٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:30     #7131
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение

Ирочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!! Может это еще и зубки???

Кстати, сижу фотки перекачиваю на флешку хотя бы.... Потом надо диск сделать!!!! Напугала меня!!!

.
Про диски - правильно!!! Я собираюсь, если хоть часть восстановим - все фотки на диски перекачать...пусть их штук 100 нужно будет записать...спокойнее все таки...

А зубы - да и они тоже похоже. Врач сказала - десны внизу набухли. вроде как готовятся зубени...все к одному вообщем...
Старый 28-03-2009, 12:31     #7132
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Проспали мы 25 минут...температура все еще очень высокая, она вся горит, сейчас потопаю мерить...хм. жаропонижающее уже час назад дали. ведь должно же действать то???

Все убежала к болеющей...
Старый 28-03-2009, 12:36     #7133
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
ничего себе, вроде взрослый мужик, а ведь какой! не боится,что ты ,такая красивая и молодая ,его на фиг пошлешь?
По-моему нет - он мужки самодостаточный и не пропадет. оебенка, конечно, не бросит...Я тоже иногда думаю, фигасе, я молодая, красивая - это он должен за меня держаться. а получается вот такая фигня.

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
хосподи.... наша ситуёвина....один в один .... А я всё думаю, что это из-за того что возраст такой... думаю вот был бы постарше - фиг бы игрался до утра....
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
спасибо, Надюш....

да, Наташ, я понимаю, что грусть и радость идут рядом, рука об руку... мне просто не понятно одно - мы итак не живем часто вместе, так зачем еще подсирать себе же, когда вроде бы - живи, да радуйся? просто наверно, когда человек живет один, ему потом сложно перестроиться на другую волну.. и мы оказываемся вроде бы как не в теме. в такие минуты хочется бросить все и уехать жить к маме: в деревню, в глушь, в Саратов (с)!!!!!! а он тут пусть один наслаждаецца

о, да, компьютерные игрушки - это наше все.... тоже ложится спать далеко за полночь. а Никуся рано просыпается, он недоволен. спрашивается - кто под кого должен подстраиваться??? а еще он мне тоже заявлет - да, я хотел ребенка, но я же не обещал с ним нянькаться? все, просто занавес... что с него требовать, если сам еще ребенок...
да уж..слов нет

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение


Я предлагаю подойти,обнять,поцеловать,сказать,что не хочешь ругаться и после примерения отправить папочку с Никусей на прогулку.Я во всяком случае так делаю,даже если он не прав,мой обычно тает и потом извняется.А раньше,конечно ругались и тоже не разговаривали
Я и так пробовала. но ничего не менятся.

]
Старый 28-03-2009, 12:43     #7134
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
держись! значит, твой из тех мужиков, кот . только с взрослением ребенка начнут им заниматься, много таких, сейчас им видите-ли не интересно
у подруги моей такой же муж, ребенку их 7 лет и вот пару лет может стал с ним типа ходить гулять на развлекухи детские..но ее все устраивает, т.к. он оч хорошо зарабатывает и все есть и просто времени жаловаться нет..все куда ездят отдыхают и пр. короче немного другой вариант...
мой точно ждет когда она вырастет..

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

а в такой ситуации я бы спросила себя: а зачем мне нужен такой муж? или он раньше был другим а с рождением ребенка поменялся? навряд ли... так что это твой осознанный выбор. но ты можешь его изменить. в любой момент. так что решение за тобой. мы, и только мы сами делаем свою жизнь такой, какой она является...
я честно говоря ему вот говорю.. мне не удобно когда ты рано с работы приезжаешь (т.к. он у компа сядет и давай музыку слушать)и пораньше утром бы уезжал.. частенько спрашиваю не хотел бы он съездить к своим родителям на выходные..
короче пытаюсь ему дать понять, что как бы без него то нам попроще...
а он думает, что все шутки..


нет безусловно есть светлые моменты... тратит последнее на нас.. не жалеет денег на дочу...иногда...
но это ведь все мелочи...
хочется семьи дружной..

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Я могу и уступить,пойду гулять,а его попрошу пол помыть или обед приготовить...ну я придумаю чем загрузить
я тоже могу уступить только он ничего все равно не сделает...

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
я еще тут кое-чего подумала... подумай над тем, чему пытается научить тебя жизнь через мужа. а ведь она явно что-то пытается тебе сказать.. возможно, тебе не хватает любви к себе, и твой муж всячески тебе показывает, как надо себя любить... значит тебе надо усвоить этот урок. тогда, возможно, ситуация изменится и муж будет вести себя по-другому, ведь ему не надо больше будет что-то тебе доказывать.
но это только один возможны вариант. а их может быть много. вообщем, подумай, проанализируй ситуацию. удачи тебе!!!
т.е. нуачиться любить себя и делать также как он?...так деть заброшен будет же.. или я тебя не поняла... муж ничего как не делал, так и не делает....
Старый 28-03-2009, 12:50     #7135
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


на счет мужей:
мужа надо лепить своими руками и под себя и свою семью, но есть такие которые не могут лепить и есть такие которые не поддаются лепке

Мне многие удивляются, как я так смогла.....ну смогла же Но он мне говорит, что он меня боится, и я в это верю
Старый 28-03-2009, 12:53     #7136
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


когда у меня совсем труба (это когда я с двумя одна), беру себя в руки, внушаю себе что я всё смогу сама сделать т пошли все на фиг.... становится гараздо легче, чем сидеть и злиться
Старый 28-03-2009, 12:58     #7137
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


ну.....вобщем я не спец конечно, но если мужья уж совсем такие пофигисты к вам и к ребенку, то стоит задуматься....нафиг такой муж......за ним же еще и убирать надо, и готовить ему, и стирать.....слава богу, что попу подтирать не надо
Старый 28-03-2009, 13:01     #7138
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


у меня так сестра фактически живет, только у нее двое детей от НЕГО, А У НЕГО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕЩЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ни хрена не делает, денег в дом толком не несет (половина уходит на алименты), левака зарабатывать не хочет.....Она бы ушла от него, но не куда.......кроме того они не расписаны, и он не собирается....
Старый 28-03-2009, 13:02     #7139
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


я здесь одна? сам с собой?
Старый 28-03-2009, 13:07     #7140
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


я тут.. читаю... и думаю..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.