Что выбрать из финских комбинезонов? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:32     #31
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
хоть убейте меня, но в Финке НИ разу не видела комбезы НИ Керри, НИ Ленне Реймы, Ласси и тыпы полно.. а этих фирм не видела...
автор, вам принципиален финский комбез на весну?
ИМХО тогда ТЕК-не для Вашего ре... еще маленькие я бы выбирала Рейму НЕ ТЕК если финансы позволяют, а если нет то не обломилась бы и купила российского производства-любой, который понра вчера была в ЗМ висели очччччень симпатичные Хиппо-Хопповские куртяшки, по 2 тыров-недешево... вааааабще Хиппо-Хоппо мне нра хорошо шьют и модельки интересные...
Ну знаете ли... у меня финансы не позволяют купить русские комбезы по 2-3 тыщи рублев,а финский лесси за 1200 очень даже позволяют да и смотрю на детей в гигантских толстых комбезах,неповоротливые такие,уж лучше лесси
Старый 28-03-2009, 18:33
ответ для grapefruit на сообщение "Слитный,Ласси,дешево и..."
    #32
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Слитный,Ласси,дешево и здорово!!!никаких претензий.
ППКС
Старый 28-03-2009, 20:56     #33
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
а вы как думаете,что будет с ребенком ЛЕТОМ в таком комбезе?
Летом в дождь прекрасно ребенок ходит в куртке Керри и не потеет и не промокает.Весенний Керри без утеплителя и на футболку нормально.У нас летом что жара постоянная?
Старый 28-03-2009, 21:54     #34
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ну знаете ли... у меня финансы не позволяют купить русские комбезы по 2-3 тыщи рублев,а финский лесси за 1200 очень даже позволяют да и смотрю на детей в гигантских толстых комбезах,неповоротливые такие,уж лучше лесси
почему 2-3 тыщи??? мона гораздо дешевле купить... я не про неповоротливые толстенные меховые комбезы...
Ласси тоже мембрана в основном-ну зачем она годовасу????

и потом финский Ласси за 1200 зто тока в Финке... в Дети привезли новую коллекцию Ласси-от 4000
Старый 29-03-2009, 00:08     #35
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
спешл для сюприм:
Мы рады, что ты выбрал нашу одежду "KERRY". Ее особенность состоит в том, что она специально разработана для российских климатических условий заботливыми финскими мастерами

(это с сайта керри)
а зачем мне цитировать сайт керри если я не в танке и знаю,что есть фирма Ленне, а Керри ее производное
Цитата:
Сообщение от IRUNYA Посмотреть сообщение
возможно-возможно...
а где гарантия что Лэсси и Рейма тоже там же не шьётся?
мне если честно все равно где шьется рейма,мне она ну никак не интересна
Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
че-та я так и не поняла откуда инфа про керри+ленне? Сайт ленне, ссылку на который дали, крайне куц, ничего там про керри не написано.
без комментариев
Старый 29-03-2009, 00:22     #36
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Летом в дождь прекрасно ребенок ходит в куртке Керри и не потеет и не промокает.Весенний Керри без утеплителя и на футболку нормально.У нас летом что жара постоянная?
ну прошлое лето было не жаркое,кофточкой обошлисья очень надеюсь что в этом году будет хотя бы не холоднее

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
почему 2-3 тыщи??? мона гораздо дешевле купить... я не про неповоротливые толстенные меховые комбезы...
Ласси тоже мембрана в основном-ну зачем она годовасу????

и потом финский Ласси за 1200 зто тока в Финке... в Дети привезли новую коллекцию Ласси-от 4000
ну когда я писал про русские комбезы,я имела ввиду типа Голубкин и Ширяев,их ценник,прост ов глаза бросился.
А лесси за 1200 купила в прошлом году в Детях на распродаже потом они даже по моему по тыще были

Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а зачем мне цитировать сайт керри если я не в танке и знаю,что есть фирма Ленне, а Керри ее производное
Забавное упорство даже на сайте официальном написано чья фирма,кто дизайнер и производитель и все равно не финны
Старый 29-03-2009, 00:33     #37
Nerv
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщения: 179
Nerv отсутствует


Сторонники Lassie, Reima и Kerry, не ссорьтесь, плиз!
Они все чудесные! И Финские и Эстонские (кстати, в Детях висят комплекты Ласси и написано " Китай!" )
Я три ночи провела в интернете, пытаясь разобраться - что для нас лучше. У каждой из фирм свои плюсы, у каждой свои сторонники(ещё раз спасибо за отзывы) Выбрать сложно, т.к хочется - ВСЁ! Но ВСЁ мне не потянуть материально.
Решила заказать у Наташи НИК (поклонники Керри знают) соответственно, демисизонный слитный Керри. С летним комплектом решила подаждать. Поехала сегодня с дочкой и мужем в Мазекея, дабы пощупать, посмотреть на образцы своими глазами и уточнить размер.
В магазине поняла, что если не куплю тут же, на месте, выбрать не смогу никогда! В итоге купили комбез, кот не нравится мне, но жутко понравился нашему папе: красный, блестящий, с рюшечками и "брульянтом" ( НЕНАВИЖУ ГЛАМУР) . К комбезу купили шапочку и сапожки! Переплатили, ес-но много. Но зато закончились мои мучения и метания!!! По крайней мере до следующего сезона! УРА!!!
Старый 29-03-2009, 00:37
ответ для Nerv на сообщение "Сторонники Lassie, Reima и Kerry, не..."
    #38
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Сторонники Lassie, Reima и Kerry, не ссорьтесь, плиз!
Они все чудесные! И Финские и Эстонские (кстати, в Детях висят комплекты Ласси и написано " Китай!" )
:
Все сделан ов Китае уже и нокии финской нет а в финских НМ вообще то мэйд ин румыния,то мэйд ин литва,но не швеция точно
Старый 29-03-2009, 00:40     #39
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
а вы как думаете,что будет с ребенком ЛЕТОМ в таком комбезе?
ну ясно де что мама пишет о погоде не +20. А при температуре до +15 трудно в комбезах вспотеть тем более такой малышке
Старый 29-03-2009, 00:48     #40
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ну когда я писал про русские комбезы,я имела ввиду типа Голубкин и Ширяев,их ценник,прост ов глаза бросился.
А лесси за 1200 купила в прошлом году в Детях на распродаже потом они даже по моему по тыще были
про Голубкин и Ширяев слышала тока отрицательные отзывы, а цены у них не гуманные точно
ну счас то в Детях распродажных Лесси нет, откель их автор возьмет
еще может это предубеждение, но я предпочитаю покупать финские товары в самой Финке, мне кажеца, что тут их подделают или сделают для Раши какашку, особенно после посещения питерской Сеппалы возникает чуйство, что нам прислали, все что им не надо
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Все сделан ов Китае уже и нокии финской нет а в финских НМ вообще то мэйд ин румыния,то мэйд ин литва,но не швеция точно
ага или Бангладеш

автор поздравляем с покупкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.