****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:05     #6051
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Девочки, а все с мужьями на УЗИ ходят? Я сегодня свому сказала что мы идем на УЗИ 18 апреля, так он сказал что не хочет, типа "нечего там смотреть, все равно особо ничего не видно будет"...
Я даже обиделась
Может, конечно, это он от неожиданности и к тому времени передумает, но я как-то напряглась...
Мой муж тоже не пойдет, он скорее стесняется...... Говорит, ты диск запиши, я посмотрю.... Вы многого от мужчин требуете..... обычно так сразу переживают или взрослые мужчины или те, для кого ребенок очень долгожданный, а многие просто на таких сроках не понимают, что уже реальный ребенок растет.. А некоторые боятся сентиментальными показаться.. Все со временем придет. Я не вижу проблемы в том, что муж не идет с тобой на УЗИ.

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я сегодня такая счастливая!!!Мы с УЗИ пришли! Ходили к Лебедеву..все у нас хорошо, растем..срок поставил больше на неделю-13,5 недель...если ему верить, то получается мы малышастика из Парижа привезли, куда на НГ ездили - так здорово)) Ходили с мужем, он у нас сначала скучал, а потом когда пол сказали активизировался, стал вопросы задавать.. Мы очень ждали и хотели мальчика, Лебедев уверенно сказал, что мальчик - надеюсь не ошибся...Папка счастлив)))
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девочки, а вы еще не обсуждали, что покупать нашим ребям из верхней одежды на первое время? Я не все читаю, если обсуждали, скажите, я полистаю, поищу. Я, может, рано об этом голову ломаю, просто через месяц где-то уеду на дачу на все лето и хочу закупиться наиболее нужными и дорогими вещичками заранее. И вот теперь мучаюсь, брать осенний комбез на первое время или сразу зимний? Кто что думает?
Мариша, а какой у вас срок?? Вы такие задачи уже себе ставите! Комбинезон! Надо же!..... А может тогда начать с коляски и кроватки? Или уже купили?
Старый 28-03-2009, 18:06
ответ для Julia19 на сообщение "Поздравляю!!!!!!:flower::flower::flower:..."
    #6052
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!! Лебедев говорят не ошибается)))
ошибается ноябрюшке одной в 13,5 сказал девочка, а в 20 оказалось, что пацан.. переживала очень сильно, вообще парня не хотела

мы тоже сегодня у Лебедева были, сказал еще раз прийти - не увидел осификации позвоночника срок говорит сильно маленький, а я теперь переживаю...

но девочку разглядел ... ыыыы... мы сына вообщето ждали женские имена не придумываются..
Старый 28-03-2009, 18:11     #6053
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
ошибается ноябрюшке одной в 13,5 сказал девочка, а в 20 оказалось, что пацан.. переживала очень сильно, вообще парня не хотела

мы тоже сегодня у Лебедева были, сказал еще раз прийти - не увидел осификации позвоночника срок говорит сильно маленький, а я теперь переживаю...

но девочку разглядел ... ыыыы... мы сына вообщето ждали женские имена не придумываются..
Ого, и вы сегодня у Лебедева были? Поздравляю, главное увидели малышастика все будет хорошо!!! Мне если честно врач не очень понравился, т.е. на 4, я недавно была с сеcтрой на УЗИ в МПЦ у Пуйды, так он был более внимателен и диск там гораздо информативнее дают))Думаю в следущий раз туда пойдем...эх, так мальчика хочется -мы уже настроились!!!

И спасибо всем за поздравления!!!'Это такое счастье!!!
Старый 28-03-2009, 18:11     #6054
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
ошибается ноябрюшке одной в 13,5 сказал девочка, а в 20 оказалось, что пацан.. переживала очень сильно, вообще парня не хотела

мы тоже сегодня у Лебедева были, сказал еще раз прийти - не увидел осификации позвоночника срок говорит сильно маленький, а я теперь переживаю...

