Ни коляска ни кенгуру ни слинг ни чего не помогает, на улицу не выйти - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:25     #11
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Может одежка не удобная тесная? или слишком тепло одеваете и малышу просто жарко?

наверно с потеплением шансов больше станет

может шапка колючая или еще что-нибудь

дама на теплую одежку и чепец как реагируете
может батарею выключать, окно открывать и привыкать к одежке?

а на руках дома как себя ведете?
Старый 28-03-2009, 16:28     #12
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


может еще вы нервничаете а ребенок чувствует
может как-то собираться научиться с песнями, отвлеканиями?)

в коляске то мы тоже орем, конечно, но в остальном....
Старый 28-03-2009, 16:32     #13
natasha1982
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 222
natasha1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
наверно с потеплением шансов больше станет

может шапка колючая или еще что-нибудь

дама на теплую одежку и чепец как реагируете
может батарею выключать, окно открывать и привыкать к одежке?

а на руках дома как себя ведете?
В руках дома нет необходимости, на всю одежку до комбеза (даже шапку нормально переносим) реагируем положительно а вот комбез нас напрягает, но я уже пробовола их менять не помогает
Старый 28-03-2009, 17:51     #14
zimira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Просвещения/Светлановский
Сообщения: 55
zimira отсутствует


Мы одно время тоже кричали как только на улицу выходили. И на руки брала, качала, игрушки любимые музыкальные для отвлечения вешала - не помогало. Писала здесь такую темку недавно, мне советовали пересесть в сидячую коляску - лежа, т.к. мы еще не сидим. Говорят - ребенку интереснее будет, чем в люльке, не будет плакать. Я уже достала прогулочный блок, но снова грянули холода, и я отложила. А потом само прошло. Не знаю почему, ничего не делала специально. Спрашивала у подруг, у многих такое было в возрасте около 4 месяцев. Проходило само.
Моей еще не нравится, когда солнце резко в глаза, поэтому выходя на улицу, закрываю окошко ей, потом поворачиваю коляску от солнца и открываю, поморщится, но успокаивается быстро.
Старый 28-03-2009, 17:55     #15
Barny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Barny отсутствует


как все мне это знакомо! Мы с рождения не любим гулять... только на руках! Но нам уже скоро год, а мы все еще коляски не выносим, а ходим еще совсем плохо... ужас , а не прогулки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 18:17     #16
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
Гуляем исключительно когда время сна и причем около дома на случай того чтоб можно было домой сразу добежать
У нас такая проблема с 4х мес, но моей моське просто погода не нравится, вот когда реально тепло и солнышко, она спокойно может час отгулять. В коляске сейчас сидим, причем на самой верхней позиции. Выходим только обильно накормленные и усыпленные, только в том комбезе, который удобен и с мин. одежды под ним НО если вдруг ветер дунет!!!!! или машина громко бибикнет, или еще какая напасть все, домой
Старый 28-03-2009, 21:18     #17
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


мы только минут 40- 1 час стали гулять. потому что начинаются фестивали. Не пойму, вроде одеваю тепло, может моське холодно? мождет ветер? блин, не погулять толком, такие концерты
Старый 28-03-2009, 23:29     #18
a**j
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
a**j отсутствует


Такая же фигня. Думала пересядем в сидячую коляску будет спокойнее, на мир смотреть - ничего подобного: пятнадцать минут максимум и начинает кряхтеть, выгибаться, орать, и несемся домой. Думала жарко одеваю, одела легче - тот же результат. Теперь думаю, что ему неудобно. У сына повышенный тонус и сидеть в одном положении долго не может, физический дискомфорт сразу бьет по нервам - вот и орет. Вот такую теорию придумала. Гуляем, когда спит, а спать стал совсем мало. Иногда успеваю только одеть спящего и тут же приходится раздевать и снова тупиться в доме. Надеюсь на лето: одежды будет поменьше, может, и ему получше.
Старый 29-03-2009, 00:49     #19
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


У нас было тоже самое! Вообще ни в какую не хотел лежать в коляске, уж что я только не делала!!! И подушку подкладывала, и по-разному одевала и выходили сонные и на бодряк и даже к остеопату обращались. Заметней легче стало, когда сменили коляску, правда, и в теперешней мы только спим, потому как на бодряке начинаются уличные истерики Сижу дома, жду, когда совсем спать захочет и выходим. Только так и гуляем..
Старый 29-03-2009, 11:45     #20
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


у меня с первым было что мы колской пользовались 3 раз люлькой. тростью почаще, но без энтузиазма... тоже орал на улице, так что мы либо на машине либо в слинге, если по бустрому.. коляску полюбил где-то ближе к 2годам, когда отвыкать нада в 9 месяцев полюбили велик- гуляли не нем, даже спали в нем...
эа со вторым наоборот все, ему все равно, в коляске. на руках, в слинге- гшуляем без проблем, а вто на балконе не любит, надо приходить покачивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.