычными, но и ежедневными прокладками.
Искренне надеюсь вы дочитали мой пост до конца Я тоже прокладки использую, но при появлении покраснений и почесаний рвану в поле отбирать у коровок корм, а не с упорством барашека буду полировать себе ...прости господи...прокладкой
Старый 28-03-2009, 23:11     #148
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
. Хотя покрытый коркой кожный покров по идее блестеть не должен . Только если отполировать...
.
ИСТИНА
Старый 28-03-2009, 23:12     #149
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Жить без памперсов, это дело хорошее! Но очень уж они помогают на прогулке и на ночь...
Старый 28-03-2009, 23:14     #150
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Кстати, экономия мне не кажется такой уж экономной. Стирка каждый день -> идёт физический износ стиральной машины. Плюс возрастают затраты на порошок, воду, электричество. И тратится время (сложить, развесить, снять, погладить). Глажка каждый день -> физический износ утюга. Плюс затраты на электричество и временные затраты.
согласная, если стирать больше раз. А я например, и так стираю раз в два дня (простынки. одежду, носочки) и соответсвенно глажу тоже так что счета за электричество не меняются


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.