ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:50     #2131
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А как тебе вот такой столик? тоже из ЗП
неа, совсем не нра
простецкий какой-то...
в нашем то самое интересное - пианино!!! оно и правда классное. даже маму сейчас спросила - ей тоже нравится и Аркаша именно пианино интересует, игровая часть меньше, он танцует, ножкой топает, попой трясет музыка звучит там очень прияно и она разнообразная
я сейчас сделала фотки игровой части, вечером покажу и расскажу что там только мне почему-то кажется что мой стлол из-за цены никого не интересует может и не стоит рассказывать?
и на все отвечу тоже вечерком, у нас сейчас бабушка в гостях

в Юлином мне нравится очень экран для рисования!!! это здорово придумано...
а вот все остальное наши игрухи дублирует (у нас телефонов разных около 5 штук ) думаю было бы НАМ не интересно... но это не значит что не подойдет Алисику
Старый 28-03-2009, 13:54     #2132
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А ссылку держи
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1196386
Эх, не выбраться нам, чую, из ОЗ, погрязли
а я даже по ссылке не пойду все, прощай ОЗ
сейчас получу пальтишко, свитер, два платья и чао
Старый 28-03-2009, 15:39     #2133
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Поэтому хочется, чтобы столик был с другими прибамбасами. Так на вид мне нравятся: шестеренки, рычажки всякие, книжечки, телефоны, конструкторы...
вот эту фразу я не сразу заметила
понимаю тебя.... а у нас как раз так и получается, что на Юлином столике почти все знакомо а на нашем было не знакомо, подобных игрух как раз не было

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
всем остальным читать противно, а то что-то никто не появляется?
да-да!!! именно противно!!!
и мою статью о питании тоже читать противно раз никто не читал ее.... кроме Юли
Старый 28-03-2009, 16:09     #2134
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
вот эту фразу я не сразу заметила
понимаю тебя.... а у нас как раз так и получается, что на Юлином столике почти все знакомо а на нашем было не знакомо, подобных игрух как раз не было


да-да!!! именно противно!!!
и мою статью о питании тоже читать противно раз никто не читал ее.... кроме Юли
Ага, видишь - никого нет Смелая Ира-Рикки заглянула, но тоже долго не выдержала Да и Юля, похоже, как ушла по моей ссылке, так и не вернулась

Твой столик мне в принципе нра, так как хоть у нас и есть игруха типа пианино, но она совсем куцая. Но жаба душит Хотя съездить в ЗП захотелось

А статью я прочитала! Внимательно!
Юль, возвращайся! Скажи, где ты свой столик покупала и почем Я ж изведусь
Старый 28-03-2009, 16:16     #2135
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А статью я прочитала! Внимательно!
Юль, возвращайся! Скажи, где ты свой столик покупала и почем Я ж изведусь
ну если бы ты еще так же внимательно читала наш топик, то уже бы не спрашивала где покупала столик Юля, а знала бы что в Метро

и нечего посылать народ по сомнительным ссылкам, раз они оттуда не возвращаются

я тоже не считаю что мой столик СТОИТ этих денег.... мы поэтому его в подарок просили
Старый 28-03-2009, 17:13     #2136
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну если бы ты еще так же внимательно читала наш топик, то уже бы не спрашивала где покупала столик Юля, а знала бы что в Метро

и нечего посылать народ по сомнительным ссылкам, раз они оттуда не возвращаются

я тоже не считаю что мой столик СТОИТ этих денег.... мы поэтому его в подарок просили
Да ладно, я внимательно читала, просто забыла
А в Метро ведь доступ только избранным? В смысле, мне просто так туда не прийти, там вроде только по их картам, да? Девы, кто там бывает? Мож, посмотрите, есть там нынче такой столик? Или меня с собой возьмете?

А ссылка... я по доброй воле и не дала бы, в обмен на фотку столика пришлось
Старый 28-03-2009, 18:49     #2137
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Да ладно, я внимательно читала, просто забыла
А в Метро ведь доступ только избранным? В смысле, мне просто так туда не прийти, там вроде только по их картам, да? Девы, кто там бывает? Мож, посмотрите, есть там нынче такой столик? Или меня с собой возьмете?

