2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:11     #4381
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Роза и Алисочка- с возвращением!
Старый 28-03-2009, 11:18     #4382
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Инна, вот +1000 !!!
Я очень люблю фразу "мужчины приходят и уходят, а дети-это навсегда!", у меня миллион примеров рядом..женщина, как ты-красавица и умница-никогда не будет одна! относись к этому времени, как будто у тебя просто отпуск от всех, исключая сына
Старый 28-03-2009, 11:23
ответ для Кити-мама на сообщение "Доброе утречко! :) :flower:"
    #4383
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Санечку!
Арсюшу!
с 11-месячьем , сердце ак и екает -скоро ГОД! Малыши-крепыши солнечных денечков для интересных прогулок!
мамочки, на низкий старт - скро празднование годика

с 10-месячьем Надюшку! Маша, удели внимание - покажи куколку. надюшке - не болеть, монго-много интересного!!!! Всяческих умений!

Девочки. ждем-с фтографий
Старый 28-03-2009, 11:55     #4384
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
очень хорошо ее помню (у нее еще котик рыжий был), а почему в майчата перестала заходить? как они? давно работает?
Говорит, некогда ей топик шерстить
Кошка и сейчас есть - рыжая, Никитос ее обожает
Мы с ними в контакте общаемся и встречаемся - мы же вместе в Радугу ходили на курсы, так и подружились
А работать она, считай, не переставала - до последнего дня беременности, а потом буквально через пару месяцев Никиткиной жизни. Ее работа - ее детище, она не может ее на произвол судьбы бросить
Вот сейчас еще такую штуку организовала - Мамский туризм:
"Если Вы любите активный отдых, не боитесь ночевок в палатках и трудностей туристского быта.
Если вас есть один или несколько малышей до 8 лет и Вы собрались с детьми летом куда-нибудь, южнее родных Питерских болот, и при этом не боитесь поступиться некоторым комфортом.
Если вы согласны на путешествие в компании таких же мам и малышей как Вы.
В таком случае туристский клуб «СКИФ» приглашает Вас поучаствовать
в нашем проекте
«Мамский туризм».

Вашему вниманию предлагается туристское путешествие по Горному Крыму
по маршруту «г. Бахчисарай – г. Севастополь» с выездом на морской пляж на мысе Айю.
Путешествие состоит из двух частей: активной и стационарной части.
Сроки: июль 2009 года
Продолжительность: 18 дней включая переезд ж/д транспортом"



Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Вообще я так поняла, девчонки про работу говорили))))
Диля, изначально, по-моему, говорили про то, что хочется на работу, т.к. НАДОЕЛО ДОМА СИДЕТЬ.В этом случае я с Мариной абсолютно согласна. Если просто надоело дома сидеть, то никто не мешает засунуть дите в слинг и поехать в Эрмитаж, например.
Другое дело, если хочется именно на работу - заняться любимым делом. Тут уже все от работы зависит.

Правда, я не очень понимаю, зачем заводить дите, если хочется на работу, а не с дитем своим быть (Девочки, никого не хочу обидеть Это не упрек, а искреннее непонимание )
Старый 28-03-2009, 12:12     #4385
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Надюшку, Арсюшку и Санечка с днюшечками!!!!
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 12:17     #4386
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Всем трям!


Розочке-Алисочке!
Старый 28-03-2009, 12:27     #4387
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Санечку!
Арсюшу!
с 11-месячьем , сердце ак и екает -скоро ГОД! Малыши-крепыши солнечных денечков для интересных прогулок!
мамочки, на низкий старт - скро празднование годика

с 10-месячьем Надюшку! Маша, удели внимание - покажи куколку. надюшке - не болеть, монго-много интересного!!!! Всяческих умений!

Девочки. ждем-с фтографий
Несомненно, присоединяюсь к поздравлениям, пожеланиям и просьбам!



