٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:37
ответ для сУбару на сообщение "Не переживай,нервы беречь..."
    #7091
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю...у нас 4 жетских диска сетевых, 2-новых...чтобы их запустить в работу - муж их форматировать начал...так наш "умный" сервер - отфарматировал ВСЕ 4 диска...Девочки - 2 Терабайта информации (все фотки+видео, музыка, софт, наработки рабочие) исчезли........................................... .................................................. ..........................................

Восстановление RAID массивов возмонжо...процент восстановления разный (но явно не на 100%)...стоимость от 3000 руб за диск от....

Ну положим, музыку и фильмы, сериалы скачать можно будет (предыдущий архив качали 1,5 года)...ну ладно, если перестать отчаиваться - то не катастрофа...а вот свои фотки+видяхи...+работа...

P.s. за реторан оплатила задаток.
можно я с тобой поплакаю.... настроение у меня сегодня ниже плинтуса...ааааааааааааа
ЗЫ: на восстановление дисков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Хотите сагу про садик
Прихожу вчера забирать Полину,дети одеваются на прогулку-девочки мне говорят,ваша Полина в туалете плачет. А чего она там плачет? Она покакала ,а ей бумаги не дают !Как это ? А ей дали две(!) ,а ей мало- теперь сидит плачет!
Сказать,что у меня глаза округлились-это ничего не сказать
Тут заходит воспиталка,я к ней :
-В.Л а что с бумагой ?
-Я что детям полрулона давать буду !
-Ну две бумажки маловато наверно!
-Достаточно!Надо приучать детей к опрятности!А если им много бумаги давать,туалет засорят!

У меня просто дар речи пропал.
Я развернулась и сразу понеслась к заведущей ,и там душу отвела .
Завед рванула вместе со мной в группу, воспитывать воспитателя -объяснять ей,что по САНПИНу бумага должна ВИСЕТЬ возле каждого унитаза !Короче мое терпение лопнуло,меня скоро посадЮт ,еще одна такая выходка и я в морду дам.
офигеть... вот ведь нашим детям как психику портят... у меня у самой слезы навернулись... не обращайте внимания, я сегодня не в себе ....
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
надеюсь, все обошлось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Я платила 100$ за вождение в 99г,так как заглохла на крутом подъёме,долго стояли на светофоре,когда надо было трогаться гаец злобно зыркнул и я убрала от страха ногу со сцепления,у меня кстати в подкорке с тех пор отложился страх трогаться на подъёме на год то точно
как я тебя понимаю. я сдавала, когда только ввели площадку на экзамене. я заехала на эстакаду только с 3-ей попытки. хорошо, успевала сразу же на тормоз жать, и машина не успевала почти откатиться. а то бы отправили на повторную сдачу....а так сдала сама с первого раза,это был 2006 год. курсы тогда 15500 стоили.
Старый 28-03-2009, 10:41     #7092
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


А нас в гости то ни кто не зовётПОЧЕМУУУ?Мы что,плохие?


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Да? Значит, я не так врача поняла Я поняла, что одной вакциной, а она наверно имела в виду, что просто сразу, в один день, делать.
Я тоже сначала хотела 2 сделать,но врач сказал,что лучше первую сделать-реакцию посмотреть,а потом 2 сразу,вообще очень болезненная прививка.
Старый 28-03-2009, 10:43
ответ для DNE на сообщение ":041::041::041::041::041:можно я с..."
    #7093
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
можно я с тобой поплакаю.... настроение у меня сегодня ниже плинтуса...ааааааааааааа
Так ,что случилось???
Старый 28-03-2009, 10:50     #7094
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а когда часы переводят???
сегодня ночью, в 2 часа
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Саш, а что рвоту не вызвала? никак?
.
а вот кстати как рвоту у ребенка вызвать? я вчера после мыла тоже хотела так сделать, но потом поняла что не умею и не знаю
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я меряю с рекламой. Иначе забастовка протеста.
все-таки есть от рекламы польза!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Забавно конечно, что они, когда что-то такое делают, такие тихие становятся. Пока играют или скучно - ну какие только звуки не издают. Как притихла, чем-то шуршит - значит, творит непотребное, то что "нельзя" или "ая-я-яй". И ведь знают уже, что не дело делают, не зря же стараются в эти моменты внимания на себя не обращать!
недавно же кто-то ссылку давал на топик "если в квартире тишина...". там такие перлы про детишек мамашки писали!
Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение

Какое мыло-то было? Небось какое-нибудь земляничное, вкусное
нет, не ароматное.... обычное мыло. я раковину мыла и поставила мыло на унитаз. а она его взяла и по привычке сразу в рот. вот так.
Старый 28-03-2009, 10:56
ответ для сУбару на сообщение "А нас в гости то ни кто не..."
    #7095
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я первая...
Подержите за Настю кулачки...мы температурим, 38,3. Ждем врача часам к 10. Она не спит с 5 утра. Нос не дышит, хрипит, непркашляться нам.
Вот и накликала я, рыдала вчера из-за диска...и получила. Первый раз мы температурим, да и вообще заболели
ну вот... жалко Настеныша... на быструю поправку:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня Настя всё ещё спит! Шторы-роллы - супер - весч!
правда, помогают? хорошо значит.
Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
"Доброе" утро! Вот и мы свалились с разбега с дивана. На секунду отвернулась, даже не увидела как упал. Поревел минутку, сейчас вроде спокойный. Шишек пока не вижу. Что с ним делать? Скорую вызывать? Какие симптомы д.быть? Подержите за нас кулачки пож-та
лучше вызвать. мало ли что...
чтобы обошлось все
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А нас в гости то ни кто не зовётПОЧЕМУУУ?Мы что,плохие?
мы! мы зовем!!!!хотя, конечно, мы не самый удачный вариант для гостей
Старый 28-03-2009, 11:00
ответ для сУбару на сообщение "Так :(,что случилось???"
    #7096
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Так ,что случилось???
ой... даже не знаю.. вроде бы ничего не случилось. просто с мужем какой-то напряг... на прошлой неделе все было идеально. приходил с работы - сразу с Никусей заниматься. нарадоваться прям не могла... а на этой - приходит в 4 - 4,30, кушает, в 5 ложиться спать. спит до 7. встает, типа к Никусе - а она уже капризничать начинает, спать хотеть. естес-но к нему не идет, да он и не особо хочет, вижу, с ней заниматься... в итоге вообще позавчера психанула на него. он ушел на кухню и больше с нами не общался.... 2 дня уже не разговаривает. сегодня утром встал, ничего не говоря пошел позавтракал сам... а мы с Никусей валяемся в постели, ждем папу... она так поиграть с ним хотела. вообщем, папа у нас живет своей жизнью. вот от этого всего и плакаю...
Старый 28-03-2009, 11:09     #7097
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Надя Lucky,поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!!
сегодня отмечают 11 месяцев:Crimson Tide (Олеся)Андрей,AnyaSin (Аня)Лизочка,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Старый 28-03-2009, 11:11     #7098
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ой... даже не знаю.. вроде бы ничего не случилось. просто с мужем какой-то напряг... на прошлой неделе все было идеально. приходил с работы - сразу с Никусей заниматься. нарадоваться прям не могла... а на этой - приходит в 4 - 4,30, кушает, в 5 ложиться спать. спит до 7. встает, типа к Никусе - а она уже капризничать начинает, спать хотеть. естес-но к нему не идет, да он и не особо хочет, вижу, с ней заниматься... в итоге вообще позавчера психанула на него. он ушел на кухню и больше с нами не общался.... 2 дня уже не разговаривает. сегодня утром встал, ничего не говоря пошел позавтракал сам... а мы с Никусей валяемся в постели, ждем папу... она так поиграть с ним хотела. вообщем, папа у нас живет своей жизнью. вот от этого всего и плакаю...
все пройдет! муж не прав, считаю, но это ж от усталости, можно понять(но не оправдывать)держись! вот вам на скорейшее примирение !
""""""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"""" """"
Старый 28-03-2009, 11:12     #7099
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение




Я тоже сначала хотела 2 сделать,но врач сказал,что лучше первую сделать-реакцию посмотреть,а потом 2 сразу,вообще очень болезненная прививка.
она именно больная в момент укола?или потом как то не так?