А ссылка... я по доброй воле и не дала бы, в обмен на фотку столика пришлось
погоди, сейчас придет Юля и скажет что она его не в Метро брала у меня ж память... девичья-послеродовая
Старый 28-03-2009, 19:28     #2138
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
погоди, сейчас придет Юля и скажет что она его не в Метро брала у меня ж память... девичья-послеродовая
Юля брала в Метро

А мне сегодня некогда сидеть, я всё бегаю. То из Карусели притащила 2 пакета продуктов, потом готовила, то в Кроху побежала и ДМ за повседневными вещами. Вот, только пришла, сына овсянкой покормила и стала пакеты разбирать.
А муж убежал футбол досматривать
Старый 28-03-2009, 19:50     #2139
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Саш, статью про прикорм скопировала. Как всегда - что-то я поддрживаю, на что-то плюю, о чем-то еще не задумывалась. Вообщем, к году думаю статья актуальность не потеряет!
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Эх, и я сижу считаю Ир, ну и на какой у тебя больше всего слюна брызнула?
И ответь уж мне про грибок-то
Грибок - прикольно, но уже не особо надо, звенит мелодично, шарики погонять можно, но его надо месяцам к 3м приобретать. Вообщем, обойтись можно. Это есть у ТЛ зайцы и цилиндры - страшшшные, но, как оказалось, мелодичные, Владька прибалдел от них, но в 6 месяцев они ему в руки попали. Решила, что обойдемся, раньше надо было думать.
Столик мне понравился Сашин - пианино и для нас очень актуально, не могу найти прилично звучащее, двусторонний и "долгоиграющий", ну и всякие прибамбасины интересные.
Экран пишущий можно купить отдельно и стоит он копейки. Как и железную дорогу.
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Ага, видишь - никого нет Смелая Ира-Рикки заглянула, но тоже долго не выдержала
Я оставила Владьку папе и поехала в Ашан. В Детском мире прикупила пирамидку мягкую в виде человечка, кольца легко снимаются и одеваются, довольна очень. Ашаном не очень довольна. Сыров много и дешевле, чем везде, закупилась. Питание дороже, чем в Ленте, но выбор больше, закупилась тем, что в Ленте не видела. Шикарные бодики и слипики, но маленькие размеры. На наш размер ничего не понравилось. Не закупилась. Фрукты битые и страшные, мало, а народу много - не закупилась. Хотела купить кролика, но от вида пушистых лап выворачивает наизнанку - пусть муж покупает
Старый 28-03-2009, 20:33     #2140
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Юля брала в Метро

А мне сегодня некогда сидеть, я всё бегаю. То из Карусели притащила 2 пакета продуктов, потом готовила, то в Кроху побежала и ДМ за повседневными вещами. Вот, только пришла, сына овсянкой покормила и стала пакеты разбирать.
Девы, так кто-нить еще бывает в Метро? Как туда попасть???

А у меня сегодня Алиска вообще отказалась есть кашу. Гречневую. Вчера кукурузная была - тоже как-то плохо ела, не все съела. А сегодня пару ложек успела скормить - и все, рот открывать не хочет, хоть тресни. Сисю ест при этом нормально (ттт), самочувствие тоже вроде ничего. Пробовали кашу есть в 11ч (первый раз утром ели около 9) - не поела, я думала, может, еще не проголодалась. Я, мать-ехидна,уложила спать ребенка голодного, сисю не дала (типа пусть проголодается). Алиска нормально проспала на балконе до 14ч, попробовала опять дать кашу - опять ни в какую... Поели сисю и на этом борьба с кашей закончилась. Что делать? Или прсто день такой? Пробовала и греть, и молочка своего долила. Раньше ела нормально, каша та же.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Грибок - прикольно, но уже не особо надо, Столик мне понравился Сашин - пианино и для нас очень актуально, не могу найти прилично звучащее, двусторонний и "долгоиграющий", ну и всякие прибамбасины интересные.
Про грибок поняла, подумаю. Неваляшка-утенок у нас сейчас в почете. Да и вообще любим притяные звуки
Столик Сашин мне тоже понра, но у нас кое-что из него среди игрух уже есть, да и дороговат, если честно. А подарков таких крупных нам что-то не дарят Но если выберусь в ЗП - обязательно посмотрю на него вживую. Особенно на пианино - надо его послушать А вообще мне Юлин больше понра, таких игрух у нас как раз нет. Хочется оба живьем посмотреть

Алиска сегодня в первый раз вроде стала с интересом тянуться к кнопочкам на нешей игрушке с животными Даже по некоторым попадала. Раньше просто бесцельно била по игрухе, а сегодня именно на кнопочки смотрела разные и тянулась в их сторону
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.