Старый 28-03-2009, 12:49     #4388
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


И пожелания нашим недомогающим малышам и их родителям:



Старый 28-03-2009, 13:03     #4389
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Очень маенький процент женщин по сути своей ТОЛЬКО МАТЕРИ, т.е. их настолько удовлетворяет воспитане детей. что больше не хочется ни чем зниматься. Правда обычно у них на другое (в т.ч. инет и времени нет: согласись, ребенок до определенного ввозраста "забирает" твое внимание на 100% . А остальные женщины что бы быть счастливыми хотят заниматься еще и другой деятельностью. Кстати, работа обычного менеджера очень интересна. если подходить к ней творчески. Карина, например. очень верно сказала про свою професию - задача полностью занимает голову. Пока занят проектом, постоянно прокручиваются вари анты едешь с работы - крутится, скорей-скорей все сделать на комп - мысли пирдложил: то - не то, и дальше вертится-крутится в голове... Сдал работу, а голова еще додумывает: а во так можно было лучше. У талантливлго менеджера так же, я работала с девочками такими. Это отнюдь не рутинная работа и "офисными крсысами" их не назвать.
Да и на походы по тусовкам надо денюшку заработать, молчу уже о тратах на развивалки детские (самой заниматься. кстати. тоже средства нужны - те же расходные материалы для творчества , они оччень дороги сейчас). Про судьбу человека -ты зря. Не прельщайся, мы не более, чем помогаем личности. И делаем это не из самореализации (в большинстве своем), а из любви. Похожую любовь дарят и родителям, и мужу, братьям-сестрам. Кстати, в большинстве позиция "все отдам для ребенка" через 20лет оборачивается упреками: я ему всю себя отдала. лучшие годы жзни, а он! Мама не должна растворяться в воем ребенке. Мамины интересы - маммины, ребенкины - ребенкины. Хорошо, если они совпадают. но не обязательно. Как бы это сказать? Деалй свое дело, поддерживай близких, ни кому не жертвуй себя и жертв не проси - и все будут счасливы.
Да, насчет "книжку почитать" - очень много людей, для которых жизненно необходимо коммуницировать, общаться с большим количеством людей. А кто то ни дня без книжки -все мы разные, и это хорошо
Кажетsя, меня никто не понял.. Нy, да ладно...
Старый 28-03-2009, 13:07     #4390
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Санечка, Арсюшу, с 11 месяцами!

мамочки, через месяц - ГОД!
Надюшку с 10 месяцами!
где там фотки нашей волосатой красотки?


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Диля, изначально, по-моему, говорили про то, что хочется на работу, т.к. НАДОЕЛО ДОМА СИДЕТЬ.В этом случае я с Мариной абсолютно согласна. Если просто надоело дома сидеть, то никто не мешает засунуть дите в слинг и поехать в Эрмитаж, например.
Другое дело, если хочется именно на работу - заняться любимым делом. Тут уже все от работы зависит.

Правда, я не очень понимаю, зачем заводить дите, если хочется на работу, а не с дитем своим быть (Девочки, никого не хочу обидеть Это не упрек, а искреннее непонимание )
"Никто не мешает" - ну, кому-то мешает неприятие слинга, кому-то - общественного транспорта, у кого-то "надоело дома сидеть" подразумевает что-то конкретное, н-р, спортзал, куда с малышом не пойдешь.
Ну и потом, я прочла не только первый, но и второй Юлин пост - и оттуда сделала выводы именно о работе)) Тезис "денег не хватает", следствие - "хочу на работу, т.к. мне неспокойно". Могу ошибаться, конечно.

а вот поводу этого
Цитата:
Правда, я не очень понимаю, зачем заводить дите, если хочется на работу, а не с дитем своим быть
могу лишь сказать, что финансовая обстановка вокруг как-то не особо и не у всех способствует блаженному и безоблачному сидению на попе ровно, поэтому я, например, не понимаю чего тут такого уж прямо непонятного
Вспомни, дите заводилось ДО того, что сейчас происходит.
И если твои фин. возможности позволяют тебе точно прогнозировать время выхода на работу и ты точно знаешь, что если ты выйдешь через 2 года -то ровным счетом ничего не изменится для тебя как ценного работника, то так ведь тоже не у всех.
Все ссылки расчудесные, вы уж меня, девочки, простите - это фихня))) Да, я умею вязать и оч теретически могу этим зарабатывать. Но вязать с моим ребенком нереально, раньше, пока мелкая была, можно было - щас для этого кто-то другой должен ее отвлекать. То же самое относительно других видов рукоделия. В ночи получается медленно.
Ну, в общем, Маринино участие в подсказывании способов занятия мам с дитями, конешно, похвально, но вот честно скажу - в этом конкретном случае я понимаю Юлю, Кистаман и прочих, а не Марину, которая с 2мя детьми витает в финансовых облаках, назидательно рассказывая о слинговстречах.... уж простите за прямоту, но это точно такое же искреннее непонимание.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.