ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:27     #2121
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


на твоих картинках я вижу похожие столики НО есть ли там конструктор? и как звучит пианино... короче, по уму тебе надо сначала их посмотреть в магазине а уж потом заказывать.... куда ты кстати торопишься? вы для столиков все равно еще маленькие я противник каталок

вот нашла отзывы о нашем и присоединяюсь к ним:
Этот столик - постоянно новая игрушка, на любой возраст. Игровая панель со всякими кнопками, вертушками, крутилками, дергалками - все это надолго увлекает ребенка, еще и сопровождается смешными звуками, жужжанием... Пианино - вообще меня поразило, столько функций и режимов, прямо сама заигралась, обилие мелодий, звуки различных инструментов, подсветка для обучения игре, еще пианино полностью снимается с панели и можно играть как отдельной игрушкой. Если панель перевернуть тоже с удовольствием играем с фигурками, дочка умело ставит их друг на друга уже в десять месяцев. У столика очень удобная высота - и на коленях удобно играть, и стоя. Идеальный развивающий центр!

Несмотря на тот факт, что данная игрушка позиционируется прооизводителем как товар для детишек от года, мы подарили ее ребенку на 9 месяцев. Как мы угадали с подарком! Восторг был неописуемый. Уже 2 месяца ребенок увлеченно играет со столиком, за это время научился не только производить различные манипуляции с музыкальной стороной, но и ставить блоки конструктора друг на друга, снимать и одевать их обратно на панель.
Приятные мелодии, льющиеся из "инструмента", мы слушаем изо дня в день по многу раз, но они совершенно не надоедают!
Такой столик - долгоиграющая забава, ведь ребенку предстоит осваивать все возможности игры с конструктором несколько лет, а возможность докупить дополнительные блоки MODO делает его еще более привлекательным.
Из недостатков - при желании извлечь звук из юлы-грибочка потребуется помощь взрослого или старшей сестренки, но это вовсе не важно, ведь ее можо просто крутить пальчиком! И это не менее интересно.
Потенциальным покупателям хочется сказать: проанализировав ситуацию на рынке, изучив аналоги и их возможности, мы с мужем все-таки остановились на этом развивающем столике, поскольку на наш взгляд функциональность в нем оптимально соотносится с ценой и качеством. Я уже не говорю о том, что удовольствие, которое получит ребенок от игры, безусловно, стоит заявленной суммы.
Резюме: Отличный подарок как Вашему, так и соседскому ребенку

Пианино суперское!!! Даже не ожидала такого оживления у ребёнка.
Очень практичная вещь, можно использовать и как пианино и как конструктор.
Берите и не думайте!!! Они дефицит в городе!!!

никак не могу скопировать само описание, вот здесь тогда почитай для сравнения с твоими столиками, может и там все такое же http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...hicco_773.html
было бы время я бы сама все описала с восторгом но Аркаша сейчас не дает
а так повторюсь я очень довольна, не надоел еще и сделан качественно ярко и красиво
Старый 28-03-2009, 11:15     #2122
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Юля, я не поняла, тебе то мое меню понравилось?
вы ж продвинутые в плане прикормов я вот кое-что взяла таки на заметку. буду пробовать
С чего ты взяла что мы продвинутые?

Да мен понравилось, спасибки, там можно найти много нового и с таким рационом я вполне согласна ,ну за некоторым исключением, типа селедочного паштета


Вот во второй статье написано тврог давать жирный, а я против жирных продуктов вообще и не раз это читала, что творог наоборот над давать средней жирности , примерно 5%

Вот то что картоху нельзя каждый день не знала
Старый 28-03-2009, 11:21     #2123
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Так 600 рублев - это мало или много? Там в районе 620 вроде получается

Теоретически для большой игрухи это не много но повторюсь, сомневаюсь в его устойчивости, потому что до того момента как ребенок пойдет, он полностью опирается на игрушку ,мы например свой столик ставили к опоре, иначе он просто его двигает и падает
И опять таки не понравится продашь его на ДО за те же деньги Так что решать тебе

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Вот смотри, какие я нарыла в ОЗ (есть что-то похожее на ваш?):
Вложение 2454212Вложение 2454213Вложение 2454215Вложение 2454216
Последний двухсторонний вроде, но он как раз ок.3тыс. (остальные 1,5-2тыс). Как думаешь, есть что-то интересное?
Мне вот приглянулась вот такая каталка - типа столика по содержанию, но не столик, а наклонная штука (эта примерно 1400 стоит):
Вложение 2454226
Вот у нас столик фирмы как на первой картинки, но он не двусторонный (двусторооний с конструктором мне больше нравится, вот у Саши такой же, его просто надольше хватит гораздо), но зато его можно использовать как каталку ,что тоже хорошая игруха.