но девочку разглядел ... ыыыы... мы сына вообщето ждали женские имена не придумываются..
А что такое осификация позвоночника? И какой у тебя срок?
Старый 28-03-2009, 18:18     #6055
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
ААААААААА!!!! Это на каком сроке было?
да во пару дней назад в 12 недель.. просто матка в бок переместилась и тонус был, вот и получился треуголный живот на бОльшом сроке так часто будет

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Ого, и вы сегодня у Лебедева были? Поздравляю, главное увидели малышастика все будет хорошо!!! Мне если честно врач не очень понравился, т.е. на 4, я недавно была с сетрой на УЗИ в МПЦ у Пуйды, так он был более внимателен и диск там гораздо информативнее дают))Думаю в следущий раз туда пойдем...эх, так мальчика хочется -мы уже настроились!!!
не, ну мальчик уже в девочку не превратится
как человек Лебедев не очень дружелюбный, но как профи - звезда, поэтому я закрываю на это глаза, не хамит и слава богу
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
А что такое осификация позвоночника? И какой у тебя срок?
замещение хрящевой ткани на костную, акушерский срок 12 и 2 по КТР и 11 и 5 по месячным
Старый 28-03-2009, 18:20     #6056
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение



Мариша, а какой у вас срок?? Вы такие задачи уже себе ставите! Комбинезон! Надо же!..... А может тогда начать с коляски и кроватки? Или уже купили?
Гы-гы, ага, купила коляску, а кроватка была. Теперь шмотками занимаюсь. Я не люблю ничего откладывать на потом. А срок..ну как у многих тут 13 вроде неделек. Ну ладно, обсудим, когда будет не рано
Старый 28-03-2009, 18:21     #6057
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
мы тоже сегодня у Лебедева были, сказал еще раз прийти - не увидел осификации позвоночника срок говорит сильно маленький, а я теперь переживаю...
Оксана , не переживай! Такое бывает , ничего страшного , просто окостенение произойдёт попозже!
Старый 28-03-2009, 18:23     #6058
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я о вещах буду задумываться только в августе-сентябре. А на счёт комбенизона- я вот дочке покупала зимний комбез-конверт , где только ручки свободны ( она у меня тоже осенняя). Очень тепло и удобно. А к весне уже можно осенний настоящий комбенизончик покупать.
Ага, и я к этому же склоняюсь варианту.
Старый 28-03-2009, 18:39     #6059
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Змейка,с хорошим Вас УЗИ!!!!
Слава Богу,что все хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Как же здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю с УЗИ! Такая прелесть я вот тоже жду-не дождусь
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошими новостями!!!
Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Поздравляем вас!!!!!!!!
Девочки, всем огромное спасибо
Старый 28-03-2009, 18:44     #6060
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Девочки, а все с мужьями на УЗИ ходят? Я сегодня свому сказала что мы идем на УЗИ 18 апреля, так он сказал что не хочет, типа "нечего там смотреть, все равно особо ничего не видно будет"...
Я даже обиделась
Может, конечно, это он от неожиданности и к тому времени передумает, но я как-то напряглась...
Я бы тоже обиделась Ноу нас без вариантов было - "Идешь со мной и точка"

Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Девчонки у меня такой вопрос - а как вы с приступами тошноты справляетесь????? Я уж не могу больше!!!!!! Увижу еду - тошнит, почувствую запах - тошнит, подумаю только - тошнит!!!!! Вообще в рот ничего положить не могу!!!! А есть то хочется при этом! Сил нет вообще, вот я и лежу страдаю, может кто чего подскажет????
Мне апельсиновый сок помогал, лучше свежевыжатый

Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
а мой вот к сожалению днём в будни не может из-за работы. Но на второе сказал, что обязательно пойдёт при любых обстоятельствах. Настаивает, чтобы в ава-петр шли. Ему там Лебедев нравится...
Так можно же и вечером, и в выходной день. Я на 20.00 записывалась, чтобы муж смог со мной поехать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.