ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:58     #431
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Прочитала и сделала вывод. Основная причина нелюбви невесткой свекрови это, прежде всего, то, что сама свекровь не любит невестку. А может ей просто не за что любить и ценить свою невестку? Всё же в большинстве случаев невестке перед тем, как "выкатывать" свекрови претензии, не мешало бы о себе задуматься, всё ли с ней самой в порядке.
Хороший вывод.Только вот если Вы еще и скажите как выяснить в порядке ли все со мной,то цены Вам не будет.
Старый 28-03-2009, 12:00     #432
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Господи,а вы мужу то сказали,что это существо Вас ударило?У нас такая куча проблем,но по сравнению со всеми проблемами в этом топе,мои просто цветуёчки!
Сказала, муж сперва не поверил, но существо само призналось в содеяном, заявила, что раньше баб били, они и рожали по 10 детей, а сейчас типа распустились совсем
Старый 28-03-2009, 12:00     #433
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
Ловите помидоры!
Тещи к зятьям без претензий, так какого черта невесткам надо бы нравится свекрови? достаточно того, что ее любит муж! ИМХО!
Я так тоже думала..до того,как захотела это обсудить
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1204953
Старый 28-03-2009, 12:02     #434
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Сказала, муж сперва не поверил, но существо само призналось в содеяном, заявила, типа раньше баб били, они и рожали по 10 детей, а сейчас типа распустились совсем
Я когда мужу Вашу ситуацию рассказала,он на попу сел,сделал огромные глаза и спросил"А существо то живое после этого осталось?"
Старый 28-03-2009, 12:03     #435
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Я когда мужу Вашу ситуацию рассказала,он на попу сел,сделал огромные глаза и спросил"А существо то живое после этого осталось?"
Осталось, только побитое, ее муж когда узнал, хороших ей плюх отвесил
Старый 28-03-2009, 12:06     #436
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Почти каждая невестка убеждена, что она - золотая монета. Перечитатайте топы про свекровь.
Странно,я вот точно уверена,что у меня ужасный характер,но только я так воспитана,что к старшим надо уважительно относиться,а когда замуж вышла,то поняла,что,видимо не ко всем...
Старый 28-03-2009, 12:09     #437
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Осталось, только побитое, ее муж когда узнал, хороших ей плюх отвесил
Даже и не знаю что сказать.Мой бы после такого в дом точно не пустил бы.Но вот стал бы он ее бить?Вряд ли,не так воспитан,хотя,судя по Вашим рассказам,там существо реально напрашивается!Ужас то какой!Сочувствую.А как у Вас сейчас,отношения с ней поддерживаете?
Старый 28-03-2009, 12:12     #438
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Даже и не знаю что сказать.Мой бы после такого в дом точно не пустил бы.Но вот стал бы он ее бить?Вряд ли,не так воспитан,хотя,судя по Вашим рассказам,там существо реально напрашивается!Ужас то какой!Сочувствую.А как у Вас сейчас,отношения с ней поддерживаете?
Так не мой муж ее побил, а ее муж.
Отношения никак не складываются, она иногда мужу звонит, типа как дела и тд. Он сам практически не звонит. Она порывается в гости, но ее уже год посылают.
Старый 28-03-2009, 12:15     #439
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Странно,я вот точно уверена,что у меня ужасный характер,но только я так воспитана,что к старшим надо уважительно относиться,а когда замуж вышла,то поняла,что,видимо не ко всем...
Видя и слыша бои местного значения,младшее поколение уже загодя относится к матери будущего мужа негативно.
Старый 28-03-2009, 12:17     #440
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А Вы мои посты перечитайте (за всех не поручусь). Я и поплакаться решила, чтоб всю эту мерзость и негатив выплеснуть и вытеснить, и со своей свекровью, если честно, вообще ничего общего иметь не хочу, кроме разве что мужа и внуков, и то мечтаю последних оградить от общения с ней. Одну атаку уже отбила (на НГ "гостья" собралась), но ведь и другие грядут. Не, ну я человек открытый до глупости, мужу прямо сказала - видеть не хочу и не могу, но ведь она звонит и напрашивается.
Кстати предыдущую свекровь рада была повидать, жалко, что она неделю всего пробыла, и девушка моя у нее с колен не слезала (а ить ребенок не к каждому пойдет).
Получается,что для того,чтобы от меня наконец отстали,я должна еще и третьего родить?Меня,кстати,и гнобят то за то,что я не хочу своей свекрови внучку родить.А вот у меня вопрос,я что,инкубатор что ли?А если не хочу третьего рожать?Что делать то?Ведь по любому плохая будешь,даже если вдруг родишь третьего,даже если по счастливой случайности это будет девочка/в чем я сильно сомневаюсь/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.