МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ С ПАМПЕРСАМИ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 14:02     #71
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я жалею ребёнка и пользуюсь памперсами

если в штанишках- то описывается и лежит мокрая- попка холодная

а как то оставила голопопить и в ванную отошла- вернулась а она покакала
вот стирки то было- пелёнки одеяло
бортики
одежда полотенце что на спинке кровати висело - всё было в каках
и кровать ещё и ребёнка пришлось отмывать

а как вы играете если ребёнок без памперса?этож и ковёр и диван и кровать и мамина одежда будут описаны...
и ещё у тех кто пользуется многоразовыми подгузами дома устанавливается характерный и довольно противный ЗАПАХ который сами мамы не замечают
нет у нас никакого запаха. мокрое бельё храню в ведре с крышкой. уборка каждый день, проветривание.
Старый 28-03-2009, 14:04     #72
перах
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 177
перах отсутствует


Уже както была такая темка,так вот,начитавшись про то как многие без памперсов обходятся и очень счастливы,я решила затарится марлевыми подгузниками......это был ужас
нам было 6 мес. писались вроде не часто...
короче одела марлечку,через полчаса поменяла
одела вторую,еще через час сменила,а там....все красное
прямо как марля лежала ,так след и оставила,а пипка вообще три дня не заживала,во как натерло ему(мы уже ползали)!!!

не представляю сколько штанов на день надо иметь и ребенку и маме с папой!?а еще запасные для гостей)))
Старый 28-03-2009, 14:05     #73
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


я тоже пользуюсь 2 раза в день. один раз утром чтобы сделать туда все дела, просто ночью мы не писаем, бывает конфуз если откроется и замерзнет. и на прогулку, но обычно тоже сухо. дела делаем от 5 до 10 раз в день. и бюджету хорошо и попке
Старый 28-03-2009, 14:18     #74
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Считаю памперсы незаменимой вещью первого года жизни малыша!! Но пользоваться иму нужно в разумных пределах... Я например одеваю его только на ночь и на улицу..., с первых дней. Так же меня удивляют родители, которыесвоих двух-трех летний деток выводят в памперсах на улицу))
Старый 28-03-2009, 14:34     #75
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Ни в коем случае никого не хочу обидеть, действительно интересно - а зачем отказываться от памперсов? Подскажите? Это удобно и маме, и ребенку - тогда ЗАЧЕМ?
ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ
Старый 28-03-2009, 14:42     #76
HomelessD
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 103
HomelessD отсутствует


Тут мамочки пишут- типа памперсы им семью сохранили. так бы только стирали и гладили. судя по всему у вас масса времени, если сутками на ЛВ сидите. Я лично всё успеваю. Днем в штанишках. На прогулку и ночью в памперсах. У нас с деньгами слава Богу всё ок. Но и тысяча-другая в месяц не лишняя. Я не напрягусь 2 часами глажки в неделю. Вот и всё. Это личный выбор каждого.
Старый 28-03-2009, 14:45     #77
HomelessD
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 103
HomelessD отсутствует


Гарпия, на вас так беременность влияет или вы такая вредная по жизни? Советую не тратить свои эмоции на ругань. Поберегите дитё в утробе.
Старый 28-03-2009, 14:48     #78
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
Тут мамочки пишут- типа памперсы им семью сохранили. так бы только стирали и гладили. судя по всему у вас масса времени, если сутками на ЛВ сидите. Я лично всё успеваю. Днем в штанишках. На прогулку и ночью в памперсах. У нас с деньгами слава Богу всё ок. Но и тысяча-другая в месяц не лишняя. Я не напрягусь 2 часами глажки в неделю. Вот и всё. Это личный выбор каждого.
НО-но, у вас 2 часа глажки = у нас 2 часа работы, мы еще и работаем , да и как.... Мы на ЛВ РА-БО-ТА-ЕМ. А сидим мы исключительно и там и там и там и там и там... Держимся темы И потом у меня ЛВ 24 часа работает, но это не значит, что я тут, я уже на ЗАЛИВЕ... с мужем и подгузами
Старый 28-03-2009, 14:50     #79
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
Гарпия, на вас так беременность влияет или вы такая вредная по жизни? Советую не тратить свои эмоции на ругань. Поберегите дитё в утробе.
не надо так, свобода слова - это хорошо, не обижайтесь, мы вас ЛЮ.
Старый 28-03-2009, 14:56     #80
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
Гарпия, на вас так беременность влияет или вы такая вредная по жизни? Советую не тратить свои эмоции на ругань. Поберегите дитё в утробе.
Ответно могу посоветовать советы подобного уровня оставлять при себе.

Ругани и вредности в помине не было, сплошные логические вопросы. Многих женщин они невыразимо раздражают


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.