Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:15     #15271
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Вобщем.. накатило.. поделюсь:

Мне каежтся я натянутая струна. Звеню страшно. Не в смысле страшно сильно, а именно страшно.

Сегодня меня посетила мысль, что человек должен быть бездетным, нищим и больным. И тогда ему будет по фигу до всего, т.к. терять ваще не чего.
Это действительно накатило, надо найти как выплеснуть (я тут с психу стала разбирать большой шкаф и ругалась 3 этажами, зато отпустило внутреннее напряжение, накопленное из-за невысказанного). Читаю твой пост и точно +1 по многим позициям (ванна, встречи .....). Про фильм - это автор свои переживания, фантазии депрессивные вылил на зрителей, не думай, что это истина. Истины мы не знаем, теорий много и каждая может оказаться правдой, а может и никакая. Держись .
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
штук 6 стояло, но я думаю, что они никому не нужны
Где такая красота на Пулковском стоит
Старый 28-03-2009, 22:18     #15272
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
А день сегодня прошел неплохо

вот такую гусеничку мы сделали для Стю
Какая замечательная гусеница, идея отличная! Ты молодец, что праздник устроила
Старый 28-03-2009, 22:36     #15273
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


спасибо, девочки! А у меня сегодня настроение, как у НатыАнаты - выжата, как лимон. Были родственники мужа, 3человека, мы их очень любим. Денег нет, поэтому хотели сделать сладкий стол, черт меня дернул решить сделать пиццу, в итоге потратили кучу денег вчера в карусели. Пицца получилась вкусная, но не для 70-летних людей, которые поклевали вилочкой с ножиком по одному куску, еле прожевали, отнекивались от чая с тортом, т.к., видимо, считали, что мы на последние деньги его сделали. Кроме прочего, Настя устроила скандалище, когда они пришли - рыдала и орала, под конец её вырвало. Никто ей был не нужен, только я - у меня пицца не доделана, люди ждут. Все всё понимают, но это ужасно. Голова раскалывается, хозяйка из меня никакая, т.к. лучше бы на эти деньги сделала мясо с картошкой!! Настя весь вечер ныла, гости через каждую минуту спрашивали - может она хочет спать, смотрели на часы, собрались и ушли.. круто, что сказать! Кроме прочего у меня ПМС в высшем его проявлении - всё бесит, прям руки дрожат, чувствую как накатывает и отпускает - гормоны чертовы!! Настя весь вечер ныла... ей всё равно, у кого день рожденья Всё закончилось звонком моей мамы, которая сказала - а что ты хочешь, такому маленькому ребенку нужна только мама, я вот вас никуда не водила и никого не приглашала. Тут без комментариев!
Старый 28-03-2009, 22:38     #15274
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


и всё равно сегодня самый счастливый день в жизни!! Мы всё убрали, забрались под одеяло, теплый любимый вредный комочек уснул на сисе рядышком
Старый 28-03-2009, 22:41     #15275
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Поздравляем с Днем рождения Настю, Майю и Анечку !!!!!
Название:  232.jpg
Просмотров: 48
Размер:  41,0 Кбайт
Старый 28-03-2009, 22:45     #15276
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
и всё равно сегодня самый счастливый день в жизни!! Мы всё убрали, забрались под одеяло, теплый любимый вредный комочек уснул на сисе рядышком
- и вот оно, счастье!!!!!

я сегодня уезжала в гости на весь день, Саша с Макси остался, тк после прививки. Я конечно отдохнула, но таак соскучилась по своему комочку приехела в 21.10, а он спит уже, я прям расстроилась....(( но через 15 мин - проснулся, т.е. во сне заговорил... я пришла, приобняла, а он меня почувствовал, глазки открыл и начал улыбаясь во весь рот тыкаться в меня головой.. правда через пару минут снова уснул, но и хорошо это!... пусть спит малыш..а я успела насладиться)))))
Старый 28-03-2009, 22:46
ответ для Лори на сообщение "- и вот оно, счастье!!!!!:love: я..."
    #15277
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
и всё равно сегодня самый счастливый день в жизни!! Мы всё убрали, забрались под одеяло, теплый любимый вредный комочек уснул на сисе рядышком
Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
- и вот оно, счастье!!!!!

я сегодня уезжала в гости на весь день, Саша с Макси остался, тк после прививки. Я конечно отдохнула, но таак соскучилась по своему комочку приехела в 21.10, а он спит уже, я прям расстроилась....(( но через 15 мин - проснулся, т.е. во сне заговорил... я пришла, приобняла, а он меня почувствовал, глазки открыл и начал улыбаясь во весь рот тыкаться в меня головой.. правда через пару минут снова уснул, но и хорошо это!... пусть спит малыш..
Старый 28-03-2009, 22:46     #15278
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
спасибо, девочки! А у меня сегодня настроение, как у НатыАнаты - выжата, как лимон. Были родственники мужа, 3человека, мы их очень любим. Денег нет, поэтому хотели сделать сладкий стол, черт меня дернул решить сделать пиццу, в итоге потратили кучу денег вчера в карусели. Пицца получилась вкусная, но не для 70-летних людей, которые поклевали вилочкой с ножиком по одному куску, еле прожевали, отнекивались от чая с тортом, т.к., видимо, считали, что мы на последние деньги его сделали. Кроме прочего, Настя устроила скандалище, когда они пришли - рыдала и орала, под конец её вырвало. Никто ей был не нужен, только я - у меня пицца не доделана, люди ждут. Все всё понимают, но это ужасно. Голова раскалывается, хозяйка из меня никакая, т.к. лучше бы на эти деньги сделала мясо с картошкой!! Настя весь вечер ныла, гости через каждую минуту спрашивали - может она хочет спать, смотрели на часы, собрались и ушли.. круто, что сказать! Кроме прочего у меня ПМС в высшем его проявлении - всё бесит, прям руки дрожат, чувствую как накатывает и отпускает - гормоны чертовы!! Настя весь вечер ныла... ей всё равно, у кого день рожденья Всё закончилось звонком моей мамы, которая сказала - а что ты хочешь, такому маленькому ребенку нужна только мама, я вот вас никуда не водила и никого не приглашала. Тут без комментариев!
Моя вела себя примерно также до тех пор пока я ей не дала конфетку-все сразу стало отлично
К людям попривыкла за пару часов,но на руки все равно шла только ко мне.
Старый 28-03-2009, 22:51     #15279
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Оля, гусеница просто отпад. кто у вас так красиво рисует?
Старый 28-03-2009, 22:52     #15280
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Оля, гусеница просто отпад. кто у вас так красиво рисует?
Я тоже в восторге от гусеницы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.