****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:01     #6041
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Не, пять дней меня не было, вы тут уже 80 страниц понаписали ))))))))))
Когда читать?
Мы вообще в больничке лежим. Вот, отпустили погулять ненадолго. Скоро обратно поедем.
Привет))) как ты себя чувствуешь? Скоро выпишут? Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы быстрее домой возвращались с масиком))))
Старый 28-03-2009, 15:59     #6042
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!
Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
как хорошо, пусть и не возвращается
а с работкой да плохо совсем. вот теперь еще ругаюсь с ними чтоб правильно уволили, устала сил нет каждый день сюрпризы быстрей бы разобратся с ними, вернуть свою денюжку и забыть о них как о страшном сне
Да,плохо. Людьми надо оставаться даже в кризис!!!

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
У меня дочке 1,8 мес, когда узнала о беременности был шок, разница будет 2 г 3 мес почти, не знаю как будем справлятья. Надежда только на бабушек. В сад мы не будем ходить чтоб заразу не таскать, да и привиты мы плохо, так что пока надеюсь что за лето дочка сильно возмужает Всегда планировала разницу года четыре между детьми, а тут... Есть у меня еще идейка мужа в декрет усадить месяцев шесть детевых, а самой на работу выйти. Чтобы он испытал радость отцовства, а не только я радость материнства в квадрате.
Не паникуйте раньше времени!!!! У нас тоже разница 2,5 месяца,думаю справимся.У нас вот все бабушки далеко,так что помощи ждать не откуда

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ну, кто тут говорил, что его масяшик самый маленький

Мы на УЗИ сходили

Масяшик 45 мм, сердечко 159 ударов в минуту, воротниковая зона в норме, все сформировалось хорошо, никаких претензий Угрозу сняли
Поздравляю Я теперь диск несколько раз на дню пересматриваю


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Не, пять дней меня не было, вы тут уже 80 страниц понаписали ))))))))))
Когда читать?
Мы вообще в больничке лежим. Вот, отпустили погулять ненадолго. Скоро обратно поедем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Быстрее выписывайтесь
Старый 28-03-2009, 17:27     #6043
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сегодня, кстати акция проходит ЧАС ЗЕМЛИ! Участвовать будет кто?

Джуля Удачи вам огромной, улыбки до ушей, вылезайте из больницы, и пишите нам скорей!

Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
ну прям моя история. я тоже планировала докормлю и вперед. правда получилось не совсем тк полностью закончила в начале феваля когда уже узнала)
а в сад я уе решила что не поведу. согласна с др. девушкой что только болячки таскать. а для развития и общения будем ходить на развивалки 2 раза в неделю по 2 часа.
Да я тоже специально ничего не делала, она у меня сама отошла от кормления, раньше бы закончили -раньше бы малыша сделали
А кормить грудью второго планируете? А малыша с собой на развивалки? Хотя это в принципе реально...
Я просто плохо пока представляю, как я справлюсь...Одна надежда, что второй будет хоть чуть-чуть поспокойнее... Я как вспомню: у малышки были ужасные проблемы с животиком, впрочем как у многих, после того как 3,5 более-менее с этим наладилось полезли зубы...
А в начале у меня даже молоко чуть не пропало из-за того, что не высыпалась и готовить не успевала нормально.
Но главное. когда малышке 2недели было попали в больницу случайно, а потом в 2 месяца у меня камни пошли, с почками проблемы начались... Поэтому я надеюсь на лучшее, а готовлю себя ко всему. Я лучше себя детским садом подстрахую: а то как представлю - не дай Бог что и куда старшенькую? Папа ведь должен деньги зарабатывать и скорей всего это и так непросто будет. Всё будет хорошо - и д/с не понадобиться, я буду ооочень рада. Но на авось полагаться просто боюсь.


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Не паникуйте раньше времени!!!! У нас тоже разница 2,5 месяца,думаю справимся.У нас вот все бабушки далеко,так что помощи ждать не откуда
Приветик! У нас аналогичная ситуация с бабушками. Поделитесь - как справлялись с первым, как думаете со вторым и что с д/с решили?
Старый 28-03-2009, 17:30
ответ для Julia19 на сообщение "Поздравляю!!!!!!:flower::flower::flower:..."
    #6044
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
ага и мы так же...а вобще не придумала других вопросов)))ну наверное все так)))
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!! Лебедев говорят не ошибается)))
Проверим через 2 месяца
А вообще, мы были очень удивлены, что мальчик будет
Все, кто знает о Б., тоже были уверены, что у нас девочка.