Мы его купили в 9 месяцв и до сих пор нежно любим, хотя Ника сложно чем заинтересовать, хотя мысейчас тебе насоветуем ,а Алисику не понравится
Старый 28-03-2009, 11:23
ответ для NEWSIK на сообщение "http://www.zpapa.ru/img_item/mid/chicco_..."
    #2124
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Женя, у нас такой столик... покупали в ЗП. сейчас посмотрела и с удивлением обнаружила, что цены у них вроде понизились, перед НГ он за 3 тыщи переваливал, сейчас меньше 3х
Сейчас опишу что мне нравится
Прикольный у вас столик. Нравится, что двухсторонний. Но вот что меня смущает (лично меня, это не недостатки столика ):

у нас есть пара игрух, а именно кубик с похожими "проволочными" корструкциями, по которым можно двигать фигурки, еще есть игруха типа "ферма, где можно нажимать на кнопочки со зверюшками и они издают звуки этих животных (корова, кошка, собачка, овечка, птичка, лягушка, уточка - там же есть небольшой блок типа пианинки, тока клавиши довольно маленькие), есть несколько разных сортеров. Поэтому хочется, чтобы столик был с другими прибамбасами. Так на вид мне нравятся: шестеренки, рычажки всякие, книжечки, телефоны, конструкторы...
А как тебе вот такой столик? тоже из ЗП
Название:  ЗП 1740р - 2.jpg
Просмотров: 31
Размер:  30,8 Кбайт
Вот тут есть покрупнее картинка верхней части:
http://www.eva.ru/pictures/album_pho...?1208170685889
про него пишут:
Игровая панель на подставке имеет две стороны.
Первая сторона – игровая панель с железной дорогой и поездом со звуковыми эффектами, вращающейся зеркальной сферой - погремушкой, дисковым стрекочущим телефоном, тремя геометрическими формами АВС, разноцветной книжкой, звонком, циферблатом с двигающимися стрелками.
Вторая сторона - это основа для создания различных конструкций с использованием цветных блоков, которые включены в комплект.
Старый 28-03-2009, 11:36     #2125
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
С чего ты взяла что мы продвинутые?
ну во-первых вы уже много чего едите а во-вторых готовитесь к садику...
так что не отмазывайся, сказала - продвинутые, значит продвинутые
тем более Вика сказала что вы шашлык трескаете

Женя, попозже отвечу, убегаю гулять
Старый 28-03-2009, 12:05     #2126
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Вот у нас столик фирмы как на первой картинки, но он не двусторонный (двусторооний с конструктором мне больше нравится, вот у Саши такой же, его просто надольше хватит гораздо), но зато его можно использовать как каталку ,что тоже хорошая игруха.

Мы его купили в 9 месяцв и до сих пор нежно любим, хотя Ника сложно чем заинтересовать, хотя мысейчас тебе насоветуем ,а Алисику не понравится
Да ладно, я ж понимаю, что вы советуете по опыту своих детей, а не моего ребенка Так что в случае чего - без обид Я хоть раз приходила с наездами - типа че вы мне тут насоветовали?
Юль, а можешь еще разок выложить картинку со своим столиком (или ссылку на него), не могу найти

ЗЫ: Ниче, что мы тут завалили топик картинками всяких игрух - может, всем остальным читать противно, а то что-то никто не появляется?
Старый 28-03-2009, 12:14     #2127
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ниче, что мы тут завалили топик картинками всяких игрух - может, всем остальным читать противно, а то что-то никто не появляется?
Появляется-появляется! Сижу в нирване и считаю наличность, так хочется один из таких столиков!
Старый 28-03-2009, 12:24     #2128
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну во-первых вы уже много чего едите а во-вторых готовитесь к садику...
так что не отмазывайся, сказала - продвинутые, значит продвинутые
тем более Вика сказала что вы шашлык трескаете

Женя, попозже отвечу, убегаю гулять
а про садик и его меню это вообще ужас ужас

эх шашлык, знаешь когда я его ела последний раз, страшно сказать почти 2 года прошло
Старый 28-03-2009, 12:26     #2129
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Да ладно, я ж понимаю, что вы советуете по опыту своих детей, а не моего ребенка Так что в случае чего - без обид Я хоть раз приходила с наездами - типа че вы мне тут насоветовали?
Юль, а можешь еще разок выложить картинку со своим столиком (или ссылку на него), не могу найти

ЗЫ: Ниче, что мы тут завалили топик картинками всяких игрух - может, всем остальным читать противно, а то что-то никто не появляется?
да всегда пожалуйста, тока в обмен ты мне ссылку в ОЗ
Изображения
   
Старый 28-03-2009, 12:44     #2130
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Появляется-появляется! Сижу в нирване и считаю наличность, так хочется один из таких столиков!
Эх, и я сижу считаю Ир, ну и на какой у тебя больше всего слюна брызнула? Ты у нас знатный педагог-детевед - выскажись!
И ответь уж мне про грибок-то
Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
да всегда пожалуйста, тока в обмен ты мне ссылку в ОЗ
То есть у вас двухсторонний! Классно! И что кроме конструктора Нику особенно нравится? Что там за две пимпочки около экранчика и какой-то бегунок под ним? И что за хрень с другой стороны в самом центре? И в чем фикус солнышка? А крутилка рядом с солнышком - это просто крутилка или что-то еще?
И где вы его покупали? Помнится, ты писала, что он 1300 или это я глючу?

А ссылку держи
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1196386
Эх, не выбраться нам, чую, из ОЗ, погрязли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.