КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2085 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:37     #20841
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, у наших свекров собачка родила щеночков! Такие милашки!!! Зацените!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post23850339
Такие лапули!
Старый 28-03-2009, 18:38     #20842
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Я как в лесу живу. Связь понять не могу между растиранием и маткой...
Ну вообще не зря наверно соски являются эрогенной зоной
У меня лично связь непосредственная

А еще когда ребенка кормишь после родов,у многих даже матка болеть начинает,тк сокращается активно.
Старый 28-03-2009, 18:38     #20843
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

Я не выдержу таких экзекуций над своей грудью
Малявка потом может и похлеще растираний экзекуцию устроить. У меня у знакомой так сыночек кусил за сосок деснами!!!, что у нее потом недели 2 грудь болела так что...
Старый 28-03-2009, 18:39     #20844
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ну вообще не зря наверно соски являются эрогенной зоной
У меня лично связь непосредственная

А еще когда ребенка кормишь после родов,у многих даже матка болеть начинает,тк сокращается активно.
Не, ну я точно из леса
Старый 28-03-2009, 18:40
ответ для *Белка* на сообщение "Такие лапули!:):):)"
    #20845
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Девочки, у меня малышка как-то перевернулась странно Все не там, где раньше было. Под грудью справа что-то круглое и очень твердое, справа внизу тоже круглишок какой-то, между всем этим делом то ли спина, но скорее бок. А еще сегодня уже 2 раза она икала справа вверху Боюсь, что перевернулась, это ж надо - с 12 недель головой вниз лежать, а тут взять и перевернуться!
Надеюсь, этомой глюк
Старый 28-03-2009, 18:41     #20846
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Малявка потом может и похлеще растираний экзекуцию устроить. У меня у знакомой так сыночек кусил за сосок деснами!!!, что у нее потом недели 2 грудь болела так что...
Так это хотя бы неизбежно, а вот самой себе такое устраивать Я читала, что все эти растирания нужны, если сосок маленький или неправильной формы, у меня, вроде, и так все в порядке
Старый 28-03-2009, 18:45     #20847
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А эта Глейм не такая мощная тетка с короткой стрижкой и садистским выражением лица? Когда лежала в 18-м на ДО в прошлый раз, там была какая-то врач (кажется, завотделением ДО, которое располагалось на 3 этаже, но не уверена), которая УЖАСНО больно смотрела, я даже не знала, что можно так больно смотреть Мне потом местные старожилы рассказали, что у неё прозвище "мясник" в широких кругах, после её осмотров отходят пробки и воды (шутки шутками, но у меня после двух её осмотров поряд неожиданно начались настоящие схватки, хотя ничто их не предвещало) Она ещё больно смотрит и приговаривает, что женщины пошли слишком сильные, сжимаются изнутри и ничего не посмотришь
Да именно она,эта Глэйм, я когда с ней сталкивадлась, меня аж в дрож бросало, она говорят как врач-просто от бога, у всех питерских звезд роды принемала, у аршавина жену с 20 недель сохраняла, короче там она Звезда.......но то как она смотрит,это ППц, девочки просто со слезами на глазах к ней ходили, меня не больно, я ж сохранялачсь, а те кто рожать-ужас одни был!я наверно поэтому и не хочу в 18 роддомхорошо хоть снимать не она будет.
001:

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
У х ты как интересно! А у меня тоже поставили 2-3 степень зрелости (причем сначала поставили 2, потом подумали и сказали, что есть участок, который тянет на 3) и попугали, что из-за этого ребенок такой маленький, а получается, что бывают и крупные дети с такой плацентой
Может, во многих случаях это связано скорее с наследственно заложенными размерами плода, а не качеством плаценты?
а у меня в 32 недели плацента была нормальной,вес 1950, а вот в 35 недель уже типа срок опережает и ребенок около 2500 уже.......м-а-м-адаже представить боюсь сколько к 40 неделям будет!
Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
аааа тебе на втором ДО, а мне на первом Кудинович Н.А. ставила, тоже говорили небольно, а мне даже с сердцем поплохело, говорят типа от страха
а мне еще вкололи обезболивающие,дак я чуть сознание не потеряла, они даже испугались там)))
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А я себя все рассматриваю с пристрастием- нету у меня молозива. Наверное после родов только появится.
у меня нет вообще ничегодаже когда надавливаешь-ни капельки((
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, у наших свекров собачка родила щеночков! Такие милашки!!! Зацените!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post23850339
аааааа,они просто супер,такие лапулечки!!!
Старый 28-03-2009, 18:47     #20848
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, у наших свекров собачка родила щеночков! Такие милашки!!! Зацените!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post23850339
какие лапочки

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Ой, Юль а у этой Крошки Енота не намечается закупка обуви??? А то я парюсь, влезать мне сейчас в закупку Бамбини или подождать...
у нее вроде сейчас закупка идет, я сегодня ползала по ОЗ видела
Старый 28-03-2009, 18:48     #20849
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
нам на курсах говорили, что нельзя наоборот расстирать грубой тканью, могут появится трещины, а это очень плохо. Говорили, что надо вроде бепантеном мазать, хотя я лично не понимаю, зачем ее готовить?
Бепантеном мажут, когда уже проблемы - он хооршо все заживляет а готовить в некоторых источниках предлагают, чтобы потом не было больно, чтобы ткани настроить на новый ритм жизни
Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А я сама одним глазом сейчас здесь, другим в телеке
не, я футбол люблю, но мне больше нравится сидеть за компом и срочными делами, пока папа возится с дочкой, а не возиться с дочкой, пока мы вместе смотрим футбол
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня малышка как-то перевернулась странно Все не там, где раньше было. Под грудью справа что-то круглое и очень твердое, справа внизу тоже круглишок какой-то, между всем этим делом то ли спина, но скорее бок. А еще сегодня уже 2 раза она икала справа вверху Боюсь, что перевернулась, это ж надо - с 12 недель головой вниз лежать, а тут взять и перевернуться!
Надеюсь, этомой глюк
Я очень часто ошибалась насчет положения деток, может, и ты сейчас ошибаешься А вообще говорят, что из головного на таких сроках уже редко переворачиваются, голова-то тяжелее
Старый 28-03-2009, 18:51     #20850
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не боись - все пучком! Айда с нами на следующей неделе на Крупскую за Комаровским?
Девочки, только имейте ввиду понедельник Крупа выходная
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.