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
а вот кстати как рвоту у ребенка вызвать? я вчера после мыла тоже хотела так сделать, но потом поняла что не умею и не знаю

.
Я просто аккуратненько на корень языка нажимаю, а ребенка согнутого головой вниз держу, на..ээ. через колено например нагнутого... (надеюсь понятно написала)
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ой... даже не знаю.. вроде бы ничего не случилось. просто с мужем какой-то напряг... на прошлой неделе все было идеально. приходил с работы - сразу с Никусей заниматься. нарадоваться прям не могла... а на этой - приходит в 4 - 4,30, кушает, в 5 ложиться спать. спит до 7. встает, типа к Никусе - а она уже капризничать начинает, спать хотеть. естес-но к нему не идет, да он и не особо хочет, вижу, с ней заниматься... в итоге вообще позавчера психанула на него. он ушел на кухню и больше с нами не общался.... 2 дня уже не разговаривает. сегодня утром встал, ничего не говоря пошел позавтракал сам... а мы с Никусей валяемся в постели, ждем папу... она так поиграть с ним хотела. вообщем, папа у нас живет своей жизнью. вот от этого всего и плакаю...
ой.... как мне знакома такая ситуация... Вот ведь бывает же так. Иногда всё всё хорошо и сердце радуется и настроение поючее! а иногда , думаю -да чего тока не думаю.....
Бывает ,бывает так. Но за этой полосой обязательно придёт белая светлая и радостная!!! Просто на самом деле-если бы таких моментов не было- было бы сравнивать не с чем.. ну как то так. Не писучее настроение у меня...
Старый 28-03-2009, 11:14     #7100
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Доброе утро!!


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!


сегодня отмечают 11 месяцев:Crimson Tide (Олеся)Андрей,AnyaSin (Аня)Лизочка,shelvick (Лена) Максим,sanygold (Эля)Миша!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




[img]http://s10.rimg.info/0768637bf8fbd469af9162175700ee05.gif[/img]

Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
"Доброе" утро! Вот и мы свалились с разбега с дивана. На секунду отвернулась, даже не увидела как упал. Поревел минутку, сейчас вроде спокойный. Шишек пока не вижу. Что с ним делать? Скорую вызывать? Какие симптомы д.быть? Подержите за нас кулачки пож-та
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
может что придумаешь? бассейн не пропустите?
А во сколько вы собираетесь??Может и пропущу, но вас наверно и без нас много собирается?Но если вы очень хотите нас видеть. то пропущу.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А нас в гости то ни кто не зовётПОЧЕМУУУ?Мы что,плохие?


Оль, отстваить такие мысли. Я, например, к Саше сама напросилась.

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ой... даже не знаю.. вроде бы ничего не случилось. просто с мужем какой-то напряг... на прошлой неделе все было идеально. приходил с работы - сразу с Никусей заниматься. нарадоваться прям не могла... а на этой - приходит в 4 - 4,30, кушает, в 5 ложиться спать. спит до 7. встает, типа к Никусе - а она уже капризничать начинает, спать хотеть. естес-но к нему не идет, да он и не особо хочет, вижу, с ней заниматься... в итоге вообще позавчера психанула на него. он ушел на кухню и больше с нами не общался.... 2 дня уже не разговаривает. сегодня утром встал, ничего не говоря пошел позавтракал сам... а мы с Никусей валяемся в постели, ждем папу... она так поиграть с ним хотела. вообщем, папа у нас живет своей жизнью. вот от этого всего и плакаю...

Наташ, просто +10000000000000000000
Все то же самое.У меня тоже складывается впечатление, чо мы со Стешей сами по себе, а папкка наш сам по себе. Он живет совей жизнью, ни в чем себе не отказывает - последнее время ложится под уьро - всю ночь играет в игрушки, потом полдня спит, ничего не делает и не помогает. Я срываюсь последнее время ужасно.Надо быть таким эгоистом?И еще он мне говорит, что я брЕжу и это женская доля такая...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.