Кстати, я тут подумала, что мальчиков гораздо больше: в нашем топике, кажется, все, кто уже знает пол, ждет мальчиков (извините, если чего упустила), у всех знакомых мальчишки, на работе у всех сыновья...Где девушки-то?
Старый 28-03-2009, 17:31     #6045
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Девочки. ну поделитесь секретами: Кто как с тошнотой борется???? Я даже с кровати сегодня встать не могу!!!! А у меня старшой ноет, играть просится!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
Старый 28-03-2009, 17:35     #6046
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Кстати, я тут подумала, что мальчиков гораздо больше: в нашем топике, кажется, все, кто уже знает пол, ждет мальчиков (извините, если чего упустила), у всех знакомых мальчишки, на работе у всех сыновья...Где девушки-то?
Да у меня тоже у всех подружек мальчики, девочек очень мало...в пропорции 8/2
Старый 28-03-2009, 17:37     #6047
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Девочки. ну поделитесь секретами: Кто как с тошнотой борется???? Я даже с кровати сегодня встать не могу!!!! А у меня старшой ноет, играть просится!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
Мне помогала клюковка, вишню ела много. Главное кушай по чуть-чуть. Я сначала вообще почти ничего не ела, а потом стала себя заставлять и стала кушать фрукты-овощи по чуть-чуть и кефирчик с утра. Вот потихонечку и полегчало. А с малышкой я прямо в кровати играла, а что делать. Читали, рисовали, игрушками играли, конструктор строили...и всё рядом со мной в кровати. Когда она уставала, то сама шла играть.

Девочки! А крестец уже у кого-нибудь болит? Или это не нормально и мне надо насторожиться?.. В прошлый раз у меня он болеть позднее стал, но что-то не помню когда...
Прочитала сейчас, что уже с 9 недель возможно побаливание... Ну ладно - успокоилась немного.
Старый 28-03-2009, 17:51     #6048
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Девочки, а вы еще не обсуждали, что покупать нашим ребям из верхней одежды на первое время? Я не все читаю, если обсуждали, скажите, я полистаю, поищу. Я, может, рано об этом голову ломаю, просто через месяц где-то уеду на дачу на все лето и хочу закупиться наиболее нужными и дорогими вещичками заранее. И вот теперь мучаюсь, брать осенний комбез на первое время или сразу зимний? Кто что думает?
Старый 28-03-2009, 17:56     #6049
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Девочки, а все с мужьями на УЗИ ходят? Я сегодня свому сказала что мы идем на УЗИ 18 апреля, так он сказал что не хочет, типа "нечего там смотреть, все равно особо ничего не видно будет"...
Я даже обиделась
Может, конечно, это он от неожиданности и к тому времени передумает, но я как-то напряглась...
Мой муж этого УЗИ больше чем я ждёт

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я сегодня такая счастливая!!!Мы с УЗИ пришли! Ходили к Лебедеву..все у нас хорошо, растем..срок поставил больше на неделю-13,5 недель...если ему верить, то получается мы малышастика из Парижа привезли, куда на НГ ездили - так здорово)) Ходили с мужем, он у нас сначала скучал, а потом когда пол сказали активизировался, стал вопросы задавать.. Мы очень ждали и хотели мальчика, Лебедев уверенно сказал, что мальчик - надеюсь не ошибся...Папка счастлив)))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Мы вообще в больничке лежим. Вот, отпустили погулять ненадолго. Скоро обратно поедем.
Побыстрее выписывайтесь и пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Девочки. ну поделитесь секретами: Кто как с тошнотой борется???? Я даже с кровати сегодня встать не могу!!!! А у меня старшой ноет, играть просится!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Девочки! А крестец уже у кого-нибудь болит? Или это не нормально и мне надо насторожиться?.. В прошлый раз у меня он болеть позднее стал, но что-то не помню когда...
У меня токсикоза нет , а крестец в прошлую беременность только на 6-м месяце начал беспокоить....
Старый 28-03-2009, 18:01     #6050
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девочки, а вы еще не обсуждали, что покупать нашим ребям из верхней одежды на первое время? Я не все читаю, если обсуждали, скажите, я полистаю, поищу. Я, может, рано об этом голову ломаю, просто через месяц где-то уеду на дачу на все лето и хочу закупиться наиболее нужными и дорогими вещичками заранее. И вот теперь мучаюсь, брать осенний комбез на первое время или сразу зимний? Кто что думает?
Я о вещах буду задумываться только в августе-сентябре. А на счёт комбенизона- я вот дочке покупала зимний комбез-конверт , где только ручки свободны ( она у меня тоже осенняя). Очень тепло и удобно. А к весне уже можно осенний настоящий комбенизончик покупать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.