٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:19     #7141
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
ой, у меня вообще жопа с этим мужем....
он вообще никогда ничего не хотел делать и не делает...
ни играть, ни гулять.. я уже писала про это...
в первые месяцы ну хотя бы просто морально бы поддержал..хоть слово доброе сказал что ли...так он и музыку свою гребаную без конца врубал и мне поспать ни разу утром не дал.. сам в другой комнате с первого дня живет (с тещей вместе).. с коляской 2 раза гулял за почти год... это при том что она с ним одним только на улице не орет...
не кормил ни разу (мы на ИВ с первого дня), памперс не менял ни разу, с ней не оставался ни разу нисколько ни 30 мин, ни день..
так и не упомнишь всего, но спросите меня все что угодно и на все будет ответ НЕТ...
короче НИЧЕГО !
вот так и живем....
Сколько тут нас таких, оказывается!!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Температура доползла до 39. Дали жаропонижающее, удалось ее усыпить. Нехорошесть в том, что жидкость Настя не хочет принимать... сказали, что если до ночи температура сбиваться не будет+Настя не будет пить - то могут госпитализировать...Думаю до этого не дойдет...

!






Ириша, чтобы обошлось без последствий@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
на счет мужей:
мужа надо лепить своими руками и под себя и свою семью, но есть такие которые не могут лепить и есть такие которые не поддаются лепке

Мне многие удивляются, как я так смогла.....ну смогла же Но он мне говорит, что он меня боится, и я в это верю
Вот у меня как раз такой, который не поддается лепке - он мне так и говорит, ты меня не переделаешь, я такой, какой есть. Типа, не хочешь, не ешь!!Да и менять мужика в 50 лет как-то....
Старый 28-03-2009, 13:22
ответ для Афонюшка на сообщение "я тут.. читаю... и думаю.."
    #7142
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
на счет мужей:
мужа надо лепить своими руками и под себя и свою семью, но есть такие которые не могут лепить и есть такие которые не поддаются лепке

Мне многие удивляются, как я так смогла.....ну смогла же Но он мне говорит, что он меня боится, и я в это верю
Кстати, а чего он тебя боится?
Старый 28-03-2009, 13:24     #7143
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Кстати, а чего он тебя боится?
ты чего.....знаешь какая я страшная в гневе почти убить могу
Старый 28-03-2009, 13:30     #7144
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ты чего.....знаешь какая я страшная в гневе почти убить могу

мне кажется, что в настоящем гневе тоже убить могу.. только я настолько сильно могу контролировать свои эмоции, что до сильного гнева ни разу дело не дошло, да не то что до гнева... я вообще всегда держу свои эмоции под контролем..ни орать не могу, ни истерики закатывать... я просто всегда смеюсь вместе с мужем над такими.. вот себя и держу в руках ... видимо...
Старый 28-03-2009, 13:33     #7145
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Кстати, а чего он тебя боится?
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
мне кажется, что в настоящем гневе тоже убить могу.. только я настолько сильно могу контролировать свои эмоции, что до сильного гнева ни разу дело не дошло, да не то что до гнева... я вообще всегда держу свои эмоции под контролем..ни орать не могу, ни истерики закатывать... я просто всегда смеюсь вместе с мужем над такими.. вот себя и держу в руках ... видимо...
я ору - а ему видно, что мне тяжело и он стремиться помочь чем может....
а если я буду сидеть, копить все в себе и мило смеяться, то он тоже рядом сядет откроет бутылочку вина и будет смеяться со мной, а проблема останется проблемой....
Старый 28-03-2009, 13:46     #7146
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
я ору - а ему видно, что мне тяжело и он стремиться помочь чем может....
а если я буду сидеть, копить все в себе и мило смеяться, то он тоже рядом сядет откроет бутылочку вина и будет смеяться со мной, а проблема останется проблемой....

может тоже попробовать....
Старый 28-03-2009, 13:55     #7147
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
"Доброе" утро! Вот и мы свалились с разбега с дивана. На секунду отвернулась, даже не увидела как упал. Поревел минутку, сейчас вроде спокойный. Шишек пока не вижу. Что с ним делать? Скорую вызывать? Какие симптомы д.быть? Подержите за нас кулачки пож-та
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь, все обошлось?



Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ой... даже не знаю.. вроде бы ничего не случилось. просто с мужем какой-то напряг... на прошлой неделе все было идеально. приходил с работы - сразу с Никусей заниматься. нарадоваться прям не могла... а на этой - приходит в 4 - 4,30, кушает, в 5 ложиться спать. спит до 7. встает, типа к Никусе - а она уже капризничать начинает, спать хотеть. естес-но к нему не идет, да он и не особо хочет, вижу, с ней заниматься... в итоге вообще позавчера психанула на него. он ушел на кухню и больше с нами не общался.... 2 дня уже не разговаривает. сегодня утром встал, ничего не говоря пошел позавтракал сам... а мы с Никусей валяемся в постели, ждем папу... она так поиграть с ним хотела. вообщем, папа у нас живет своей жизнью. вот от этого всего и плакаю...
вот эти мужчины! Мой муж со мной если ругается, с сыном наоборот уси-пуси, типа смотри какой я ласковый, заботливый с ним, а к тебе не подойду

Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Саша, ты скажи что везти надо с собой
....ну я салатик могу сделать, что-нибудь потеплее пиццу например. Надо решить насчет выпивки, а то может все за рулем или на ГВ? то что я пьющая-курящая - это ж не значит, что все такие
Старый 28-03-2009, 14:10
ответ для fly75 на сообщение ":(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ над..."
    #7148
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
....ну я салатик могу сделать, что-нибудь потеплее пиццу например. Надо решить насчет выпивки, а то может все за рулем или на ГВ? то что я пьющая-курящая - это ж не значит, что все такие
Саша, для непонятливых - так вторник или среда?
И Лена ( всёбудет), вы с нами поедете?
Старый 28-03-2009, 14:10     #7149
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А нас в гости то ни кто не зовётПОЧЕМУУУ?Мы что,плохие?


да ты что!!!! Оля, откуда такие мысли??? я ж никого конкретно не приглашала, девочки сами решили, что приедут! давай тоже к нам присоединяйся!!! Катя 26, откладывай бассейн!



Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Про что подробнее? Про гель этот? Так он действительно безвредный, кладется в боты для впитывания влаги. Ничего страшного не будет, ни сыпи, ни рвоты, ни жидкого стула.
А рвту можно вызвать так (тут кто-то интересовался), по возможности напоить ребенка и засунув палец ему в рот надавить на корень языка. Эффективнее конечно будет когда ребенок попьет. Девочки лучше так самой попытаться сделать ( ну это если страстей каких-то наесться, там таблеток всяких ), чем зондом промываться. Это не только мамы с малышами не любят, мы тоже этого не любим. Жалко мне всех малышей и мам с бабушками. Но когда бабушки или мамы обвиняют нас во время промывания в садизме тут уж я не выдерживаю
ой, спасибо за подробную консультацию У меня вчера кстати не получилось вызвать рвоту. На всякий случай запомнила.



Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
ой, у меня вообще жопа с этим мужем....
он вообще никогда ничего не хотел делать и не делает...
ни играть, ни гулять.. я уже писала про это...
в первые месяцы ну хотя бы просто морально бы поддержал..хоть слово доброе сказал что ли...так он и музыку свою гребаную без конца врубал и мне поспать ни разу утром не дал.. сам в другой комнате с первого дня живет (с тещей вместе).. с коляской 2 раза гулял за почти год... это при том что она с ним одним только на улице не орет...
не кормил ни разу (мы на ИВ с первого дня), памперс не менял ни разу, с ней не оставался ни разу нисколько ни 30 мин, ни день..
так и не упомнишь всего, но спросите меня все что угодно и на все будет ответ НЕТ...
короче НИЧЕГО !
вот так и живем....
надо же как грустно! ну вот как с ними бороться??? или придет с возрастом?
Старый 28-03-2009, 14:15     #7150
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НАВЕРНО,обошлось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.