ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:06     #4691
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Муж ехал по делам, дедушка повез мелкого на коньки, а я решила сделать подвиг, разобрать гардеробную, помыть ванну туалет, сделать пюре с котлетами и испечь пирог. Пока только все намыла, почти разобрала гардеробную, осталась готовка, но я что-то никакая. Устала жуть. А столько всего хочется сделать, а в пупок все время пинает и пинает.
Старый 28-03-2009, 13:12     #4692
Elleipsis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м.Купчино
Сообщения: 49
Elleipsis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Муж ехал по делам, дедушка повез мелкого на коньки, а я решила сделать подвиг, разобрать гардеробную, помыть ванну туалет, сделать пюре с котлетами и испечь пирог. Пока только все намыла, почти разобрала гардеробную, осталась готовка, но я что-то никакая. Устала жуть. А столько всего хочется сделать, а в пупок все время пинает и пинает.
а я вот тоже пирог готовлю с картошкой и грибами.пока правда только дрожжи развела...и суп доваривается...а за окошком снег опять пошел. а я вчера мечтала о весне.....

ризеншнауцеры тоже симпотяшки, очень похожи на черных терьеров....они все такие умненькие, главное спокойные и очень большие....вот что особенно привлекает.

сегодня все ночь мучала жуткая изжога. уже боюсь на рени разориться. в неделю по пачке уходит. сколько уж можно? и вообще как-то спать совсем тяжко....у нас графики разные что ли. я сплю ночью, он спит днем...неужели и потом так будет.

а потом мы хотим еще одну собачку завести, ну это совсем потом, если загород переедем...думаю лет так через.....хотим йокширского терьерчика или вествуда....или на худой конец той-пуделя....
Старый 28-03-2009, 13:15     #4693
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
зачем так много? 10 шт? я обошлась тремя-пятью максимум. но мы не пеленались вообще и дома было очень тепло, поэтому постоянно голопопили.
если проблема в стеснении, то не приходи, конечно:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
т.е. ты пойми, что деть стандартный рождается 50-55 см, не больше. поэтому если родится 50см, то все будут велики, если родится 53 см, то почти как раз на первый месяц, а если 55см то типа впритык:-) ну, конечно, еще от веса все зависит. у тебя есть шанс родить богатырского ребенка?
Понятия не имею А как это выяснить?

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У меня был ризеншнауцер, обажаю и их и черных терьерчиков, они такие умнички
Ооо! У меня муж мечтает о миттельшнауцере и хочет его завести, боюсь, больше, чем ребенка

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Тихоходка,тремя-пятью КОМПЛЕКТАМИ я имела ввиду, а не всего единиц вещей:-)
Жень, ты че скажешь, надо 10 штук одного размера одинаковой одежды?
Она писала про 4-5 56-го и 5-6 62-го. Но если 40, как ты пишешь - это 56-62, то получается, что 10...
Я, короче, вообще уже ничего не понимаю
Старый 28-03-2009, 13:17     #4694
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
а я вот тоже пирог готовлю с картошкой и грибами.пока правда только дрожжи развела...и суп доваривается...а за окошком снег опять пошел. а я вчера мечтала о весне.....

ризеншнауцеры тоже симпотяшки, очень похожи на черных терьеров....они все такие умненькие, главное спокойные и очень большие....вот что особенно привлекает.

сегодня все ночь мучала жуткая изжога. уже боюсь на рени разориться. в неделю по пачке уходит. сколько уж можно? и вообще как-то спать совсем тяжко....у нас графики разные что ли. я сплю ночью, он спит днем...неужели и потом так будет.

а потом мы хотим еще одну собачку завести, ну это совсем потом, если загород переедем...думаю лет так через.....хотим йокширского терьерчика или вествуда....или на худой конец той-пуделя....
Может, надо было, наоборот..... Сначала маленькую, а потом, когда загород переедете большую?
Сказала Женя, у которой в 2-комнатной хрущевке зоопарк!

Изжога у меня в первую Б. была жуткая! Сейчас один раз была и всё.....

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Муж ехал по делам, дедушка повез мелкого на коньки, а я решила сделать подвиг, разобрать гардеробную, помыть ванну туалет, сделать пюре с котлетами и испечь пирог. Пока только все намыла, почти разобрала гардеробную, осталась готовка, но я что-то никакая. Устала жуть. А столько всего хочется сделать, а в пупок все время пинает и пинает.
Ну, ты - ГЕРОЙ!!!

Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Понятия не имею А как это выяснить?
Родить!
Старый 28-03-2009, 13:20     #4695
Elleipsis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м.Купчино
Сообщения: 49
Elleipsis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Может, надо было, наоборот..... Сначала маленькую, а потом, когда загород переедете большую?
Сказала Женя, у которой в 2-комнатной хрущевке зоопарк!

Изжога у меня в первую Б. была жуткая! Сейчас один раз была и всё.....
[quote=Тихоходка;23838923]Понятия не имею А как это выяснить?


а чем ты изжогу лечила...

Ооо! У меня муж мечтает о миттельшнауцере и хочет его завести, боюсь, больше, чем ребенка

а что такое миттельшнауцер?
Старый 28-03-2009, 13:21     #4696
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, до меня долго доходит в последнее время! Все заметили!
Всё ок

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
мне всегда, и до Б тоже, помагал Фарингосепт, практически только им и лечилась, стоит он не дорого и очень эффективно лечит горло
Не люблю я его
Старый 28-03-2009, 13:21     #4697
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
а я вот тоже пирог готовлю с картошкой и грибами.пока правда только дрожжи развела...и суп доваривается...а за окошком снег опять пошел. а я вчера мечтала о весне.....

ризеншнауцеры тоже симпотяшки, очень похожи на черных терьеров....они все такие умненькие, главное спокойные и очень большие....вот что особенно привлекает.

сегодня все ночь мучала жуткая изжога. уже боюсь на рени разориться. в неделю по пачке уходит. сколько уж можно? и вообще как-то спать совсем тяжко....у нас графики разные что ли. я сплю ночью, он спит днем...неужели и потом так будет.

а потом мы хотим еще одну собачку завести, ну это совсем потом, если загород переедем...думаю лет так через.....хотим йокширского терьерчика или вествуда....или на худой конец той-пуделя....
А я хочу приготовить песочное пирог с яблоками. Вчера были на сенном рынке, купили не дорогих яблок.
Старый 28-03-2009, 13:22     #4698
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
а что такое миттельшнауцер?
Порода такая!
Тоже Ренни ела......МНОГО!
Так до родов изжога меня и мучила!
Старый 28-03-2009, 13:23     #4699
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
а чем ты изжогу лечила...
Мне врач от изжоги посоветовала Ренни, Фосфалюгель или Гевискон.
Старый 28-03-2009, 13:23     #4700
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
а что такое миттельшнауцер?
Это шнауцер средних размеров Посмотри в тырнете, я собак вообще не люблю и не интересуюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.