Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:43     #5621
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Была у врача, +300гр
выдала направление на госпитализацию на до, в 2-ке сказали, ранеьше вторника не могут положить, так что, ложусь во вторник, если раньше не рожу
Удачи!!!!)))
Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
я вчера оторвалась по полной программе - и муж, и шампанское очень надеялась, что успею родить еще вчера, но не получилось зато по-моему, у меня сейчас схватки идут минут через 20 не совсем уверена, что это они, но судя по описаниям - очень похоже
Ну что ты видимо следующая)))


Девчонки у меня видимо пробка отошла, так что я теперь даже с моей дубовой щейкой готовиться должна на выход?
Старый 28-03-2009, 12:52     #5622
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
я вчера оторвалась по полной программе - и муж, и шампанское очень надеялась, что успею родить еще вчера, но не получилось зато по-моему, у меня сейчас схватки идут минут через 20 не совсем уверена, что это они, но судя по описаниям - очень похоже
Ну тогда на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотя у меня вчера так тренировочные прошли..
Старый 28-03-2009, 12:52
ответ для tunika на сообщение "Удачи!!!!))):flower::flower::flower: Ну..."
    #5623
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Удачи!!!!)))

Ну что ты видимо следующая)))


Девчонки у меня видимо пробка отошла, так что я теперь даже с моей дубовой щейкой готовиться должна на выход?
Готовься..
Старый 28-03-2009, 13:07     #5624
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Добренького всем!
У нас все же ветрянка... гламурная ветрянка - высыпаний мало, мы их с утра разрисовали фукорцином, в цветочек... получилась премилая розовая клумбочка - деть при счастии!!!
Мелкая в расстройстве, тоже так хочет. Убеждаю, что ей ждать недолго...
Скорейшего заражения младшей и общего выздоровления!!!
Старый 28-03-2009, 13:11     #5625
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


чего то сегодня с настроением не то. и солнышка нет за окном. и не выспалась,живот со спиной всю ночь тянуло.а сейчас хоть бы хны.
Еще завтра должен придти мастер водонагреватель ставить. обещал вчера позвонить,уточнить.
не позвонил. вот теперь что,я должна его завтра караулить?плюс деньги за установку нужно найти,не завтра ж бегать..не люблю такой бардак.
Старый 28-03-2009, 13:33     #5626
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Удачно тебе сдаться!!! Там с Наташей-Маслинкой на пару будете в листе ожидания... Я если до 5го не рожу, тоже тода отправлюсь на ДО, меня уже на 6-е записали... Ты наверное к этому времени уже отстреляешься
А я к врачу ходила, было +600 г за неделю, поругали меня немножко, а сейчас за два дня скинула 500 г... Получается что за полторы недели прибавка всего 100 г! Короче, я поняла, что это все фигня... Пью литрами второй день кстати, пользуясь тем, что на прием мне больше не надо И вот она - обратная реакция!
Да, я, вобщем, сдамся с удовольствием. Так спокойнее гораздо, боюсь я дома ждать, первый раз тоже легла за 2 дня, правда долго лежать не хочется, но тут уж не предугадаешь.
По поводу воды совершенно согласна, вообще не могу себя в ней ограничивать, всегда много пила, и несмотря на почки, никаких отеков не было, главное, чтобы без соли
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
чего то сегодня с настроением не то. и солнышка нет за окном. и не выспалась,живот со спиной всю ночь тянуло.а сейчас хоть бы хны.
Еще завтра должен придти мастер водонагреватель ставить. обещал вчера позвонить,уточнить.
не позвонил. вот теперь что,я должна его завтра караулить?плюс деньги за установку нужно найти,не завтра ж бегать..не люблю такой бардак.
Говорят вечерний чай способствует улучшению настроения сутра
Старый 28-03-2009, 14:57     #5627
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
я вчера оторвалась по полной программе - и муж, и шампанское очень надеялась, что успею родить еще вчера, но не получилось зато по-моему, у меня сейчас схватки идут минут через 20 не совсем уверена, что это они, но судя по описаниям - очень похоже
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
будем ждать новостей
Старый 28-03-2009, 15:24     #5628
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
я вчера оторвалась по полной программе - и муж, и шампанское очень надеялась, что успею родить еще вчера, но не получилось зато по-моему, у меня сейчас схватки идут минут через 20 не совсем уверена, что это они, но судя по описаниям - очень похоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! Если у тебя не треники, чтобы все прошло легко!!!
Старый 28-03-2009, 15:34     #5629
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, еще раз всем спасибо за поддержку! Очень приятно слушать комплименты в героизме Хотя на самом деле я не такая Всех цитировать форум не позволяет - но я вам очень благодарна за то, что вы есть. Честно-честно!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
А как ты работать там могла? Это же соображать надо, а по себе знаю что это очень трудно))))
Какая ты молодец!!!!
Очень просто - под знаком голодной смерти Моя халтура нашу семью кормит - и я очень боюсь ее потерять.

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
А Удобно так, что кроватка приставлена???? Т.е ночью ты не встаешь???
Я вот тоже про этот вариант думала, но пока поставили к другой стене.
Мне удобно. Ночью к кроватке не встаю - если бы мне было удобно кормить лежа, вообще было бы отлично. Но и так забирать ребя и класть обратно очень здорово, никуда идти не надо. Пододвинул его к себе - и возишься. А так как он еще маленький - в нижней части кроватки у нас склад нужных на ночь вещей - чистые памперсы, пеленки, штаны и т.д. Никуда идти не надо.

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Зелёнкой и сейчас многи е мажут, а многие вобще ничем не мажут... кто как хочет изгаляется.
Фукарцин, кажется, оптимальнее... эстетичнее как-то...и лучше отмывается.
Хотя, если высыпаний много, то какая уж нафиг эстетичность...
У нас потничка вылезла - так мы тоже все в фукорцине. Зеленка как-то совсем страшно смотрится, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
может стоит этот отчет выложить в отзывах о роддомах
Он еще не завершен - сначала дописать надо . К нам еще должны приехать на домашнее купание и гимнастику - вот, ждем-с
Старый 28-03-2009, 15:47     #5630
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Мне удобно. Ночью к кроватке не встаю - если бы мне было удобно кормить лежа, вообще было бы отлично. Но и так забирать ребя и класть обратно очень здорово, никуда идти не надо. Пододвинул его к себе - и возишься. А так как он еще маленький - в нижней части кроватки у нас склад нужных на ночь вещей - чистые памперсы, пеленки, штаны и т.д. Никуда идти не надо.
Спасибо за ответ. Надо будет взять на заметку и поэксперементировать когда наше время придет
А чтобы лежа кормить наверное надо грудь иметь большую

Девочки, а вы заметили что кто собирался рожать в 9 РД, почти все отстрелялись
А все остальные пока отстают, наверное мы будем кучковаться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.