ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:53     #4671
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Женька, слушай, я до этого топика ваще не знала про вдм и не мерила сама пуз. А тут вы вечно с весами под мышкой и сантиметром, приклеевшимся к пузу:-)))))))))))))
Ну вот я счас померила у меня лежа 95см объем? но прибавка-то куда как круче, чем у тебя, да? Не забивай себе голову всякой дурью:-)

Я, кстати, счас подсела на диетическую еду, видимо организм обожрался булками и картошкой фри, сказал баста, будем разгружаться. Жую салаты, счас вот тиляпию в пароварке загоню.

Тихоходка, я бы посоветовала хотя бы один комплект: боди с коротким рукавом, с длинным, слип и ползуны иметь на 50см. У меня Ева при 50см родилась 2900гр, поэтому утонула во всех 56 размерах, первые пару недель было очень неудобно.

Скажи, что тебе посоветовать? Хочешь, позвони мне, я тебе все расскажу.
Кстати, вчера писала, но все гакнулось, т.к. Тане пообещали фитолизин новый и на ЮЗе, то мона я твой заберу??? А то у меня канефрон закончился, но надо чтобы что-то лежало на экстренный случай отеков, мне оч фитолизин помогал.
Старый 28-03-2009, 11:57     #4672
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Тихоходка, я бы посоветовала хотя бы один комплект: боди с коротким рукавом, с длинным, слип и ползуны иметь на 50см. У меня Ева при 50см родилась 2900гр, поэтому утонула во всех 56 размерах, первые пару недель было очень неудобно.
Скажи, что тебе посоветовать? Хочешь, позвони мне, я тебе все расскажу.
Кстати, вчера писала, но все гакнулось, т.к. Тане пообещали фитолизин новый и на ЮЗе, то мона я твой заберу??? А то у меня канефрон закончился, но надо чтобы что-то лежало на экстренный случай отеков, мне оч фитолизин помогал.
Да ради бога! Он только место в моей каморочке занимает
Я вчера канефрона новый блистер начала - пока дома сидела, не пила воды почти, в итоге паника: цистит, ааааа!
Я смотрю прайс ясельный, там самый большой размер - 48. А ты пишешь 50... Я идиотка совсем?
Старый 28-03-2009, 11:58     #4673
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Женька, слушай, я до этого топика ваще не знала про вдм и не мерила сама пуз. А тут вы вечно с весами под мышкой и сантиметром, приклеевшимся к пузу:-)))))))))))))
Ну вот я счас померила у меня лежа 95см объем? но прибавка-то куда как круче, чем у тебя, да? Не забивай себе голову всякой дурью:-)
Ксюш, прибавка-то у меня не большая, но я еще с той Б. больше 20 кг., так и не скинула!
Точнее сказать, я прибавила за ту Б. 25 кг., поле родов 15 ушли сразу, а потом постепенно вернулись!
Коза я! Надо было сразу собой заняться, а я вся в ребенка ушла!
В этот раз, пускай бабушки-прабабушки помогают, не умрут, если с внуками посидят!
Старый 28-03-2009, 12:11     #4674
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Тихоходка, слушай, хочешь в гости? Я счас достала всю коробку с вещами на малышку, я бы тебе наглядно все объяснила.Мы уже не чихаем, остатки кашля только, думаю, если намажешься оксолином, то не заболеешь 100%.
а размеры там идут по российскому новому госту: 40 размер это на самом деле на рост 56см-62см. размер 44 на рост 68-74. но есть несколько позиций, которые идут именно размер в размер. на них так и указано 40(р.56), например.
Старый 28-03-2009, 12:11     #4675
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ага, количество и размеры я прогуливала лекции в прошлом триместре и ничего теперь не знаю.
Так, буду ждать мужа, когда проснется. Что-то у меня мозги беременные соображать отказываются.
Спасибо за ответ

ЗЫ: ааааа, блин! Ты на Марата покупаешь??? Во я тупица! В малышковских-то нет таких размеров! Там же только 48...
Короче, пойду, убью себя об стену.

Кто покупает на лялек? Не на уже родившихся детей, а на июнят? Объясните, сколько и чего надо купить, чтобы было мне счастье?
Какой Марат,ты чё?
На Машку
56 и 62 это рост младенца
Старый 28-03-2009, 12:25     #4676
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Какой Марат,ты чё?
На Машку
56 и 62 это рост младенца
Ну, я ж говорю - дурак

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Тихоходка, слушай, хочешь в гости? Я счас достала всю коробку с вещами на малышку, я бы тебе наглядно все объяснила.Мы уже не чихаем, остатки кашля только, думаю, если намажешься оксолином, то не заболеешь 100%.
а размеры там идут по российскому новому госту: 40 размер это на самом деле на рост 56см-62см. размер 44 на рост 68-74. но есть несколько позиций, которые идут именно размер в размер. на них так и указано 40(р.56), например.
Не, в гости не хочу я стИсняюс
То есть мне нужно 10 комплектов 40 р-ра? Раз это 56-62?
Старый 28-03-2009, 12:28     #4677
Elleipsis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м.Купчино
Сообщения: 49
Elleipsis отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 12:30     #4678
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!
Трям!
Старый 28-03-2009, 12:33     #4679
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


зачем так много? 10 шт? я обошлась тремя-пятью максимум. но мы не пеленались вообще и дома было очень тепло, поэтому постоянно голопопили.
если проблема в стеснении, то не приходи, конечно:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
т.е. ты пойми, что деть стандартный рождается 50-55 см, не больше. поэтому если родится 50см, то все будут велики, если родится 53 см, то почти как раз на первый месяц, а если 55см то типа впритык:-) ну, конечно, еще от веса все зависит. у тебя есть шанс родить богатырского ребенка?
Старый 28-03-2009, 12:34     #4680
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Привет Девченки!!!
Я позавчера заболела,теперь сижу,лечусь!Оч горло болит
Доучилась
Что посоветуете от боли в горле?Я пью Оциллококцинум и Биопароксом прыскаю.
Как вы?
Что нового?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.